Тема закрыта для комментариев

125-й уровень Целей!

32 Ответа
Кровавая Мэри
Администратор
12 января, 2016, 14:31 UTC

Капитан, хочешь, чтобы Адмиралтейство ввело 25 новых уровней Целей? А чтобы награды стали еще выше?

Оставляй комментарий, если ждешь добавление уровней Целей до 125-х!

UTC +0:00
Кровавая Мэри
Администратор
13 января, 2016, 12:14 UTC

Я так понимаю, делать этого не стоит, моряки? 

AdamKrab
13 января, 2016, 13:03 UTC

СТОИТ

МЭРИ МЫ ТОЛЬКО ЗА!!!

А ЗНАЧИТ ЛИ ЭТО +5 сюжеток еще  ?

/
UTC +2:00
AdamKrab
13 января, 2016, 13:05 UTC

МЭРИ!

Вам стоит делать рассылки в личку иногда о новостях форума или о подобных вещах делать новость при входе -ТОГДА люди оставят комменты .

Эта новость многих бы потрясла , НО очень мало ходят на форум.
/
UTC +2:00
rhjf
13 января, 2016, 13:06 UTC
стоит , только без никаких подводных камней !!! )))
Эрнесто Гевара де ла Серна
13 января, 2016, 17:43 UTC

Предупреждать нужно. Я так думаю, прилично человек уже заранее знало и сейчас под турнирчик шуршат вовсю, если не пробили еще 124-125. Это довольно не честно к людям, которые такой инфой не владели. 

Я уже давно писал, что система аноносов у вас вообще не работает. Обсуждение нововведений проводится смешно. А админы набивают себе цены фразами: - зато я знаю, когда тото будет. 
"Ну прости меня!," "Не уважающий других - не уважает, в первую очередь себя.." (с) DEUSEX_MACHINA
DeuSex_Machina
13 января, 2016, 17:48 UTC
Друг, оглядись! Сейчас как раз тот случай - когда "заранее".
13 января, 2016, 17:58 UTC

Хера заранее..

12 января - первый вопрос. 13 января - ответ самому себе и ввод в игру. 

Для тех кто на форум не заходит,  сначала, вообще, приходит обновление, а потом лишь "радостная" новость как же их именно осчастливили на этот раз. К тому времени уже можно даже не писать, все и так потыкав во все вникнуть успевают. Не скажу, что это тактика привыкания-выживания прям всем таки пользователям нравится. У нас тут не отряд космонавтов или спецназа заброшенный в дикие джунгли, а у игры тупая и абсолютно ей не подходящая приставка "Стратегия". 

"Ну прости меня!," "Не уважающий других - не уважает, в первую очередь себя.." (с) DEUSEX_MACHINA
DeuSex_Machina
13 января, 2016, 18:15 UTC

>)))

И все же, я не уверен, что подобная новость смогла бы как то изменить твои планы или действия...

13 января, 2016, 18:25 UTC

А может я уже снял 25 лямов оффа и хотел поотдохнуть от маяка, или наоборот снял деф - скинул на колонию, ее там пресанули пару раз, я мальца слился, как мне теперь на 125-ую цель идти? Очень просто, нужно вливать рубины. Мне админский интерес всегда был предельно ясен.  

125 уровень целей - это другой уровень сил. И спокойно сейчас подтягиваться к нему самостроем не выйдет, тупо потому, что донатная часть взорвет гонку вооружений. Т.е. вам просто нужны деньги. 

А было бы долгое обсуждение, игроки бы подготовиться успели. Нахрен нам нахрен такие грабли. Идите вы нахер со своей стратегией, пусть лучше донаты играют в аркаду, 

Я где-то не прав?

DeuSex_Machina
13 января, 2016, 18:36 UTC

Если ты можешь снять 25кк. То я не понимаю о каких "донатах" и другом уровне сил тут может идти речь,)
И что бы дало то "заранее".. ты бы не ходил на маяк или что?
Как к этому можно подготовиться то?,(

13 января, 2016, 19:13 UTC

Речь идет о Здесь и Сейчас. Сидишь себе хорошим дефом, а тут раз и он уже так себе. Ну, и прилетит тебя. И дело тут не в умении игрока, а в степени готовности. Насколько это обновление хорошее или плохое, я даже не обсуждаю - рано. А вот то, что его правильно анонсировать не смогли - факт, и причем закономерный. 

Делали обновление не 1-2 дня, запланировали тоже не вчера. Так в чем проблема поделиться с игроками? Или это делается выборочно? 

Мы тут не в симулятор смены трусов Кровавой Мэри играем, чтобы сегодня я захотела одно натянуть, а завтра другое. Делиться нужно планами, и оставлять игрокам возможность для маневра, а не только для лихорадочных действий со своим кошельком.

Андрей Лукьянов
13 января, 2016, 20:28 UTC
фабрики рома заточены для пробития 100 цели.С обновой уровень целей повысили на 25%,хотелось бы также повысить уровень ромовых фабрик на 25%!
Per aspera ad astra (лат. «через тернии к звёздам»),глава,-1555; -24
Alex
15 января, 2016, 19:26 UTC
вопрос, что теперь делать тем кто пробил 100 цель ?  Какой там приз, если он такой же как и с 100, то не вижу смысла уже убиться об маяк идя до 125-ой цели.
Ах, у Ели, Ах, у Ёлки, Ах, у Ели Злые Волки.
Kolotun
15 января, 2016, 22:01 UTC
Фабрик и на 100 не хватает, а с 125, где приз в двойне выше и вообще усохнем
Лизун
16 января, 2016, 00:08 UTC

опять же вопрос о справедливости! где? разница увеличится между топами и простыми смертными)) не каждый у меет бить маяк.

Коль увеличиваете разницу тогда нужно вводить хоть какие то ограничения как во многих играх.например 80 уровень не может атачить 60 уровень и тому подобное и с колами так же.

многие бросают игру только из за этого что от больших не спастись)) у одного кэпа 8000 джагов у некоторых орденов сток дэфа нет))имхо.

над этим нуна работать 

С уважением всегда Ваш!

татошка))
Лизун
16 января, 2016, 00:27 UTC

хотите что бы вливали в игру думайте о справедливости.например наш глава хотел влить 100к рублей.подумали посчитали и отговарили -деньги на ветер потому как посмотришь на остров (шива-орден смокин ) и всё упало сразу хотелка))).когда бьются равные это одно а когда тебя дядька бьёт эт другое((азарта то совсем нет имхо.http://SSMaker.ru/9fb44780/

DeuSex_Machina
16 января, 2016, 00:41 UTC

Что не так с островом дядьки?,)

И как этот просмотр- отучает играть?,(

Насчет 125й - да, увеличивает разницу. Но, в этой игре масса моментов когда нападающий и защищающийся - теряют одинаковое число войск - при том, что у атакующего будет их хоть в десятки раз больше... 

ячс
16 января, 2016, 06:34 UTC

DeuSex_Machina сказал(а):

Что не так с островом дядьки?,)

И как этот просмотр- отучает играть?,(

Насчет 125й - да, увеличивает разницу. Но, в этой игре масса моментов когда нападающий и защищающийся - теряют одинаковое число войск - при том, что у атакующего будет их хоть в десятки раз больше... 

вы не правы     здесь не может быть одинаковых потерь

если офф  превосходит дефф  то у него потерь будет  меньше и соответственно наоборот

а если как вы говорите офф в десятки раз больше деффа  то у оффера потерь практически  не будет в то время как у защищающего  не останется ничего))))

DeuSex_Machina
16 января, 2016, 13:27 UTC

Я не стал бы говорить, не будь у меня достаточно на то оснований. Понимаешь? 
Странно, что у тебя не было таких ситуаций...

Возможно ты просто, часто не заморачиваешься, и не считаешь каковы на самом дели твои потери в сравнении с противником?,)

1724166 зарегистрированных пользователей; 43139 тем; 270988 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:kevin_e_kline