Колонии

20 Ответов
Эрнесто Гевара де ла Серна
12 декабря, 2015, 14:24 UTC

Хотел узнать официальную версию по лэвелу дефа на колонии. Он там все-таки 0 уровня у всех проходит, а процент защиты только от уровня самой колонки зависит? Или как при общем дефе на островах, когда уровень дефа зависит от низшего по качу юнита, участвующего в данном сабантуе? 

Спросил бы у техов, но, думаю, тут многим интересно. Да и слушать 10 извинений, сбивчивую версию и формальные вежливости что-то настроения нет (плюс мыло не резиновое)
"Ну прости меня!," "Не уважающий других - не уважает, в первую очередь себя.." (с) DEUSEX_MACHINA
UTC +0:00
0
DeuSex_Machina
12 декабря, 2015, 15:50 UTC

Твоя версия насчет островов - неверна.

деф на колонии - равен общей сумме всех защитников включая их индивидуальные прокачки.+ процент от уровня колонии..

на острове так же.
0
13 декабря, 2015, 01:19 UTC

Версия в целом не моя, у меня бы войск не хватило постоянно все это проверять)

Получаю из таких вот источников: 

А они постоянно лажают с ответами. То ли специально, то ли по незнанию. 

Когда-нибудь я соберу всю эту коллекцию и скину на форум)

DEUSEX_MACHINA , в твою версию по дефу, я, если честно, тоже не верю - больно сложная. 

Хотелось бы ошибаться. 

"Ну прости меня!," "Не уважающий других - не уважает, в первую очередь себя.." (с) DEUSEX_MACHINA
0
DeuSex_Machina
13 декабря, 2015, 03:13 UTC

Я не понимаю...

Разве Максим сообщает, что то неправильное?

и откуда столько недоверия.,(

0
14 декабря, 2015, 04:46 UTC

Формулировки страдают, вообще стоило бы просто лучше правила прописать, и было бы куда меньше вопросов. Мэри ходит с загадошным видом и ток и говорит, что послушала версии опытных пиратов) Короче, игра уже давно обросла байками, легендами и небылицами, а потом кто-то обязательно идет на форум и требует у вас одну из них опровергнуть. В чем кайф то?) Создайте рабочий мануал)

1
pirat_olezhka
14 декабря, 2015, 20:25 UTC
Эрнесто Гевара де ла Серна сказал(а):

Хотел узнать официальную версию по лэвелу дефа на колонии. Он там все-таки 0 уровня у всех проходит, а процент защиты только от уровня самой колонки зависит? Или как при общем дефе на островах, когда уровень дефа зависит от низшего по качу юнита, участвующего в данном сабантуе? 

Спросил бы у техов, но, думаю, тут многим интересно. Да и слушать 10 извинений, сбивчивую версию и формальные вежливости что-то настроения нет (плюс мыло не резиновое)
Капитан, все юниты защиты,которые могут стоять в подкреплениях на острове, тайнике, колонии сохраняют все показатели своего хозяина (прокачка в изобретениях, эликсиры, трофеи, активная элита,усиления специальными предметами), что касаемо легендарных войск...мои коллеги были правы, все легендарные наполняют свой отряд войсками своего хозяина начиная с самых сильных и по убыванию. 
UTC +8:00
0
Кровавая Мэри
22 января, 2016, 10:44 UTC

Как здорово, когда модераторы дают такие исчерпывающие ответы! 

Браво защитника Океана! 

Сняла бы шляпу, если бы не проиграла ее в кости 

1
Lex Lexinton
16 марта, 2016, 10:39 UTC

Кровавая Мэри сказал(а):

Как здорово, когда модераторы дают такие исчерпывающие ответы!

Браво защитника Океана!

Сняла бы шляпу, если бы не проиграла ее в кости Ах Мэри, знать бы ещё где сейчас ваша шляпка

Лучше помогите разобраться как расширять остров после 100х100 и как улучшать защитные сооружения как забор и башни после 5-го уровня, читал где то что это в принципе возможно...

1
meamail.68
24 марта, 2016, 22:53 UTC

Предлагаю поддерживать легендами ВСЕ войска в колонии, а не только хозяина. То есть, кто-то отправляет войска, а кто-то только легенды, и на месте силы объединяются. Полагаю, в этом и есть смысл совместной защиты! 

Кроме того, имеет смысл "подтягивать" более слабые войска в колонии к сильным по уровню развития, например с 17-19 до 20, но только на время нахождения войск в колонии, типа прошли экстерн-обучение ))

UTC +3:00
0
Miha Nurov
25 марта, 2016, 08:55 UTC
meamail.68 сказал(а):

Предлагаю поддерживать легендами ВСЕ войска в колонии, а не только хозяина. То есть, кто-то отправляет войска, а кто-то только легенды, и на месте силы объединяются. Полагаю, в этом и есть смысл совместной защиты! 

Кроме того, имеет смысл "подтягивать" более слабые войска в колонии к сильным по уровню развития, например с 17-19 до 20, но только на время нахождения войск в колонии, типа прошли экстерн-обучение ))

Капитан, записал ваше предложение, передам. 
Добрый модератор:)
0
Crazymaxik
4 апреля, 2016, 12:17 UTC

Здравствуйте уважаемое комьюнити, защита на островах работает по прокачке уровня изобретений острова на котором стоит и защищает, при этом не учитываются эликсиры. статусы элиты, защитные трофеи, бонус медалей острова. Бонус защита получает от стен, декора и трофеев увеличивающих бонус защиты острова. На тайниках, колониях и хранилищах у каждого капитана своя прокачка+эликсиры+трофеи+элита и бонус медей ордена.

P.S. набил 1 млн очей защиты, потом понял как все прекрасно работает в нашей замечательной игре)

0
FLY
7 апреля, 2016, 20:52 UTC

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Столкнулись с ситуацией, когда несколько капитанов не могут отправить ресурсы на колонию больше двух раз в сутки. Пробовали повышать в звании..лвл , думаю, тоже не причина.. В чем загвоздка может быть? Заранее благодарю за ответ (если кто знает).. 

UTC +2:00
0
DeuSex_Machina
7 апреля, 2016, 21:49 UTC

Привет!

"Лвл", как раз - Причина.

0
FLY
8 апреля, 2016, 15:56 UTC
DeuSex_Machina сказал(а):

Привет!

"Лвл", как раз - Причина.

...есть до 50, есть выше- проблема одна и та же.... первый раз сталкиваюсь с таким сама и др. капитаны. Если можно, то поподробнее. Сюда обратилась с надеждой, что объясните более обширно.... 
0
Шаванель
8 апреля, 2016, 15:58 UTC
Мальки и юнги больше двух раз в сутки ресы отправить не смогут. Если им повысить звание, то на следующий день они смогут сделать 10 отправок, но в день повышения все равно лимит в 2 отправки.
UTC +3:00
1
FLY
8 апреля, 2016, 20:05 UTC
Шаванель сказал(а):

Мальки и юнги больше двух раз в сутки ресы отправить не смогут. Если им повысить звание, то на следующий день они смогут сделать 10 отправок, но в день повышения все равно лимит в 2 отправки.
...они были бродягами...повысили до щитов...на следующий день тоже самое- 2 раза.  
0
Оксана
Модератор
8 апреля, 2016, 20:37 UTC
FLY сказал(а):

Шаванель сказал(а):

...они были бродягами...повысили до щитов...на следующий день тоже самое- 2 раза.  
Уровень этих игроков какой?
UTC +1:00
0
FLY
8 апреля, 2016, 21:28 UTC

gribova78 сказал(а):

FLY сказал(а):

Шаванель сказал(а):

Уровень этих игроков какой?
48, 49,53....будем дальше смотреть....

0
Оксана
Модератор
9 апреля, 2016, 00:33 UTC

FLY сказал(а):

Также с помощью альтернативных аккаунтов нельзя эффективно прокачивать захваченные орденом Колонии. Во-первых, в ордене существует испытательный срок, и только после его успешного прохождения игрок может отправлять ресурсы в Колонии ордена. Во-вторых, для игроков низкого уровня (до 50-го) существуют лимиты по отправке ресурсов на Колонии ордена. В связи с тем, что мы постоянно вводим ограничения в игру, интерес играть с альтернативными аккаунтами у игроков постепенно пропадает. (Кровавая Мэри)

Звание не влияет на количество возможных улучшений.

UTC +1:00
0
FLY
9 апреля, 2016, 08:57 UTC

gribova78 сказал(а):

FLY сказал(а):

Также с помощью альтернативных аккаунтов нельзя эффективно прокачивать захваченные орденом Колонии. Во-первых, в ордене существует испытательный срок, и только после его успешного прохождения игрок может отправлять ресурсы в Колонии ордена. Во-вторых, для игроков низкого уровня (до 50-го) существуют лимиты по отправке ресурсов на Колонии ордена. В связи с тем, что мы постоянно вводим ограничения в игру, интерес играть с альтернативными аккаунтами у игроков постепенно пропадает. (Кровавая Мэри)

Звание не влияет на количество возможных улучшений.

Этот вопрос возник, потому что игроки (не альтернативные аккаунты) хотят участвовать в командных! заданиях и не могут, при всем своем желании, сделать больше... Выяснилось, что этот вопрос также возник не только у нас ( в другом ордене есть игроки выше 50 уровня, но у них также только 2 отправки). Если бы не был пройден испытательный срок, то они вообще не смогли бы это сделать. В связи с тем, что Вы постоянно вводите ограничения, то было бы справедливо, чтобы игроки знали о новых ограничениях и правилах, а не пытались выяснить все тонкости всеми возможными путями, при выяснении которых происходят нестыковки .... 

Благодарю Всех за ответы. Спасибо...

1
1778514 зарегистрированных пользователей; 48134 темы; 286318 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Castle 1348826