Тема закрыта для комментариев

Не удается кликать по островам с первого разу.

33 Ответа
DeuSex_Machina
18 марта, 2017, 14:14 UTC

topalov89 

Просто, нажми комбинацию клавиш: ctrl+shift+del

UTC +0:00
0
topalov89
18 марта, 2017, 15:50 UTC

Sky сказал(а):

Капитан, вам нужно в этой папке очищать  http://5cm.ru/view/i7/DqRA.png  . Давайте пробуйте ещё, потому что координаты ваши я смогу передать только в понедельник. Пока время есть, за работу. И обязательно отпишитесь о результате.

Уже все перепробовал. И там тоже) И машину перезагружал после каждого раза и ничего. А разве после переустановки флеша еще и кеш в нем чистить надо? Он же новый, только установленный. http://prntscr.com/elif0p

UTC +2:00
0
topalov89
18 марта, 2017, 15:52 UTC
DeuSex_Machina сказал(а):

topalov89 

Просто, нажми комбинацию клавиш: ctrl+shift+del

Это не помогает! Спс. Я периодически это проделываю, и раньше проделывал когда какие-то проблемы с игрой возникали. Но данная проблема таким способом не решается почему-то(
0
Sky
18 марта, 2017, 16:11 UTC
topalov89 сказал(а):

Sky сказал(а):

Капитан, вам нужно в этой папке очищать  http://5cm.ru/view/i7/DqRA.png  . Давайте пробуйте ещё, потому что координаты ваши я смогу передать только в понедельник. Пока время есть, за работу. И обязательно отпишитесь о результате.

Уже все перепробовал. И там тоже) И машину перезагружал после каждого раза и ничего. А разве после переустановки флеша еще и кеш в нем чистить надо? Он же новый, только установленный. http://prntscr.com/elif0p

Конечно. Так как кое какие файлы невозможно удалить разом.
Упавший духом гибнет раньше срока.
0
Sky
18 марта, 2017, 16:14 UTC
Капитан, я советую вам обратиться к специалисту. Поскольку проблема ваша именно в флеш плеере. Видимо, вы какие то действия по очистке не доводите до конца. Отсюда и отрицательный результат.
0
topalov89
19 марта, 2017, 16:53 UTC
Sky сказал(а):
Уже несколько раз удалял и снова устанавливал... Удалял в ручную ч/з панель управления, потом прибегал к помощи их официально проги по удалению. Затем в ручную папки проверял в которых могли пооставаться остатки. Неужели еще где-то что-то могло остаться?..
0
DeuSex_Machina
19 марта, 2017, 16:59 UTC

При использования браузера "хром"- устанавливать флешь плеер не нужно. Он уже "встроен" в тот браузер.. и автоматически обновляется.

0
topalov89
19 марта, 2017, 17:09 UTC
Ладно... Буду дальше разбираться, если не заброшу игрушку из-за этого раньше Всем спасибо за уделенное внимание и ответы! Желаю приятной игры!
0
topalov89
19 марта, 2017, 17:10 UTC
DeuSex_Machina сказал(а):

При использования браузера "хром"- устанавливать флешь плеер не нужно. Он уже "встроен" в тот браузер.. и автоматически обновляется.

Да, я это тоже прочел.. Но на всякий случай переустанавливал, потому что не знал на что думать..
0
DeuSex_Machina
19 марта, 2017, 20:06 UTC

В таком случае, "на всякий случай" - второй флешь лучше деинсталировать.. во избежании возможного конфликта.

И посмотреть на результат..

Однако, повторюсь: при возникновении вашей проблемы - мне хватило очистки флеша и перезагрзки пк...

0
Sky
20 марта, 2017, 05:59 UTC
topalov89 сказал(а):

Ладно... Буду дальше разбираться, если не заброшу игрушку из-за этого раньше Всем спасибо за уделенное внимание и ответы! Желаю приятной игры!
Я сегодня передам ваши координаты на проверку. Итог сообщу, как получу ответ по проверке.
0
Sky
21 марта, 2017, 06:58 UTC
topalov89 сказал(а):

Sky сказал(а):
Уже несколько раз удалял и снова устанавливал... Удалял в ручную ч/з панель управления, потом прибегал к помощи их официально проги по удалению. Затем в ручную папки проверял в которых могли пооставаться остатки. Неужели еще где-то что-то могло остаться?..
Капитан, ничего у вас не нашли. Но вы можете обратиться в Саппорт к специалистам для более глубокой проверки. Или всё же разобраться с флеш плеером, потому что склоняюсь больше к версии, что именно флеш причина ваших бед.
0
topalov89
24 марта, 2017, 02:06 UTC
Sky сказал(а):

Капитан, ничего у вас не нашли. Но вы можете обратиться в Саппорт к специалистам для более глубокой проверки. Или всё же разобраться с флеш плеером, потому что склоняюсь больше к версии, что именно флеш причина ваших бед.
Спасибо Вам большое!!! Более менее разобрался, но, видимо, не достаточно! Уже чуть легче,но все же проблема осталась. Благодаря переустановке флеша приходиться кликать не как раньше по 15-20 р., а гораздо меньше. Бывает что до 5-10 р. и включается...) Буду что-то дальше мудрить и вычитывать на форумах о подобной проблеме. Еще раз спс, желаю приятной игры!
2
Sky
24 марта, 2017, 18:22 UTC
topalov89 сказал(а):

Sky сказал(а):

Спасибо Вам большое!!! Более менее разобрался, но, видимо, не достаточно! Уже чуть легче,но все же проблема осталась. Благодаря переустановке флеша приходиться кликать не как раньше по 15-20 р., а гораздо меньше. Бывает что до 5-10 р. и включается...) Буду что-то дальше мудрить и вычитывать на форумах о подобной проблеме. Еще раз спс, желаю приятной игры!
Спасибо и вам. Обращайтесь, если возникнут какие либо игровые вопросы - всегда поможем, подскажем. Удачи в океане!
1
1777020 зарегистрированных пользователей; 47943 темы; 285770 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:1 гладиатор