Тема закрыта для комментариев

Генератор скидок

45 Ответов
Lada
27 февраля, 2017, 20:31 UTC
Sky сказал(а):

Что ж..... Пожалуй, отвечу так и, надеюсь, вопрос будет закрыт: Разработчики игры не раскрывают секретов работы генераторов, спец. предложений, формул расчета боёв, опыта и прочего. Различные умозаключения можно делать только на личном опыте и наблюдениях. Методом проб и ошибок. А то, что кого то не устраивает какой либо из функционалов - ваше право, пользоваться им или нет.
Я так поняла, что вас спрашивали о вашем личном мнении по этому вопросу, так как ответ от СП у автора вопроса уже есть. Что вы думаете исходя из вашего личного опыта наблюдения за скидками? Работает там генератор случайной скидки, не работает или вы можете просто воздержаться от ответа и сказать нечто среднее, типа не знаем. 
UTC +5:00
Sky
Модератор
27 февраля, 2017, 20:37 UTC
Lada сказал(а):

Sky сказал(а):

Что ж..... Пожалуй, отвечу так и, надеюсь, вопрос будет закрыт: Разработчики игры не раскрывают секретов работы генераторов, спец. предложений, формул расчета боёв, опыта и прочего. Различные умозаключения можно делать только на личном опыте и наблюдениях. Методом проб и ошибок. А то, что кого то не устраивает какой либо из функционалов - ваше право, пользоваться им или нет.
Я так поняла, что вас спрашивали о вашем личном мнении по этому вопросу, так как ответ от СП у автора вопроса уже есть. Что вы думаете работает там генератор случайной скидки, не работает или вы можете просто воздержаться от ответа и сказать нечто среднее, типа не знаем. 
Вот именно! Ответ СП имеется и, тем не менее, споры до сих продолжаются. А моё личное мнение, на то оно и моё. Навязывать его я никому не собираюсь. Мне проще промолчать и оставить при себе своё мнение, т.к.  ни мне, ни кому то другому всех секретов никто не расскажет))
Упавший духом гибнет раньше срока.
UTC +0:00
Lada
27 февраля, 2017, 20:47 UTC

Спасибо.

Оксана, скажите пожалуйста, а что вы думаете по этому поводу?
Оксана
Модератор
28 февраля, 2017, 09:47 UTC

Система генерациии скидок зависит:

- величины покупок;

- частоты покупки конкретных предложений;

- частоты покупок в целом.

Он (генератор скидок на спецпредложения)  предоставляет возможность приобретения некоторых акционных скидочных предложений, а не возможность приобретения желаемых предложений по скидке.

HOLGART, я отправила в СП запрос на проверку кода работы и логов генератора скидок сецпредложений по причине Ваших жалоб о неудовлетворительной работе генератора и, соответственно, на момент проверки и тестирования, генератор на Вашем аккаунте будет отсутствовать. А срок отсутствия может быть как месяц, так и пол года.

Запрос на проверку логики работы генератора скидок на Вашем аккаунте находится на рассмотрении. Вопрос закрыт.

UTC +1:00
Holgart
28 февраля, 2017, 14:22 UTC

Приветствую Оксана!

А вот это - ПРАВИЛЬНЫЙ пример работы модератора!

Получен вопрос - обработка - эскалация коллегам - ответ игроку!

Очень хотелось бы ещё и получить от Вас или Ваших коллег информацию по результатам проверки и сделанным выводам/доработкам.

Поздравляю!! и Спасибо!!! Надеюсь, это поможет всем игрокам!!!

P.S.

Думаю, на моём острове хватит инфы о покупках как по спец предложениям, так и без них!

Holgart

"Кто сказал один не воин, не величина, Кто сказал другие времена? Мир жесток и неспокоен, за волной волна Не робей и не собьет она"
Lada
28 февраля, 2017, 15:36 UTC

Спасибо, Оксана.

Ну и что, Холгард ты сделал из этого какой нибудь вывод? 

Как думаешь почему мне ответили, а тебе нет? 

Я тебе скажу. Дело в том, что я не считаю что мне кто-то обязан что-то говорить. Я не отношусь на форуме к людям с позиции клиент - поставщик услуг. Согласно правилам компании модераторы должны модерировать и вовсе не обязаны вести себя по человечески с теми, кто ведет себя с ними с позиции все мне обязаны.  

Здесь все люди и чего-то узнать, достичь и получить можно только в дружеской атмосфере. 

Holgart
28 февраля, 2017, 15:57 UTC

Добрый день, Lada,

Не углубляясь в палемику - отвечу так.

1) У Вас есть своё право на точку зрения к общению с модераторами. У меня - своё.
2) Всё общение проходит в рамках морали, этики и не противоречит правилам форума.
3) Я стараюсь относиться ко всем с уважением и, как мне кажется, никого не обидел. Просил / требовал предоставить ответы - да. И буду так поступать дальше. И не по тому, что мне кто-то обязан...."истина рождается в споре".

4) Я уже написал выше, что благодарен модератору за качественный ответ и действия. Хочу надеяться, что дальнейшие действия будут такие же.

Самое важное!

У нас с Вами могут быть разное отношение и подходы!!! НО! мы стараемся не только узнать, но и сделать эту игру лучше!

Холгарт! 

"Кто сказал один не воин, не величина, Кто сказал другие времена? Мир жесток и неспокоен, за волной волна Не робей и не собьет она"
Lada
28 февраля, 2017, 16:28 UTC
Не думаю, что выбрав тактику "зануды из канцелярии" ты можешь сделать больше того, что сделает гибкий коллектив))) Извини, что без поклонов и титулов))) все же не деловая переписка туту.
andre
1 марта, 2017, 10:16 UTC
"гибкий коллектив" :-)
Барабоха
1 марта, 2017, 11:11 UTC

КОГДА??? Обнова уже была и вроде даже не одна! Заклиньте мне его тогда тоже на восстановлении войск. Где сохранение баланса, о котором так любят говорить админы?
реальность не имеет смысла
UTC +3:00
Sky
Модератор
1 марта, 2017, 13:00 UTC
Барабоха, скоро! От того, что вы будете каждый день спрашивать и постить один и тот же вопрос, легче никому не станет))
Оксана
Модератор
2 марта, 2017, 23:30 UTC
Sky
Модератор
3 марта, 2017, 09:27 UTC
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
3 марта, 2017, 15:47 UTC
Капитаны, с вопросами о баге с Генератором скидок обязательно обращайтесь к нашим специалистам из службы поддержки. Они уже в курсе данной ситуации, но для того, чтобы ее побыстрее решить, им может понадобиться дополнительная информация, которой владеете только вы.
Community Manager
UTC +2:00
Sky
Модератор
6 марта, 2017, 20:45 UTC
Оксана
Модератор
11 марта, 2017, 00:54 UTC
ячс
11 марта, 2017, 04:43 UTC

http://prntscr.com/eijbd8

уже достала   каждый день

Барабоха
11 марта, 2017, 06:35 UTC
Ячс, отличная скидка  для стройки детальных отборных. Или очки опыта лучше? Или 3 месяца подряд покупка защитных построек на острове который обгорожен весь еще пару лет назад?
реальность не имеет смысла
ячс
11 марта, 2017, 07:01 UTC

Барабоха сказал(а):

Ячс, отличная скидка  для стройки детальных отборных. Или очки опыта лучше? Или 3 месяца подряд покупка защитных построек на острове который обгорожен весь еще пару лет назад?

да отличная))) но не каждый день

когда  не постоянно  но когда отборные уже по пол года  очередь по всем веткам... и ничего другого не выходит.......

а раньше были  70% на разведку 300 шт     60-80% на отдельно деф или офф   30-100 шт   которые лучше  и не выходят(((

Ariela
11 марта, 2017, 07:39 UTC

Ячс,

крутая скидка >

у меня галимые декоративные постройки. Каждый день плюю в монитор, надеюсь крутые программеры икают и уши у них горят.
мы рождены, чтоб сказку портить былью.
1725775 зарегистрированных пользователей; 43304 темы; 271887 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Łūca