Тема закрыта для комментариев

Вопрос

4 Ответа
Евгений Игорев
5 марта, 2017, 18:33 UTC
При боевых действиях (Защита морского форта) и ( Атака черного корсара) ко мне переходила часть войск противника. Потом это прекратилось. Подскажите что нужно сделать чтоб и впредь часть войск переходили в мои войска.
UTC +0:00
Барабоха
5 марта, 2017, 19:59 UTC
Вот ты приколист) Ты сюжетки от квестовых и обычных отличаешь? Или для тебя цели на красные и зелёные только делятся? Как скажет Машина, - все прийдет с опытом)))
реальность не имеет смысла
UTC +3:00
Sky
Модератор
5 марта, 2017, 21:41 UTC
Евгений Игорев сказал(а):

При боевых действиях (Защита морского форта) и ( Атака черного корсара) ко мне переходила часть войск противника. Потом это прекратилось. Подскажите что нужно сделать чтоб и впредь часть войск переходили в мои войска.
А подробнее? Откуда это часть войск к вам переходила? Имеете ввиду призы с целей? Уточните этот момент. 
Упавший духом гибнет раньше срока.
Роман777
24 марта, 2017, 20:55 UTC
Евгений Игорев сказал(а):

Бей дальше следующие цели!
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
29 марта, 2017, 15:17 UTC

Привет! 

Я тоже не совсем поняла вопрос. Вы говорите о награде с Целей в целом? Или о награде Сюжетных Целей? 

Community Manager
UTC +2:00
1722967 зарегистрированных пользователей; 43018 тем; 272459 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:optimus.blackbriar