Тема закрыта для комментариев

Очередной БАГ по ГЕНЕРАТОРУ СКИДОК

5 Ответов
Айвазовсаий
18 февраля, 2017, 07:33 UTC
Добрый день, уже как минимум неделю, у меня на острове генератор скидок предоставляет скидку в 50% только на обновление острова. Остров я уже давно обновил, да и из предложенных - альтернатива не сильно большая. Команде разработчиков стоило бы предложить еще хотя бы 10-20 различных островов. Так вот, больше никаких скидок генератор не дает. Нужно, что-то решать. По-возможности, прошу оперативно решить данный вопрос. Ну и альтернативы - просьба побольше. Мы же - не ширпотреб, а инд.пошив. Нужно же как-то выделяться. Можно отдать за остров и 10-20к рубов, не жалко. Предложите варианты. Дайте людям право ВЫБОРА. Спасибо.
UTC +3:00
Морской_Дьявол
18 февраля, 2017, 07:51 UTC

Айвазовсаий сказал(а):

Добрый день, уже как минимум неделю, у меня на острове генератор скидок предоставляет скидку в 50% только на обновление острова. Остров я уже давно обновил, да и из предложенных - альтернатива не сильно большая. Команде разработчиков стоило бы предложить еще хотя бы 10-20 различных островов. Так вот, больше никаких скидок генератор не дает. Нужно, что-то решать. По-возможности, прошу оперативно решить данный вопрос. Ну и альтернативы - просьба побольше. Мы же - не ширпотреб, а инд.пошив. Нужно же как-то выделяться. Можно отдать за остров и 10-20к рубов, не жалко. Предложите варианты. Дайте людям право ВЫБОРА. Спасибо.
День добрый. Я тоже писал, обещали исправить.
Глава
UTC +0:00
Sky
Модератор
18 февраля, 2017, 09:40 UTC
Про генератор сообщали. Ожидайте, когда починят.
Упавший духом гибнет раньше срока.
UTC +0:00
Айвазовсаий
18 февраля, 2017, 09:47 UTC
А что по поводу добавления новых островов? Старенькие как-то уже приелись! Или лень пораскинуть мозгами. Мы же в Вас бабки вкладываем. Хотелось бы чтобы Вы их отрабатывали. А то глюков полно, нет сил и терпения писать.
UTC +3:00
lolo_74
18 февраля, 2017, 12:36 UTC
А что там сломалось в генераторе скидок??? Может детали или схемы нужны???
UTC +2:00
Оксана
Модератор
18 февраля, 2017, 18:55 UTC

Много будем плодить идентичных тем? 

Над генератором работают, тему закрываю.
UTC +1:00
1664406 зарегистрированных пользователей; 33913 тем; 252950 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:kleosims