Усовершенстовать игру

47 Ответов
Skadate
4 мая, 2015, 18:29 UTC

рома сказал(а):

я уже год назат писал в контакте про элексиры чтоб можно было продавать не нужные за ресы как трофеи или обмен через рынок как чертежи  но ничего не изменилось )) и вот что я скажу вам дорогие разработчики играю я 2012 г и начинаю понимать игра меняется в сторону вытягивания денег из народа короче наверное еще чуть и забью я на вас

форум здесь создан не для того чтоб тех поддержка брала ваши мнения к сведениям и прислушивалась к вашим советам и тд и тп. Они зделали то что было задумано с самого начало и не увидите вы то о чем просите) А форум был создан для того чтоб тех поддержки было чем заняться, ну допустим удалить какое нибудь сообщение, ну или чтоб пользователи могли не много пообщаться, тем самым выкладывать какие то гайды)

Сахалин/Глава
UTC +0:00
DeuSex_Machina
1 июля, 2015, 23:34 UTC

Алексей 64. ру сказал(а):

изменить интерфейс лаборатории - при открытии всех бочек - добавить режим "открыть и соединить элексиры" - ведь иного назначения раскрытие бочек 1 уровня и не несет... зачем-же с ними ещё и дополнительно вошкатся? Кому это интересно - у них будет и режим "открыть".

Действительно. очень логичное замечание! 

но, при соединение эликсиров - игра выдает Самый Приятный Звук! 
Вот если бы и другие звуки были бы на том же уровне - или хотя бы - он везде был единственным - Только Этим! ,)) ...  в игру можно было бы играть с ним (включенным звуком,)

иван
22 сентября, 2015, 12:45 UTC

Добрый день, всем тем, кто еще заходит на форум.  

Разработчики, в игре нет гальюн для слива рома. 

Султан
4 октября, 2015, 05:10 UTC
missij2 сказал(а):

Согласен со всем что сказано и хочу добавить возможность дарить всё что я зарабатываю и покупаю (Войска ,рубины,премиум покупки и т.д. если разобраться  это ведь моё а коль так что хочу и кому хочу!!!!!!!!!!

хочу со своих мультов и дарю своей основе, так ??? 
Чтобы многого достичь, нужно от многого отказаться.
UTC +2:00
Султан
4 октября, 2015, 05:10 UTC
Алексей 64. ру сказал(а):

изменить интерфейс лаборатории - при открытии всех бочек - добавить режим "открыть и соединить элексиры" - ведь иного назначения раскрытие бочек 1 уровня и не несет... зачем-же с ними ещё и дополнительно вошкатся? Кому это интересно - у них будет и режим "открыть".

Полностью согласен!!! 
Чтобы многого достичь, нужно от многого отказаться.
UTC +2:00
I7an4er
20 ноября, 2015, 08:56 UTC
Приветствую уважаемые администраторы есть предложение для удобства предусмотреть скрол на очки элиты очень упростит пользование как это было ранее сделано с ресурсами на черном рынке. Спасибо
UTC +3:00
Кровавая Мэри
Администратор
24 ноября, 2015, 12:15 UTC

I7an4er сказал(а):

Приветствую уважаемые администраторы есть предложение для удобства предусмотреть скрол на очки элиты очень упростит пользование как это было ранее сделано с ресурсами на черном рынке. Спасибо

Приветствую, капитан! 

Благодарю за предложение. Это и вправду было бы очень удобно. 

Инженеры подумают над этой идеей! 

zek_a
24 ноября, 2015, 14:38 UTC

Добрый вечер мэри.

Не могли бы выставить на обсуждение,предложение. Чтобы в орденах стражи так же не могли видеть, сколько войск стоит в колонии или добавить права главе ордена,чтобы тот сам решал, кто может смотреть сколько на колонии войск, а кто нет.

Играю в контакте.

Играю в ВК
Женя Афтений
25 ноября, 2015, 06:26 UTC
яби хотив ну штоб хто первий успел захватить тайник таво уже нельзя перезахватить
jon-zloy2000
28 ноября, 2015, 12:52 UTC
Если есть возможность, сделайте управление отправки войск с любой точки местонахождения, а не только со своего острова, чтобы можно было перенаправлять их с чужих островов или менять маршрут во время движения, это придаст игре большую увлекательность и динамику.
Евгений
DeuSex_Machina
28 ноября, 2015, 15:01 UTC

Нет не придаст. это просто облегчит тебе переброс подкреплений.

n_piterskiy1
8 февраля, 2016, 15:20 UTC
Наверно многие ордена столкнулись с такой проблемой когда глава ордена пропадает по каким либо причинам, допустим в нашем ордене админы "Моего Мира" забанили страницу главы ордена. Нельзя ли сделать что то вроде смены главы, что то вроде черной метки, низложен ............  или еще там что нибудь, Пусть даже смена главы за рубины. От главы вся жизнь ордена зависит.
xxxGoDxxx
UTC +5:00
DeuSex_Machina
8 февраля, 2016, 15:46 UTC
n_piterskiy1 сказал(а):

Наверно многие ордена столкнулись с такой проблемой когда глава ордена пропадает по каким либо причинам, допустим в нашем ордене админы "Моего Мира" забанили страницу главы ордена. Нельзя ли сделать что то вроде смены главы, что то вроде черной метки, низложен ............  или еще там что нибудь, Пусть даже смена главы за рубины. От главы вся жизнь ордена зависит.
С этим вопросом - Помогает тех.поддержка, Капитан.
Pioneer
9 февраля, 2016, 12:56 UTC
Да если полистать форум, хороших идей масса. Слияние эликсиров, покупка товаров за элиту, новые войска, доп фильтры и т д. Ну зделаейте уже что нибудь чтоб игрокам стало приятней играть, а не только введения для получения прибыли. Это понятно что не один проект не будет  существовать если он не приносит прибыль. Но нужно хоть немного думать про игроков, а не только о прибыли, всё должно быть в меру. В данный момент игра превращается в обычный лохотрон. И всё что мы тут пишем, к сожалению не до кого не доходит. Пиши- не пиши, а эффекта к сожалению не какого не будет.
Секта бабы Зины
Miha Nurov
Модератор
11 февраля, 2016, 16:55 UTC
Pioneer сказал(а):

Да если полистать форум, хороших идей масса. Слияние эликсиров, покупка товаров за элиту, новые войска, доп фильтры и т д. Ну зделаейте уже что нибудь чтоб игрокам стало приятней играть, а не только введения для получения прибыли. Это понятно что не один проект не будет  существовать если он не приносит прибыль. Но нужно хоть немного думать про игроков, а не только о прибыли, всё должно быть в меру. В данный момент игра превращается в обычный лохотрон. И всё что мы тут пишем, к сожалению не до кого не доходит. Пиши- не пиши, а эффекта к сожалению не какого не будет.
Ошибаетесь,капитан! Форум проверяют каждый раз и записывают все предложения, все "ЗА" и "ПРОТИВ". Так-же по мимо этого, модераторы тоже отправляют хорошие идеи в Адмиралтейство!
Добрый модератор:)
Энн_Бонни
14 февраля, 2016, 11:28 UTC

Кто то там писал про слияние ресурсных зданий в одно красивое после максимального изучения всех зданий,не плохое предложение освобождает место на острове,но теряет смысл расширения острова за рубины,на что разработчики вряд ли пойдут.

И хотелось бы увеличить в береговом братстве парламентеров  ну хотя бы до  10 человек.
79539647922
18 февраля, 2016, 09:32 UTC
Здравствуйте! Сделайте покрупнее пожалуйста картинки, настолько все мелко, что рябит в глазах. Спасибо!
Miha Nurov
Модератор
18 февраля, 2016, 09:39 UTC
79539647922 сказал(а):

Здравствуйте! Сделайте покрупнее пожалуйста картинки, настолько все мелко, что рябит в глазах. Спасибо!
Капитан, какие картинки? Все нормально работает.
Добрый модератор:)
Денис Шестаков
26 июня, 2016, 11:04 UTC

Уважаемые Админы если вы делаете игру любимую то делайте для НАС ХОРОШО и для ВАС ХОРОШО, я бы вообще изменил бы игру про КОЛОНИЮ и сделать ее невидимой для всех, и как это будет вообще происходить объясню, колонию могут видеть те кто заключает союз или мир, и придумать артефакт для главаря ордена (артефакт применяется один рас и он пропадает), с помощью этого артефакта он может увидеть врага колонию и этот артефакт можно достать только на турнирах (для ордена)на усмотрение смотрите сами, можно было бы еще добавить в игре тех кто в топе в 5-ках Ордена, колонию лидерства будут видимы(те кто не в ходит в 5 ку в топе (лидерство) то ист они наши колонию не будут видеть а мы будем их видеть)(что касается внутри ордена что бы пираты видели где находится (колония своя) сделать права доступа видимости и не видимости колонии) а нейтральные колонии будут доступны всем, что касается политическая или цветная карта которая показывает где находится колония и резиденция и разные ордена и правда далеко не все присутствуют на океане сделал бы более по красивее каждый орден имеет колонии тем больше колония тем больше территория и орден имеет свой цвет который в данный момент сейчас так и есть но под корректировал, с помощью артефакта я бы вышел бы в открытое море и искал бы колонию врага (и какая то колония должна быть открыта и эту колонию будет видим когда ее снесут) (думаю, будет справедливо и интерес к игре подтянется, и люди игру покидать не будут, и все будут рады и наконец-то пираты узнают, что такое покраска армия и что такое колония и тд! Я думаю, что многие на это согласятся, что бы это КОЛОНИЯ была не видимой сразу же скажу игра стоять не будет, будем мочить лидеров)))) то что я написал я думаю это большое изменение и в этом + есть, а то что вы создали 2) удаление тайников 3) снижение стоимости ресурсов на рынке 4) Защита острова 5) Защита от разведки 6) защита войск 7) перенос острова 8) превращение стратегии в лотерею и тд не очень интересно стало и считаю что это маленькое изминение можно сказать (позорное изминение) а если вы это измените будет грандиозное изминение и все будут довольны! я думаю Кровавая Мери услышит меня если кто не согласен(согласен) можно провести референдум BREXIT)))))

Кай Романов
27 июня, 2016, 11:33 UTC
да не будет у тебя колоний  не мечтай  
Smokin Aces
1722730 зарегистрированных пользователей; 42872 темы; 272290 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:j.schroeter