Искусственная армия?

7 Ответов
Кровавая Мэри
Администратор
8 января, 2016, 08:47 UTC

Не обязательно владеть огромной армией. Главное, чтобы все думали, что она у тебя есть...

Оставляй комментарий, если хочешь, чтобы вражеские разведчики видели, будто у тебя войск в два раза больше, чем есть на самом деле!

UTC +0:00
Кровавая Мэри
Администратор
8 января, 2016, 08:48 UTC

Капитаны, разве это не является военной маскировкой? Еще в древние времена стратеги и полководцы пытались создать виденье огромных армий и вводили в заблуждение своих врагов.

Если вы спросите меня, что я думаю о таком обновлении — я была бы очень не против протестировать возможность водить за нос своих врагов!

AdamKrab
8 января, 2016, 09:19 UTC

Хитрая обнова)))

Одна обнова создает купол чтоб не разведывали , вторая маскировку ))) Обнова на обнову))))

Все равно что придумать обнову которая ставит купол и с нею же обнову которая разбивает купол)))))) Хороший финансовый ход.

МОЖЕТ быть конечно .. это обновление не вредное , но вот как по мне ничего не решающая очередная вещь , которая будет только занимать место на рынке рядом возле вещи которая обновляет авантюры.

Если у меня будет время и желание -я так уже и быть продублирую обновления которые ждут сами игроки.
/
UTC +2:00
Андрей Лукьянов
8 января, 2016, 10:13 UTC

У плариума наметились какие-то тесты,намеченные на обман:

попытка ввести остров-"Хамелеон",который бы водил за нос капитанов-флаг,похожий на герб своего ордена и так далее.

Ребята,не знаю будут ли данную вещь покупать,но обидно,что вы делаете вид что работаете,вместо того,чтобы делать то,что просят игроки.Ведь каждый ПЛАТИТ  за помидоры в магазине,те,которые захочет купить,а не за те,которые ему всучат!

Обнова так себе,вайна не будет,но и радости тоже

Per aspera ad astra (лат. «через тернии к звёздам»),глава,-1555; -24
Эрнесто Гевара де ла Серна
10 января, 2016, 04:48 UTC
"Ну прости меня!," "Не уважающий других - не уважает, в первую очередь себя.." (с) DEUSEX_MACHINA
xxKOMARxx
12 января, 2016, 18:51 UTC

лучше бы думали над этими обновами

Экспедиции за чертежами.

Герои. 

Смена дня и ночи.

Погодные условия.

Приоритет кражи определённых ресурсов перед атакой.

Технологии супероружия.

Ловушки.

Смена внешнего вида и параметров юнитов за изученные технологии.

Трупы и разбитые корабли вокруг сектора.

Добавить в игру транспортники для пехоты.

Добавить зональное разграничение по уровням на Карте.

Строка оповещения над сектором на Карте. 

Детекторы, которые оповещают об атаках.

Кнопка "НЕ сохранять".

Пока не нашлось ничего, за что можно бороться, можно бороться и против чего-то. © Чак Паланик - Бойцовский клуб
UTC +3:00
DeuSex_Machina
12 января, 2016, 21:19 UTC
А подробнее...
Кровавая Мэри
Администратор
13 января, 2016, 12:12 UTC
Эрнесто Гевара де ла Серна сказал(а):

А что, если есть игры, о которых ты не подозреваешь, капитан? 
1722823 зарегистрированных пользователя; 42935 тем; 272361 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:lmax2017