Тема закрыта для комментариев

Генератор скидок

44 Ответа
Ariela
24 февраля, 2017, 20:49 UTC

Ну да.

Вы, Оксана ответили совершенно правильно. Но Вы ответили не о том, о чем спрашивал капитан Holgart.

Объясню. 

в спец предложении на скрине указана стоимость - 5000 рублей. Если у капитана нет такого спец предложения, он может просто купить в банке рубины на 5000 рублей. В этом случае капитан получит 63000 рубинов. Если у капитана есть такое спец предложение, он платит 5000 рублей, получает за это 63000 рубинов + некий бонус в виде дополнительных рубинов и кораблей. Если капитан будет покупать это спец предложение за 5000 рублей много раз - размер бонусных рубинов и кораблей и их цена не изменится. Т.е. в этом спец предложении нет никакого генератора скидок. 

спец предложение в шишке (ранее в трех сундуках) имеет другой вид. Там предлагается фиксированное количество рубинов и кораблей. А купить их можно со скидкой. И вот эта скидка может быть разной. Чем больше капитан тратит рубинов, тем выше фиксированное количество рубинов и кораблей в спец предложении в шишке. Фиксированное количество. Которое можно купить первый раз со скидкой 90%, а последующие разы не выше 60%-70%. В этом спец предложении есть генератор - который случайным образом предлагает скидку 90% или 80% или сколько-то там от изначальной стоимости.

Т.е. спец предложение в шишке каждый раз предлагает набор рубинов и кораблей на одну и ту же цену (допустим, на 5000 рублей), а предлагаемая скидка на цену - случайно генерируется. Причем случайный генератор первый раз генерирует скидку в 90%, а после так же случайно каждый раз 60%.

Вот как раз об этом писал и спрашивал капитан Holgart. Не случайно ли случайный генератор генерирует скидку после первой покупки не выше 60%.  Тех поддержка ему ответила примерно так: "совершенно случайно - первый раз 90%, а на следующую покупку так же случайно 60%"

Капитан Holgart обратил внимание на эту случайность. В том смысле, что случайным образом никогда скидка на цену  спец предложения в шишке не бывает 90% два или больше раз подряд.

Вы просто друг друга не поняли.

Или я ничего не понимаю. Не слушайте меня.

мы рождены, чтоб сказку портить былью.
UTC +3:00
0
Ariela
24 февраля, 2017, 20:53 UTC

Да, Оксана, Вы дали совет как понизить СУММУ вечновисящих спец предложений. 

А в шишках надо повысить размер скидки, оставив сумму.
мы рождены, чтоб сказку портить былью.
UTC +3:00
0
Holgart
25 февраля, 2017, 01:31 UTC

"блаженны алчущие и жаждущие правды ибо они насытятся"

Уважаемые модераторы

ГДЕ вы видели хоть один мой вопрос - КАК ПОНИЗИТЬ СТОИМОСТЬ?!.

А именно на это с вашей, стороны делалось ударение!!!

Как я отмечал ранее, в ответ на мой вопрос - СП ответила про рендомное генерирование 

"И если допустить, «забывчивость» генератора в одном вопросе, можно смело допустить, что и в других «рендомах» механика работает неверно…."

ВСЁ, что от вас требовалось - это ЛИБО признать что вы понятие не имеете о том, как генерируются спец предложения, ЛИБО признать, что администрация активно проводит политику "агрессивных продаж" (с помощью заложеной логики).
Это, в свою очередь, создаёт "правовую коллизию" с ответом СП

Вы же, активно ссылаетесь на СП...

Простите, а ЗАЧЕМ ВЫ ЗДЕСЬ СИДИТЕ????!!!!!.....

С таким успехом, я могу на прямую писать в СП (куда, вы так активно отправляете, ЗАБЫВ упомянуть, что обращения в СП сейчас не активны)

"Кто сказал один не воин, не величина, Кто сказал другие времена? Мир жесток и неспокоен, за волной волна Не робей и не собьет она"
UTC +0:00
0
Holgart
25 февраля, 2017, 01:44 UTC

Уважаемая ARIELA !

Большое спасибо, за Вашу попытку вникнуть в суть вопроса!!!

Искренне хочется верить, что некоторые модераторы  примут во внимание, Вашу отзывчивость, умение ЧЁТКО описывать своё понимание ситуации с примерами и выводами!!!!

Считаю, что такие игроки как Вы, куда более достойны носить звание модератора!!!!

С уважением,
Holgart

"Кто сказал один не воин, не величина, Кто сказал другие времена? Мир жесток и неспокоен, за волной волна Не робей и не собьет она"
0
Sky
25 февраля, 2017, 07:21 UTC
Что ж ..... Ответ СП остаётся главным и единственным. Тема закрывается.
Упавший духом гибнет раньше срока.
0
1781160 зарегистрированных пользователей; 48443 темы; 287481 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:Shauntheman87