Усовершенстовать игру

47 Ответов
Владимир Якушко
14 января, 2015, 13:30 UTC

Если не трудно неплохо было бы сделать в гавани разделение на 3 колонки,

1 Атака

2 Защита

3  Воиска которые по тем или иным причинам не собираешся использовать в настоящий момент.

например если у тебя куплено 10 бастионов а пристяжи на 8,убрал 2 баст. в 3 кол.чтоб все время

не отделять...

UTC +0:00
Владимир
26 января, 2015, 12:13 UTC

Нет,ну с атакой защитой интересный ход.Ничего подобного раньше не встречал. А вот то,что перетаскивать их постоянно нужно, так это да. Сделать бы галочки рядом с ними,уже проще было бы.

Бестия
22 февраля, 2015, 14:15 UTC

Еще было бы неплохо, если бы на острове было либо цветовое обозначение островов, хозяева которых не заходили в игру, например неделю. Может и меньше, ну чтобы было понятно. А то может сидит новичок, что-то старается сделать, а мы его грабим.

Бестия
22 февраля, 2015, 14:17 UTC

Вот ещё что: неплохо было бы сделать возможным отказ от необязательных квестов, а то весь левый край в квестах. Ищещь нужный. Вроде мелочь, но тоже мешает.

aleks3349
25 февраля, 2015, 17:42 UTC

А я бы не был против, если бы высвечивался атакующий флот... можно выставить защиту, а можно и пересидеть...

Алексей 64. ру
25 февраля, 2015, 17:57 UTC

изменить интерфейс лаборатории - при открытии всех бочек - добавить режим "открыть и соединить элексиры" - ведь иного назначения раскрытие бочек 1 уровня и не несет... зачем-же с ними ещё и дополнительно вошкатся? Кому это интересно - у них будет и режим "открыть".

Владимир
25 февраля, 2015, 18:12 UTC

Бестия сказал(а):

Еще было бы неплохо, если бы на острове было либо цветовое обозначение островов, хозяева которых не заходили в игру, например неделю. Может и меньше, ну чтобы было понятно. А то может сидит новичок, что-то старается сделать, а мы его грабим.

А вы не грабьте новичков)))) Видно же какой уровень. А если серьезно, то если сделать обозначение, кто и когда заходил на остров, то это будет уже другая игра. В том и соль, чтобы не знать, когда заходила в игру предполагаемая "жертва". А если уж очень хочется узнать, давно ли был хозяин на острове, то есть на то способы,которые кстати,делают игру интереснее.

igor
25 февраля, 2015, 18:49 UTC

1) Было бы не плохо сделать чтобы когда войска возвращались с грабежа можно было бы их перенаправлять на другой грабеж по пути следования домой чтобы не шли полупустыми.

2)чтобы время посещения игроками твоего ордена как то отмечалось и видел бы только это время главарь ордена.

missij2
26 февраля, 2015, 09:53 UTC

Согласен со всем что сказано и хочу добавить возможность дарить всё что я зарабатываю и покупаю (Войска ,рубины,премиум покупки и т.д. если разобраться  это ведь моё а коль так что хочу и кому хочу!!!!!!!!!!

Inessa
26 февраля, 2015, 10:25 UTC

Было бы очень хорошо, если бы была возможность с одного острова защитные войска отправить на другой без возвращения на свой.

igor
27 февраля, 2015, 10:19 UTC

Inessa сказал(а):

Было бы очень хорошо, если бы была возможность с одного острова защитные войска отправить на другой без возвращения на свой.

поддерживаю полностью

пипец
3 марта, 2015, 07:43 UTC

согласен на счет лаборатории ,хотя ждешь делать нечего пошел в лабораторию  посливал бочки и время прошло,

ведьмаКлэр
8 марта, 2015, 11:16 UTC

Чего не хватает в игре...
1. чтобы союзные кланы подсвечивались также как и союзные острова.. а то у топовых кланов в мире и союзе по 20-30 кланов.. и они периодически меняются.. фиг запомнишь.. а возвращаться каждый раз на остров и лезть в береговое братство не удобно и долго..
2. чтобы информация из заметок была видна и во вкладках доминионы и в океане, при прогулках по свежему воздуху..
3. чтобы в разделе заметок добавилась кнопочка "возврат войск" если остров находится под захватом..

иго
14 марта, 2015, 18:12 UTC

Бестия сказал(а):

иго
14 марта, 2015, 18:16 UTC

Поиграл в игру полтора месяца -тупее игры не видел без тебя могут с твоим островом делать что хочешь. При захвате тая получается что не знаешь кто идет на него или нет если кто пришёл в тай быстрее тебя нельзя найти хозяина иконка не соединена . Пойду играть в Даркорбит там давно такого нет 

НИК
18 марта, 2015, 14:30 UTC

Доброго времени сутот.По игре. 1) ФАРМ 10 РЕЙДОВ.НЕТ РЕСОВ.ЧТО ДЕЛАТЬ...?.....

НИК
18 марта, 2015, 14:31 UTC

Сделайте отмен 10ти грабежам.неограниченно.

Бухгалтер
24 марта, 2015, 16:24 UTC

Если орден в союзе с другим или враждует и т.д. - было бы неплохо отображать это и на карте - чтоб не атачить к примеру, острова союзников !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

рома
29 марта, 2015, 18:34 UTC

я уже год назат писал в контакте про элексиры чтоб можно было продавать не нужные за ресы как трофеи или обмен через рынок как чертежи  но ничего не изменилось )) и вот что я скажу вам дорогие разработчики играю я 2012 г и начинаю понимать игра меняется в сторону вытягивания денег из народа короче наверное еще чуть и забью я на вас

yuk
22 апреля, 2015, 17:14 UTC

Было бы не плохо объединить после прокачки склады и амбары, ну и лесоповалы, шахты, фабрики в красивые но одиночные строения))) будет уютнее на острове))) рассмотрите это предложение)))  

UTC +8:00
1724528 зарегистрированных пользователей; 43437 тем; 271378 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Castle №1255463