Тема закрыта для комментариев

Расширение мест в ордене.

21 Ответ
TRAL
21 февраля, 2017, 13:31 UTC

Приветствую.

Администрация , вы плавно ведете обновление до 200х целей, но эта обнова мало кому уже интересна.

Есть более дельное предложение , расширить места в ордене, например сделать 200мест хотя б или 250. многие ордена развиваются, многие обьединяются , многие имеют академии или же подконтрольные 2-3 ордена. Так почему б не сделать всем хорошо и не расширить места в ордене? Это дает следующие плюсы - проще обьединяться в один орден, не нужно плодить кучу своих же орденов, дает шанс удерживать больше колоний -тем самым, приведет к более активной борьбе на них же,внесет новый драйв в игру.... плюсов больше, чем минусов.

Готов услышать Вашу позицию, или аргументированый ответ - почему нельзя так делать?
КРОВАВАЯ МЭРИ / СОВЕТНИК
UTC +0:00
Оксана
Модератор
21 февраля, 2017, 13:38 UTC
Такое предложение по расширению уже было, пока безрезультатно.
UTC +1:00
DeuSex_Machina
21 февраля, 2017, 15:21 UTC

Привет! А почему ты считаешь, что это плюс?

"дает шанс удерживать больше колоний"

И почему, это, "приведет к более активной борьбе на них же" ? 

Именно поэтому, и ограничено число мест.. что бы была игра и борьба.. и стратегия.

rok37
21 февраля, 2017, 19:42 UTC

DeuSex_Machina сказал(а):

Привет! А почему ты считаешь, что это плюс?

"дает шанс удерживать больше колоний"

И почему, это, "приведет к более активной борьбе на них же" ? 

Именно поэтому, и ограничено число мест.. что бы была игра и борьба.. и стратегия.

А ты скажи почему это минус?  

К более активной приведет , потому что при расширенных местах в ордене будет больше дефа и орден будет иметь желание держать не 2-3 колонии , а стремиться к 5+ , территории на карте для такой постройки  не так уж и много уже - начнется смещение соперников с карты. Вот тебе и актив , а не как сейчас - зарядили в резу и колонии по 1 лярду и сидят ниже травы все.

Также и офферам, проще вести статистику имеющегося оффа, спланировать удар с одного ордена , а не с нескольких.

В чем по твоей логике стратегия ? - Машина посмотри на карту , там картина застыла уже как с полгода , никаких серьезных движений...С вашими кушами, люди наоборот  ужались в пару колоний непробивных - игра идет от дефа, что априори говорит об отсутствии активных действий. Игра в пиратов, по своей сущности агрессивных персонажей, превратилась в игру пчелосадоводов.

Не увидел в твоем ответе конкретики ,все скользко и поверхностно ничем не подкрепленно.
DeuSex_Machina
21 февраля, 2017, 23:52 UTC

Я не понимаю...

Почему, количество "единиц" в одном ордене повлияет на ее(игры) динамику.. 
Логичнее предположить, что колонии и резиденции - станут еще более "непробиваемы". в случае увеличения островов в Ордене, а не наоборот.. 

В чем стратегия? Зачем вообще какие либо лимиты? Пусть в ордене будет неограниченное число капитанов! И неограниченное число целей! И неограниченное число рома! И вообще - ограничения мешают игре.. Как насчет неограниченного числа островов для единовременной атаки? Решим судьбу океана за 1 день. И забудем про эту игру.. Зато динамика.Ведь это динамичная игра. Ведь пираты - они такие... люди -постоянного действия. Час ожидания = потраченной напрасно жизни. (это просто утрированный пример, ничем не хуже твоего. К вопросу о стратегии)

P/s^ Возможно я неправ...Но я имею право - искренне заблуждаться. Ровно как и смотреть на все под иным углом..
И с этого "угла"-  я уже вижу на карте не мало орденов с числом колоний более 5+..

TRAL
22 февраля, 2017, 07:04 UTC

Я не понимаю...

Почему, количество "единиц" в одном ордене повлияет на ее(игры) динамику.. 
Логичнее предположить, что колонии и резиденции - станут еще более "непробиваемы". в случае увеличения островов в Ордене, а не наоборот.. 

В чем стратегия? Зачем вообще какие либо лимиты? Пусть в ордене будет неограниченное число капитанов! И неограниченное число целей! И неограниченное число рома! И вообще - ограничения мешают игре.. Как насчет неограниченного числа островов для единовременной атаки? Решим судьбу океана за 1 день. И забудем про эту игру.. Зато динамика.Ведь это динамичная игра. Ведь пираты - они такие... люди -постоянного действия. Час ожидания = потраченной напрасно жизни. (это просто утрированный пример, ничем не хуже твоего. К вопросу о стратегии)

P/s^ Возможно я неправ...Но я имею право - искренне заблуждаться. Ровно как и смотреть на все под иным углом..
И с этого "угла"-  я уже вижу на карте не мало орденов с числом колоний более 5+..

А в чем стратегия +5 целей раз месяц на маяке? В чем стратегия 200х целей ? - Отвечу твоими же словами : "Логичнее предположить, что колонии и резиденции - станут еще более "непробиваемы"" - Это по твоему ход для улучшения динамики от плариум?

Имеешь мнение, никто не спорит, ровно как и у каждого из играков тоже есть право на мнение. Другое дело, что оно встречается всегда негативно командой плариума.

К сожалению, я услышал только твое мнение, основанное на персональном виденьи игры , персональной , так сказать, стратегии
КРОВАВАЯ МЭРИ / СОВЕТНИК
Волк
22 февраля, 2017, 09:30 UTC

Давайте не будем вступать в излишнюю палемику, было выдвинуто аргументированное предложение и в действительности хотелось бы узнать мнение именно Администрации.

Модераторы, может вы посоветуете в каком другом разделе обозначить эту тему, чтобы Администрация ее рассмотрела или достаточно того, что все изложено уже здесь?
Драккар
Оксана
Модератор
22 февраля, 2017, 14:09 UTC
Ответ уже был
DeuSex_Machina
22 февраля, 2017, 14:16 UTC

+5 целей - отличный повод сходить-проведать "маяк"... со всеми вытекающими,)
(Кого то станет больше... кого то меньше. В этом есть стратегия.)

P/s^ никто 200 не обещал.. и слепо смотреть на другие проекты не стоит.. Там есть разное, чего здесь может не быть никогда.

TRAL
24 февраля, 2017, 09:44 UTC

+5 целей - отличный повод сходить-проведать "маяк"... со всеми вытекающими,)
(Кого то станет больше... кого то меньше. В этом есть стратегия.)

P/s^ никто 200 не обещал.. и слепо смотреть на другие проекты не стоит.. Там есть разное, чего здесь может не быть никогда.

Машина , а почему Администрация не сделает кнопку дизлайк ?)))
КРОВАВАЯ МЭРИ / СОВЕТНИК
DeuSex_Machina
24 февраля, 2017, 18:31 UTC
Что бы не ронять твое "чувство самооценки", разумеется,) 
Волк
2 марта, 2017, 08:01 UTC
Оксана сказал(а):

Ответ уже был
А ответ от Администрации уже был? если да - дайте ссылку, пожалуйста...
Драккар
Sky
Модератор
2 марта, 2017, 17:55 UTC
Волк сказал(а):

Оксана сказал(а):

Ответ уже был
А ответ от Администрации уже был? если да - дайте ссылку, пожалуйста...
Напомните, пожалуйста, какой ответ вы хотите услышать, капитан.
Упавший духом гибнет раньше срока.
Волк
3 марта, 2017, 12:24 UTC

Хотелось бы узнать мнение администрации по вопросу расширения посадочных мест в ордене. Все-таки года идут, ордена по-возможности привлекают новых капитанов, а лимит есть лимит.

Конечно же, все сейчас находят выход из ситуации - штампуют ордена-академы, ордена для "свалки мусора" и прочее, это всем известные подходы, которые явно не придают эстетики океану :)

Так вот, собственно какой взгляд администрации/разработчиков на эту тему? - может какие подводные камни видят, что нарушится достигнутый баланс, может реализация функционала в обозримом будущем невозможна, может еще что...а может они еще не занимались этим вопросом и надо его более презентабельно расписать и где-то выложить...итд итп :)

Драккар
Sky
Модератор
3 марта, 2017, 13:56 UTC
Волк, официального ответа я вам не покажу. На данный момент про расширение ордена ничего не говорилось. Разработчики не делятся своими планами по обновам. 
Упавший духом гибнет раньше срока.
Оксана
Модератор
3 марта, 2017, 14:19 UTC

ВОЛК, поискала для Вас

Vert
3 марта, 2017, 14:30 UTC
Sky сказал(а):

Волк, официального ответа я вам не покажу. На данный момент про расширение ордена ничего не говорилось. Разработчики не делятся своими планами по обновам. 
Очень жалко  
UTC +7:00
Волк
3 марта, 2017, 14:52 UTC
Sky, Оксана спасибо! Вобщем-то мнение у Администрации есть - переживания, что баланс нарушится...тут, конечно, можно дискутировать, что заполнив орден и в текущем кол-ве (160) активом, также будет непотопляемая армада и ничто не мешает этим же товарищам взять второй орден и также его забить непотопляемой армадой, но это уже дискуссии, которыми, как я понял, мучать никого не стоит )) главное ответ получил, ставлю вам + ))
Драккар
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
3 марта, 2017, 15:44 UTC
Капитаны, на данный момент мы не принимаем рациональные предложения. Почему и когда это произошло, вы можете увидеть здесь.
Community Manager
UTC +2:00
Lada
3 марта, 2017, 18:05 UTC

Алина Феникс сказал(а):

Капитаны, на данный момент мы не принимаем рациональные предложения. Почему и когда это произошло, вы можете увидеть здесь.

Здравствуйте, 

Со времени когда прекратили принимать новые предложения прошло уже 5 месяцев. Судя по Вашей ссылке, причиной не принятия новых предложений было реализация старых. Не будете ли вы так любезны, напомнить нам что же из старых наших идей за эти 5 месяцев было реализовано?

UTC +5:00
1661689 зарегистрированных пользователей; 33594 темы; 252553 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:schmidt9