Тема закрыта для комментариев

Атака Фердинанда на острова!

13 Ответов
fartshar
2 апреля, 2017, 12:59 UTC

Здравствуйте, Уважаемые капитаны, у меня есть предложение ввести атаку Фердинанда на острова, не большими силами, в зависимости от уровня острова, примерно как на колониях, раз в сутки.

1. От атаки освобождаются острова, которые играют менее 7 дней.

2. Атакующие войска, которые находятся в стройке, должны автоматически отправляться в гавань.

3. Очки за захват островов будет сложнее заработать, так как нужно иметь на островах какой-нибудь деф, а  не пару бестий, но при этом можно ввести не только добычу золота и дерева, но и при желании ром и если позволяет остров, то и детали. Количество добываемых ресурсов должно чуточку увеличиться.

4. Это приведёт  к дополнительному получению опыта игроками.

5. Остров захваченный Фердинандом должен иметь отличие от других (например иметь флаг Фердинанда).

6. Против Фердинанда также должны действовать бонусы (например защита острова).

7. Фердинанд сможет использовать защиту стен острова.

UTC +3:00
0
Lada
2 апреля, 2017, 14:31 UTC

fartshar сказал(а):

2. Атакующие войска, которые находятся в стройке, должны автоматически отправляться в гавань.

5. Остров захваченный Фердинандом должен иметь отличие от других (например иметь флаг Фердинанда).

Мне не нравятся эти два пункта. В первом случае ты хочешь на халяву включить платную услугу, а платить за бонусы должны не тебе, а ты.

Во втором случае метить всех кто не играет или не заходил пару дней не считаю хорошим маркетинговым ходом для владельцев игры.

И дополнение Фердинант должен давать патенты (как Оксана говорила)
UTC +5:00
1
Sky
2 апреля, 2017, 14:32 UTC
Такое предложение  однажды озвучивали. Возможно, разработчики уже взяли это на заметку. На сегодняшний день предложения по улучшению игры не принимаются.
Упавший духом гибнет раньше срока.
UTC +0:00
0
Lada
2 апреля, 2017, 16:02 UTC
Sky сказал(а):

На сегодняшний день предложения по улучшению игры не принимаются.
Знаем мы, ну дайте хоть по обсуждать что-то...
0
fartshar
2 апреля, 2017, 17:40 UTC

Давайте обсудим это. тем более если разработчики возможно уже взяли на заметку.

Ты загружаешь в стройку атаку( линки, джагеры и т.п.) Приходит Фердинанд и твоя атака страдает. Если ввести данную обнову, то может перейти перекос в сторону дефа и офферы будут страдать. Данная обнова и так заставит офферов иметь хоть не большой, но деф. Тем более атака Фердинанда и так даёт дополнительного врага на остров, поэтому необходимо дать какие-то бонусы игрокам.

Фердинанд проецируется как борец с пиратством и он должен искоренять его проявления, так почему же он не имеет права бороться с пиратством на островах. 

Если человек не играет или это мульт, то данная обнова позволяет выполнять квесты ( освободи остров или захвати остров ), без ущерба для других пиратов, которые играют, чтобы не вызвать междуусобных войн.

А если человек не играет два дня, то пусть позаботится, выставив на острове деф от Фердинанда и всё будет в порядке.

1
Lada
2 апреля, 2017, 21:11 UTC

"Если ввести данную обнову, то может перейти перекос в сторону дефа и офферы будут страдать."

Не больше чем деферы. Деферы тоже будут терять войска если выставлять войск впритык для Психа, только что бы не пробил, то потери будут, а если что бы без потерь, то соседи будут деф сносить. Так что не важно что будет уходить новорожденные или с призов.

"данная обнова позволяет выполнять квесты ( освободи остров или захвати остров )"

Не чувствую в этом необходимость я прекрасно делаю эти квесты и на тех кто по захватам рвется в топ, в основном когда сама участвую перезахватываю или освобождаю острова прямых конкурентов.

"если человек не играет два дня, то пусть позаботится, выставив на острове деф от Фердинанда и всё будет в порядке. " Это будет не для Психа, а для соседа.

0
Sky
3 апреля, 2017, 05:37 UTC
Lada сказал(а):

Sky сказал(а):

На сегодняшний день предложения по улучшению игры не принимаются.
Знаем мы, ну дайте хоть по обсуждать что-то...
Лада, обсуждайте, конечно))) Мы всегда рады форумчанам. 
Упавший духом гибнет раньше срока.
0
fartshar
3 апреля, 2017, 08:57 UTC

У нас люди очень ревностно относятся к тому, что им сбивают захваты, особенно захваты островов 41 и выше лвл.

А у нас каждый 5-10 остров захвачен. Данная обнова создаст трудности с захватом островов и набором очков по захватам.

Грабежи островов постоянно будут сопровождаться разведкой, тем ценнее будут аэростаты и прочие войска подобного типа.

Дань с островов будет выше, чем сейчас, появится возможность собирать не только золото и дерево, но и ром, а также сбор деталей, если позволяет остров. 

А если атакующие войска, находящиеся в стройке не убирать в гавань, то необходимо сделать схемы более доступными:

1. Чтобы в каждом турнире была возможность зарабатывать схемы, не только за развитие острова.

2 Возможность обменивать идолы на схемы (например 50 идолов = 10 схем), или обменивать ресурсы на схемы : по 30к ресурсов = 1 схеме).

3. можно рассмотреть вариант замены очков элиты на схемы (100 очков =1 схеме)

1
Lada
5 апреля, 2017, 03:27 UTC

fartshar сказал(а):

У нас люди очень ревностно относятся к тому, что им сбивают захваты, особенно захваты островов 41 и выше лвл.

А у нас каждый 5-10 остров захвачен. Данная обнова создаст трудности с захватом островов и набором очков по захватам.

Дань с островов будет выше, чем сейчас, появится возможность собирать не только золото и дерево, но и ром, а также сбор деталей, если позволяет остров. 

А если атакующие войска, находящиеся в стройке не убирать в гавань, то необходимо сделать схемы более доступными:

1. Чтобы в каждом турнире была возможность зарабатывать схемы, не только за развитие острова.

2 Возможность обменивать идолы на схемы (например 50 идолов = 10 схем), или обменивать ресурсы на схемы : по 30к ресурсов = 1 схеме).

3. можно рассмотреть вариант замены очков элиты на схемы (100 очков =1 схеме)

По ревностному отношению, так на то и рассчитано, что бы люди воевали а не сидели на попе ровно.

По трудности захватов? Я чего-то не поняла, каким образом брошенки станет сложнее захватывать, там что псих будет сидеть, он я так думала только с грабами ходить должен.

Нормально мне кажется будет если он будет грабить всех по секторам раз в неделю. И таким образом человек будет знать, что в понедельник придет псих с патентами и будет думать встречать или прятаться. Так же это оставит возможность участвовать в рейтингах по захвату человек будет смотреть какой сектор захватывает и приходить на захват после атаки психа. Это реально, в остальных случаях получится не очень хорошо. (ну мне так кажется)

Про повышенную дань с острова тоже не поняла. За счет чего она вырастет или ты предлагаешь и этот механизм изменить? Так это не реально фантазировать можно сколько угодно но менять пол игры под не очень значимую обнову вряд ли будут. Не уверена, что на это пойдут разрабы. Я вообще не думаю что они внедрят эту обнову хоть в каком-то виде.

Что касается схем так тут губу закатить нужно, на это уж точно никто не пойдет переводить платный ресурс в легкодоступный бесплатный!!! НЕееее. На это не пойдут.

0
Барабоха
6 апреля, 2017, 11:21 UTC

Привет пираты. Моё мнение, ФАРТнаШАРу, идея более чем бредовая. 

1. Основной деф выставляют когда считают нужным. Или ты хочешь на шару получить возможность прятать стройку, а в защиту закинуть слитых мультов?

2.  Мне лишний опыт не нужен. Тебе нужен и тебе не хватает атак на свой остров? Какие проблемы, пиши свои коры, я тебя буду ежедневно атачить)

З.Ы. Ну и напоследок. Если тебе мало адреналина от игры - иди к нам в Драконы, воевать будешь круглосуточно и ежедневно)))  В игре ежедневно проходят турниры, есть возможность проведения военных игр, есть задания от Мэри, маяк, колы, резы, таи, храны... почему сразу не предложил гавань сломать и всех в деферов превратить?
0
panaf.kaban
6 апреля, 2017, 16:11 UTC
fartshar сказал(а):

у меня есть предложение ввести атаку Фердинанда на острова, не большими силами

всё бы хорошо, но есть нюансик...  это постоянное присутствие войск на острове и великолепная замануха во время турниров на опыт или уничтожение войск... и кому от этого лучше??? тебе, или тому кто тя снесёт???
глава ордена
0
Ivan Konan
23 апреля, 2017, 16:01 UTC
Привет кэп! Я сам за разнообразие в игре, но как мы все прекрасно поняли Администрации по барабану наши предложения, что очень печально.... Что касается твоей идеи то по мне это бред, это сколько деффа нужно мне на острове оставить если я уеду в командировку ни 2-3 месяца? И что от него останется от ближайшего турнира? Если кому то не куда дефф деть или лишний возьмите колы и качайте их толку будет больше в разы.
0
Морской_Дьявол
24 апреля, 2017, 12:04 UTC
fartshar сказал(а):

Давайте обсудим это. тем более если разработчики возможно уже взяли на заметку.

Ты загружаешь в стройку атаку( линки, джагеры и т.п.) Приходит Фердинанд и твоя атака страдает. Если ввести данную обнову, то может перейти перекос в сторону дефа и офферы будут страдать. Данная обнова и так заставит офферов иметь хоть не большой, но деф. Тем более атака Фердинанда и так даёт дополнительного врага на остров, поэтому необходимо дать какие-то бонусы игрокам.

Фердинанд проецируется как борец с пиратством и он должен искоренять его проявления, так почему же он не имеет права бороться с пиратством на островах. 

Если человек не играет или это мульт, то данная обнова позволяет выполнять квесты ( освободи остров или захвати остров ), без ущерба для других пиратов, которые играют, чтобы не вызвать междуусобных войн.

А если человек не играет два дня, то пусть позаботится, выставив на острове деф от Фердинанда и всё будет в порядке.

А как на счет того, что деф который ты выставишь, якобы против Фердинанда, будут сносить другие кепы?
Глава
0
Lada
24 апреля, 2017, 16:03 UTC
Ivan Konan сказал(а):

...сколько деффа нужно мне на острове оставить если я уеду в командировку ни 2-3 месяца? И что от него останется от ближайшего турнира? 
Это уже другая проблема тут следует ввести предложение на платный отпуск. Если человек покидает игру на время но при этом хочет что бы его остров на это время был вне игры, то какое-то платное заявление к админам за пару дней до отъезда и остров гаснет с карты, приезжает человек раньше тоже самое написал в ТП и остров на месте. при этом срок отпуска возможен от недели, к примеру.
0
1781222 зарегистрированных пользователя; 48445 тем; 287490 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:kosta715