Тема закрыта для комментариев

Мои результаты не отражаются в Заданиях для Ордена

7 Ответов
ashurok.vadim
16 мая, 2017, 18:32 UTC
В задании для Ордена НАЙМ ВОЙСК мои результаты не отражены вообще хотя у меня запущен найм всех типов войск. Мне пишет Ваш резултат -0 и меня вообще нет в списке статистики АКТИВНОСТИ. Соответственно Орден и я недополучаем бонусы.
UTC +8:00
0
Lada
16 мая, 2017, 19:59 UTC
ashurok.vadim сказал(а):

В задании для Ордена НАЙМ ВОЙСК мои результаты не отражены вообще хотя у меня запущен найм всех типов войск. Мне пишет Ваш резултат -0 и меня вообще нет в списке статистики АКТИВНОСТИ. Соответственно Орден и я недополучаем бонусы.
Такое может быть если еще не истек испытательный строк твоего пребывания в ордене. Например ты зашел в орден не ранее чем неделю назад. или выходил и вернулся меньше недели назад. 
UTC +5:00
0
Оксана
Модератор
16 мая, 2017, 20:08 UTC
Всё верно. Надо пройти карантин 7 суток и это задание для ордена считает не количество войск в стройке, а уже на выходе- то есть построенные юниты ( туда входят, как поднятые из лазарета, ускоренные и просто построенные войска)
UTC +1:00
0
Ariela
16 мая, 2017, 21:52 UTC

Нет.

В орденских заданиях могут принимать участие любой член ордена, даже не прошедший испытательный срок, и очки, заработанные таким членом учитываются наравне с остальными и, так же как все, игрок не прошедший испытательный срок может получать награду за орденские задания.

Игроки не прошедшие испытательный срок не могут участвовать в орденских турнирах. Они не могут получать награду по результатам турнира и заработанные ими очки не идут в общий зачёт.

Что же касается орденского задания по обучению войск, то учитываются очки не за тех юнитов, которых вы начали строить до начала задания, а те, которые поставлены в стройку непосредственно во время задания. 

Т.е. началось задание - начался учёт юнитов, которых вы поставили в стройку сейчас (или выкупили из лазарета или купили за рубины). А те, которые были в стройке раньше чем началось задание, не в счёт.

мы рождены, чтоб сказку портить былью.
UTC +3:00
0
Lada
16 мая, 2017, 23:51 UTC
Ariela сказал(а):

Т.е. началось задание - начался учёт юнитов, которых вы поставили в стройку сейчас (или выкупили из лазарета или купили за рубины). А те, которые были в стройке раньше чем началось задание, не в счёт.

Мне одной кажется что это то же самое что сказала Оксана только длинее?
UTC +5:00
0
Ariela
17 мая, 2017, 03:40 UTC

Оксана сказал(а):

задание для ордена считает не количество войск в стройке, а уже на выходе- то есть построенные юниты

"на выходе". "построенные юниты". 

""на выходе" - те, которые выходят.

"построенные" - те, которые уже не строятся.

Я понимаю так, что  "построенные"  юниты "на выходе" это те, которые могли быть отправлены в стройку когда угодно, а начинают "выходить" на остров из таверны во время орденского задания.

И вот как раз эти самые "построенные" юниты не учитываются в орденском задании. Потому что орденское задание учитывает не тех юнитов, которые "выходят" из стройки, а тех, которые в эту стройку только попадают.

И да, это совсем, совершенно, абсолютно  не то, что сказала Оксана. Хотя и длиннее.

мы рождены, чтоб сказку портить былью.
UTC +3:00
0
Грек
17 мая, 2017, 04:47 UTC
Lada сказал(а):

Ariela сказал(а):

Мне одной кажется что это то же самое что сказала Оксана только длинее?
Одной)
Братство глава 491;-1024
UTC +2:00
0
Оксана
Модератор
17 мая, 2017, 13:55 UTC

Ответ Ариелы верный, карантин НЕ влияет на орденское задание и считается именно НАЙМ войск ВО ВРЕМЯ задания.

UTC +1:00
1
1779975 зарегистрированных пользователей; 48348 тем; 287096 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:lunevanton