Тема закрыта для комментариев

Турнир идет-баллы не дают

16 Ответов
ALEX
18 февраля, 2017, 01:21 UTC

в данный момент идет турнир,но баллы мне не начисляют

??????
UTC +8:00
Sky
Модератор
18 февраля, 2017, 09:37 UTC
При потерях меньше 3-х процентов, опыт не начисляется. Это называется антипушингом.
Упавший духом гибнет раньше срока.
UTC +0:00
ALEX
18 февраля, 2017, 13:44 UTC

Я где то видел,про это некрасивое слово,но вроде до этого было все норм с баллами,он что на определенном уровне включается?

И допустим я солью 1000 джагеров противника,но сам потеряю менее 3% мне что баллы не дадут?Дайте хоть ссылку по этому антипушингу,как его рассчитать? и как отличить антипушинг от бага?
Барабоха
18 февраля, 2017, 13:48 UTC
Sky сказал(а):

При потерях меньше 3-х процентов, опыт не начисляется. Это называется антипушингом.
Мда, антипушинг это новый синоним слова "разводняк"?  Теперь на цвет черный нужно говорить темно-темно-серый? У меня тоже несколько атак баллов не дали и мне это не нравится( Разве суть турнира и цель игрока не получить максимальную выгоду с наименьшими потерями?
ALEX
18 февраля, 2017, 14:05 UTC

Барабоха сказал(а):

Sky сказал(а):

Мда, антипушинг это новый синоним слова "разводняк"?  Теперь на цвет черный нужно говорить темно-темно-серый? У меня тоже несколько атак баллов не дали и мне это не нравится( Разве суть турнира и цель игрока не получить максимальную выгоду с наименьшими потерями?

До сегодняшнего дня я так и думал,надо бы переосмыслить суть этой игры.

Да и разводняк какой то сомнительный)))как в анекдоте - стучу,стучу - не могу деньги отдать))) В который раз соблазняюсь на спецпредложения и постоянно какая то новая хрень останавливает,они че там эмоциями зарплату получают?)))

DeuSex_Machina
18 февраля, 2017, 15:52 UTC
Что то невидно демонстрации каких либо уничтоженных войск... Больше похоже на очередной повод "пофлудить" на тему: "как грустно жить".. очевидно.
Барабоха
18 февраля, 2017, 16:37 UTC
Почему грусто? Очень даже весело и не плохо!) Я не жалею что вернулся) А насчет пофлудить так за собой последи. Я четко высказал что мне не нравится. Почти все остальное меня вполне устраивает.
ALEX
18 февраля, 2017, 16:50 UTC

DeuSex_Machina сказал(а):

Что то невидно демонстрации каких либо уничтоженных войск... Больше похоже на очередной повод "пофлудить" на тему: "как грустно жить".. очевидно.

Разъясняю.Это очень похоже на неудачную атаку хранилищя,при которой однозначно были уничтожены войска,и за уничтожение не дали ни одного балла.

А вообще пжлста:

как видно атакующий слил,100%своих войск но получил 4 балла,из переписки:

так что никакого флуда,уничтожение войск есть - баллов нет!!!

ALEX
18 февраля, 2017, 17:07 UTC
Так это баг?или нормальный расклад по антипушингу?и сервер вроде русский,а какая то ненормотивщина,перевели хотя бы,нет такого слова ни в одном словаре.Ассоциации толи с заготовкой пушнины,толи послали далеко)
DeuSex_Machina
18 февраля, 2017, 17:21 UTC

Никакого "бага"(тоже не русско-язычное слово, заметьте) тут нет.

"анти-пушинг" - означает, механизм предотвращающий "подставной" набор очков. Когда недобросовестный игрок, может использовать "альтернативный аккаунт" - для набора очков, без потерь со своей стороны. Используя - "разницу в силе".

Более подробно, интересующий вас вопрос, разьяснен тут:

FAQ ("Я не получаю PvP-очки. Что мне делать?"; "Новый алгоритм Расчета очков опыта".)

мультик
18 февраля, 2017, 18:30 UTC

Дело ясное,что дело темное....Спасибо за ссылочки конечно,почитал я эту утопию.

То есть теперь ,что бы получить очки необходимо предварительно договариваться с противником на равнозначное количество войск,иначе любой дизбалланс приведет к потере очков с обеих сторон.Я правильно понимаю?

А как же стратегия?при таких расскладах ее нет,это как то вообще не интересно,да и смысл в прокачке войск теряется,да и в их количестве тоже,да и донатить смысла нет если нет ни какого приемущества в превосходящих силах.Короче хрень какую то придумали...
Оксана
Модератор
18 февраля, 2017, 18:58 UTC
Это не *теперь*, а уже давно. Таким образом борятся с покупкой различного опыта и ушлыми пользователями с кучей мультов. Скажите спасибо им.
UTC +1:00
мультик
18 февраля, 2017, 20:38 UTC
Оксана сказал(а):

Это не *теперь*, а уже давно. Таким образом борятся с покупкой различного опыта и ушлыми пользователями с кучей мультов. Скажите спасибо им.
Ушлые пользователи с кучей мультов наверняка уже подстроились или обошли эту дурь,на то они и ушлые и на них это вряд ли как то повлияло,а вот борьба с нормальными игроками налицо!!!
DeuSex_Machina
18 февраля, 2017, 20:53 UTC

О да.. потеря 3х шлюпок - это удар.. 

Что же будет с вами, когда придет 100кк. на ваши галеоны... (подсказка: очков вы тоже мало получите, нет не по причине "анти-пушинга"..)
Оксана
Модератор
18 февраля, 2017, 21:05 UTC
Мультик, они перестали это делать, по причине невыгодности. 
UTC +1:00
мультик
19 февраля, 2017, 02:51 UTC

DeuSex_Machina сказал(а):

О да.. потеря 3х шлюпок - это удар.. 

Что же будет с вами, когда придет 100кк. на ваши галеоны... (подсказка: очков вы тоже мало получите, нет не по причине "анти-пушинга"..)

)))Чуть не поперхнулся бутербродом,ДА КОМУ Я НАФИГ НУЖЕН,чтоб на меня 100 лямов отправлять

,я тут к вам со своими проблемами как к старшим товарищям,а вы издеваться)))некрасиво гражданин модератор

А если серьезно то дело то не в потере войск,а в потере очков,на скрине войска то уничтожены,я понимаю мало баллов дали - антипушинг(турбошишинг),но чтобы вообще ничего???

мультик
19 февраля, 2017, 02:52 UTC
Оксана сказал(а):

Мультик, они перестали это делать, по причине невыгодности. 
Ну хоть какой то позитив от этого мероприятия)
1667250 зарегистрированных пользователей; 34145 тем; 253887 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:havrobert