Тема закрыта для комментариев

Генератор скидок

44 Ответа
Оксана
Модератор
23 февраля, 2017, 22:36 UTC
Ответ из ТП Вы получили, модератор дал Вам совет по Вашему вопросу. Сейчас Вы хотите ответа админа? Тогда ждите.
UTC +1:00
Holgart
23 февраля, 2017, 22:41 UTC

Оксана сказал(а):

Ответ из ТП Вы получили, модератор дал Вам совет по Вашему вопросу. Сейчас Вы хотите ответа админа? Тогда ждите.

Браво !!!!!!!!!!! 

Что ж, спасибо за Ваш ответ!

Буду признателен за ответ Администратора!

"Кто сказал один не воин, не величина, Кто сказал другие времена? Мир жесток и неспокоен, за волной волна Не робей и не собьет она"
UTC +0:00
Sky
Модератор
24 февраля, 2017, 06:15 UTC
Holgart сказал(а):

panaf.kaban сказал(а):

Оксана сказал(а):

Панаф, если желаете обнулить предложение, купите пару раз минимальную партию рубинов (по 30 рублей) на Чёрном рынке.

ух ёу... нету смайла ""пацталом"", я бы вставил... такого клёвого способа отьёма денех я не припомню даж во времена разгула перестройки, заплати что бы получить возможность заплатить... ащще космас... что ж я даже заплатил, чисто ради интереса, бум подождать// посмотреть...

В целом - полностью поддерживаю ответ игрока (но, это личное мнение)

Особенно, порадовали 2 вещи
1) Что способ не помог...
2) Доля юмора в Ваших ответах игроку....

Мы не видели каких либо доказательств того, что способ не помог. Очень настораживает то, что ВСЕМ данный способ, как раз таки, помогает снизить стоимость спецпредложения, а в случае с Панафом нет))) По поводу вашего вопроса про рандом - ответ СП получили, экспериментируйте, наблюдайте, записывайте и делайте выводы.

Упавший духом гибнет раньше срока.
Sky
Модератор
24 февраля, 2017, 06:39 UTC
И мне ещё вот что интересно - вы вопрос точно про спецпредложения в СП задавали? Судя во вашим постам - вы путаете генератор скидок со спецпредложением)) 
Holgart
24 февраля, 2017, 09:11 UTC

Добрый день, Sky

Я могу Вам оправить переписку с СП и Вы сами сможете сделать вывод о том, что переписка соответствовала тематике и была правильной.

Что касается путать... что ж , спишем на мою неосведомлённость...

Откуда мне, обычному игроку, который провёл длительное время в игре и "прощупывавшему" большое кол-во функционала с помощью реальных денег- знать такие вещи....

но, не будем об этом
Важно другое

Я, как и любой другой игрок, могу путать!
И обращаться на форум с вопросами, на которые сотрудники Плариума, по идее, должны ответить.

Ответить - желательно КОНКРЕТНО, а не писать ответы из серии - "Я не буду вам что то конкретизировать. Походите по различным сообществам КП, если вам интересно, и почитайте." (слова автора)

не спорю, мои посты несколько сумбурны, но по большому счёту, я делал вашу работу - расписывал доступно для других игроков....

Это игрок должен писать коротко. Ожидается, что работа специалистов форума будет более продуктивной.

Я же, делаю вывод, что основной девиз спецов на форуме - "Краткость - сестра таланта"...

____

Мы опять отвлеклись от темы

Мой вопрос

используется ли генератор или в создании спец.предложений заложен алгоритм! /из серии- стоимость не ниже чем, рубинов не выше чем/

___

Лично мне очевидно, что заложен алгоритм!

меня смущает, почему вы игнорируете этот простой вопрос - это не желание отвечать или не знание админов.
Если не хотите ответить -почему?
Если не знаете - хороший повод это выяснить :) Или подключить к диалогу того, кто знает )))

Р.S.

Предпочтителен 2-й вариант )))
Ибо, очень скоро, у меня будут вопросы по маяку

"Кто сказал один не воин, не величина, Кто сказал другие времена? Мир жесток и неспокоен, за волной волна Не робей и не собьет она"
Sky
Модератор
24 февраля, 2017, 14:21 UTC
И снова генератор и спецпредложения........ Капитан, это разные вещи. Вы снова путаете. Если можно, хотелось бы глянуть на ваше обращение в СП и ответ. Будьте так любезны, покажите)
Holgart
24 февраля, 2017, 14:28 UTC

[#SED-812-52384]: Ошибка или маркетинговая политика - ?
Уважаемая Sky
Вы сами сможете запросить информацию у своих коллег из СП.....

Оксана
Модератор
24 февраля, 2017, 14:42 UTC

У меня ощущение, что кто-то не совсем  хочет поменять Спецпредложение, а вышел с намерением написать много букв.

Holgart, другого ответа не будет, ТП уже Вам ответили.

Sky
Модератор
24 февраля, 2017, 14:57 UTC
Holgart сказал(а):

Уважаемая Sky

Значит, скрина ВАШЕЙ переписки с СП я не увижу? Чем дальше, тем интереснее....... Вы путаете одно с другим ( абсолютно разные вещи в игре). В таком случае, у вас, я надеюсь (сваших слов же), всё же имеется ответ СП - на него и опирайтесь. Всего вам доброго!
Holgart
24 февраля, 2017, 15:05 UTC

Уважаемая Оксана,

Спасибо, за Ваши развёрнутые ответы, безупречный сервис и внимание...

отвечая на Ваше предположение, скажу так - я слишком ценю СВОЁ время, что бы писать много букв! Да и стоит это время не мало....

НО, 
Я не первый день играю!
И способен оплатить ошибки сделанные в игре за реальные деньги...

К моему глубокому сожалению - так могут сделать не все игроки! а значит они должны получать больше информации для минимизации своих издержек и что бы у них оставался интерес к игре!!!

А для этого - модераторы и админы, ДОЛЖНЫ работать ЛУЧШЕ!!!
к примеру, отвечать на вопросы в полной мере!
Если модератор или администратор устал от вопросов или "корона" не позволяет отвечать в полной мере - возможно, таким сотрудникам "сервиса" пора на "пенсию" ;)

Если я читаю ответ из серии - "узнавайте сами... рубины в помощь" - у меня возникает вопрос - а в чём задача администрации?

Holgart
24 февраля, 2017, 15:13 UTC

Sky сказал(а):

Holgart сказал(а):

Уважаемая Sky

Значит, скрина ВАШЕЙ переписки с СП я не увижу? Чем дальше, тем интереснее....... Вы путаете одно с другим ( абсолютно разные вещи в игре). В таком случае, у вас, я надеюсь (сваших слов же), всё же имеется ответ СП - на него и опирайтесь. Всего вам доброго!

Скрин я мог выслать ранее )) но мне было интересно - соизволит ли сотрудник Плариума обратится к коллегам за дополнительной информацией!
Вы поступили именно так, как я и прогнозировал.... подтвердив уровень свой компетентности....

P.S.

Скрин выслан Вам в личном сообщении

Оксана
Модератор
24 февраля, 2017, 15:18 UTC

Я вижу, как Вы цените Ваше время. Всё внимание только на Вас со вчера.

Об информации по игре уже писано- переписано (кстати, в игре есть справочник игровой, которым многие ленятся пользоваться) пользователь сам  находит СВОЮ игру. Возможно с подсказками от других пользователей, модераторов, но никак ни обязывать кого- либо делиться информацией- как, где, за что выгодней что-то сделать. Кстати, активные форумчане выложили немного своих знаний и опыта игрового, поэтому не будьте так строги и не требуйте ответов, которых НЕ будет.
Кстати, Вы воспользовались советом, который я дала?
ЗЫ: компания не может давать переписку с пользователем третьим лицам. 

Sky
Модератор
24 февраля, 2017, 15:22 UTC

)))) Так вы, получается, аудитор работы модератора? Извините, сразу не признали))) А теперь серьёзно: хотели потроллить или за этим стоит что то другое? 

P.S.  По личкам мне не нужно ничего высылать. Личка - это моё личное пространство. Я не обязана вам там что то разъяснять. Скрины показывайте здесь.
Holgart
24 февраля, 2017, 15:38 UTC

Уважаемая Sky

Прошу прощение, за то что написал в ЛС и нарушил ваше личное пространство!

Больше не повторится!

По Вашему серьёзному вопросу - я ответил выше! "Троллить" я могу друзей.
Общение с Вами и Вашими коллегами,  я отношу к категории - "Клиент - Сервис"
Сервис, который по идеи - должен оказываться администрацией!
+
На счёт стараний ради других игроков - я тоже ответил искренне (хотите верьте, хотите -нет)

Теперь скрины
1) после обновления портала, я не могу найти свой запрос
http://SSMaker.ru/cafc4134/
Так что, остаётся либо писать на восстановление данных Вашим коллегам, либо верить на слово!
В моём запросе, речь шла именно о спец.предложениях.
2)Ответы СП
http://SSMaker.ru/e0288178/
http://SSMaker.ru/c2361e95/

Sky
Модератор
24 февраля, 2017, 15:44 UTC
Из всех скринов я не увидела ключевого слова "спецпредложение". Вполне могу полагать, тем более если учесть ту путаницу генератора и спецпокупок, то ответ был именно на вопрос о работе генератора.  Тем не менее, ответ СП у вас имеется - на него и опирайтесь. Других ответов вы не услышите. Приятной игры, капитан!
Ariela
24 февраля, 2017, 17:46 UTC

Модераторы ведут речь о спец предложениях, которые висят постоянно.

Holgart ведет речь о тех спец предложениях, которые раньше появлялись в виде трех сундуков, а теперь висят отдельной шишкой заслоняя весь экран. 

И тех поддержка ответила Holgart об этих предложениях. В которых размер скидки определяется рандомно. Вернее, сначала там случайно появляется скидка в 90%, а после покупки так же случайно не выше 60%.

Спец предложение, висящее отдельной шишкой не имеет отдельного названия.  Но именно это спец предложение имеет генератор размера скидки. 

Неужели модераторы это понять не могут? 

мы рождены, чтоб сказку портить былью.
UTC +3:00
Оксана
Модератор
24 февраля, 2017, 18:05 UTC
Неужели всё так просто? Странно, что наш герой не показал ни одного скрина (за исключением ответа ТП) в потоке букв и два модератора не смогли его понять. 
Ariela
24 февраля, 2017, 18:14 UTC

Я сразу поняла о каком спец предложении идет речь.

И ответ техподдержки касался именно генератора размера скидки в спец предложении.

А то, что и генератор и спец предложения находятся одновременно в разных местах и выполняют разные функции - так это не пользователи виноваты.

Вопрос Holgart был корректен и развернут, считаю. А ответ он получил столь же развернутый, но совсем о другом.

мы рождены, чтоб сказку портить былью.
UTC +3:00
Holgart
24 февраля, 2017, 18:24 UTC

Оксана,

Окажите любезность себе и начните с уважением относиться к игрокам! Это помогает при общении с людьми.
Я не герой.
И тем более, не ваш ! ))))
Я уже сказал - что сервис должен предоставляться качественно!... либо не предоставляться вообще...

По всей видимости, зрение несколько избирательно, ибо скрин был выложен в вчерашнем посте.  Хотя, это больше похоже, на поверхностное отношение к обязанностям.

Если Вы не могли ответить / не хотели вникать в СУТЬ вопроса - можно было так и сказать.
Если уровень компетенции не позволил ответить, то... Есть очень простой и честный ответ - "Я НЕ ЗНАЮ"
Обычно, молодые люди стесняются так говорить, но советую, как можно быстрее научиться! Поверьте, это ценится в реальной жизни.

Я, как потребитель/клиент, не удовлетворён уровнем оказанного сервиса!!!
Так что, начнём общение со службой поддержки...
И будем помогать модераторам/администраторам более качественно относиться к своим обязанностям!!!

Тему (по крайней мере в части моих вопросов) можно закрыть!

Оксана
Модератор
24 февраля, 2017, 19:22 UTC

Лично я говорю про первое сообщение и этот скрин. Дала СОВЕТ, как понизить. Но пользователь раздул тему на 2 дня пытаясь внушить никчёмность и некомпетентоность модераторов, потому что ему не понравился МОЙ совет ( и так сказать, хитрость) и ответ ТП.
Я так понимаю, не воспользовавшись советом, будем лить воду дальше?
ЗЫ: Куда уж любезнее, на пальцах объяснила. С критикой конструктивной в Таверну, пожалуйста пройдите.

Ариелла не вводите в заблуждение меня. 

1663088 зарегистрированных пользователей; 33834 темы; 253307 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:kajsdogjow