Тема закрыта для комментариев

Увеличение склада и погреба.

12 Ответов
Ariela
28 февраля, 2017, 13:28 UTC

Доброго времени суток :)

Некоторое время назад я недоумевала для чего увеличивать вместимость склада и погреба.

И вот теперь я точно знаю для чего. Для того, чтобы увеличить лесопилку на 7 уровень требуется 224164 единиц дерева. А бюджетный вариант склада (без схем, до 20 уровня) вмещает лишь 220000.

Прокачивать склад выше 20 уровня лично я не желаю, но желаю прокачать лесопилку. Получается, одно моё желание делает невозможным другое.

В связи с этим у меня возникло такое предложение. Прошу модераторов по возможности скорее передать его разработчикам. 

А предложение следующее:

Прошу ввести в игру предмет временно увеличивающий размер склада или погреба. При использовании такого предмета склад или погреб становится больше на некоторое количество времени. Предположим, на сутки или 12 часов. 

Можно ввести ограничение пользования таким предметом: например использовать его можно лишь в том случае, если склад или погреб прокачан до 20 ур. Можно ввести предметы с разным сроком действия и разным увеличением.

Думаю, этот предмет будет пользоваться спросом.

мы рождены, чтоб сказку портить былью.
UTC +3:00
0
Оксана
Модератор
28 февраля, 2017, 13:33 UTC
Передадим.
UTC +1:00
0
Lada
28 февраля, 2017, 15:46 UTC
Ariela сказал(а):

Прошу ввести в игру предмет временно увеличивающий размер склада или погреба. При использовании такого предмета склад или погреб становится больше на некоторое количество времени. Предположим, на сутки или 12 часов. 

Можно ввести ограничение пользования таким предметом: например использовать его можно лишь в том случае, если склад или погреб прокачан до 20 ур. Можно ввести предметы с разным сроком действия и разным увеличением.

Думаю, этот предмет будет пользоваться спросом.

Эта проблема уже обсуждалась в лаборатории пита
UTC +5:00
0
Ariela
28 февраля, 2017, 15:54 UTC

Да, я уже об этом писала.

Но в настоящий момент я фактически не могу увеличить лесопилку без увеличения склада. 

А увеличенный склад или погреб так и останется увеличенным навсегда - что не соответствует развитию моего личного острова. Для полноценной игры мне не нужен такой большой склад или погреб, более того, сильно большой склад или погреб станет для меня неудобством и помехой для полноценной игры.

Поэтому невозможность увеличить склад на некоторое время является для меня уже технической проблемой. Которую теоретически можно решить, если разработчики введут предмет временно увеличивающий склад или погреб. Или который сможет снести ненужные уровни зданий.

0
Lada
28 февраля, 2017, 15:55 UTC
Ariela сказал(а):

Да, я уже об этом писала.

Но в настоящий момент я фактически не могу увеличить лесопилку без увеличения склада. 

построй еще один склад
0
Ariela
28 февраля, 2017, 15:55 UTC
Четвертый?
0
Ariela
28 февраля, 2017, 15:56 UTC
И этот четвертый склад так же увеличит общее хранилище навсегда, что мне не нужно.
0
Lada
28 февраля, 2017, 15:57 UTC

Ariela сказал(а):

Четвертый?

Я думала у тебя 1 склад. 

У меня 3 склада и вмещают они 647 652 золота и столько же леса, в чем проблема? Игрой предусмотрен выход.

0
Ariela
28 февраля, 2017, 16:02 UTC

Проблема в том, что я не хочу развивать склад и погреб выше 20 уровня. 

Для меня это не целесообразно, дорого и глупо. 

Но хочу развивать лесопилку. Которую не могу построить с бюджетным вариантом склада.

0
Lada
28 февраля, 2017, 16:10 UTC
У меня только один склад прокачан выше бюджетного. И то, я его качала когда вместимость была ниже.  Дело в том, что схемы дают в наградах. Так что игрой предксмотрен вариант бюджетного улучшения склада и лесопилки как выходящего из этого. Это стратегия и здесь много чего нельзя сделать пока не... например, не изучишь науку. Так что не думаю, что после того как вместимость склада и так была увеличена, кто-то пойдет еще и на новый предмет.
0
Ariela
28 февраля, 2017, 16:17 UTC

Согласна полностью в той части, что схемы можно получить игровым путём.

Но, на мой взгляд, важнее прокачать изобретения, чем увеличить показатели атаки моих юнитов, а не склад, который у меня никогда не заполняется выше 40к единиц ресурсов и не погреб, который у меня всегда пустой.

И лесопилка мне нужна для того, чтобы сместить баланс добычи ресурсов в нужную мне сторону. Потому что снести уровни ломбарда или уничтожить весь ломбард я не могу.
0
Lada
28 февраля, 2017, 16:31 UTC
Ariela сказал(а):

Согласна полностью в той части, что схемы можно получить игровым путём.

Но, на мой взгляд, важнее прокачать изобретения, чем увеличить показатели атаки моих юнитов, а не склад, который у меня никогда не заполняется выше 40к единиц ресурсов и не погреб, который у меня всегда пустой.

И лесопилка мне нужна для того, чтобы сместить баланс добычи ресурсов в нужную мне сторону. Потому что снести уровни ломбарда или уничтожить весь ломбард я не могу.
Не понимаю чем тебе золото мешает? Зачем тебе смещать баланс добычи?
0
Ariela
28 февраля, 2017, 16:52 UTC

Лада, я развиваю свой остров так, как считаю нужным. Ты делаешь то же самое.

Если тебе нужно больше золота, это не значит, что оно нужно всем.

Да, я могу менять золото на дрова через рынок. Что я и делаю. Но это не всегда удобно, потому что выставленный мной обмен может принять капитан, который живет на другом краю карты. И мои караваны к нему пойдут 8 часов, а потом 8 часов обратно. И все эти 16 часов я не смогу полноценно грабить, потому что не смогу послать полную досылку ресурса.

Мне не хватает дров. Я хочу увеличить их добычу, но так, чтобы при этом не увеличивалась добыча золота. А игрой такое вообще не предусмотрено. По мнению разработчиков все должно быть ровно. Поэтому увеличение атаки/защиты войск они привязали поровну в бонусах приисков и лесоповалов, чем опять уравняли их добычу. А мне это не удобно и не нужно.

И единственный способ сместить добычу ресурсов в нужную сторону - прокачать отдельно лесопилку или ломбард.

Но тут все упирается в склад - который лично мне не нужен на острове в таком масштабе.

Получается замкнутый круг. 

Поэтому я и прошу ввести предмет временно увеличивающий склад. 

Или, как вариант, возможность уничтожать здания.

0
1778515 зарегистрированных пользователей; 48134 темы; 286319 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Nawab