Тема закрыта для комментариев

Генератор скидок

29 Ответов
Sky
1 марта, 2017, 08:53 UTC
giga_fish сказал(а):

Ну вот очередное "обновление",а генератор не работает.Любимая игра всё "лучше" и "лучше".))) 
Это было не обновление, а исправление бага статистики, капитан.
Упавший духом гибнет раньше срока.
UTC +0:00
0
Волк
2 марта, 2017, 08:10 UTC
Пока генератор в починке - может его отключить совсем? а то ведь кто-то "сидит" на хорошей скидке и каждый день использует, а кто-то каждый день видит бесполезную скидку для своего острова и злится...как-то оно не очень справедливо выходит
Драккар
0
giga_fish
2 марта, 2017, 14:28 UTC
как так отключить,тут как починить не знают,потом не смогут включить,пусть уж так будет.)))
0
Sky
2 марта, 2017, 18:05 UTC
Волк сказал(а):

Пока генератор в починке - может его отключить совсем? а то ведь кто-то "сидит" на хорошей скидке и каждый день использует, а кто-то каждый день видит бесполезную скидку для своего острова и злится...как-то оно не очень справедливо выходит
Уже совсем скоро его починят, капитан. Давайте не будем злиться и наберемся терпения)
0
Волк
3 марта, 2017, 11:45 UTC

Sky сказал(а):

Волк сказал(а):

Уже совсем скоро его починят, капитан. Давайте не будем злиться и наберемся терпения)

Я рассматривал абсолютно гипотетические острова и кэпов, чтобы показать какова ситуация есть и почему часть довольны и молчат, а часть злятся тут )) просто иногда простые решения остаются без должного внимания ) 

А в целом по предложению не злиться и больше терпения - поддерживаю )

Драккар
0
Барабоха
3 марта, 2017, 12:41 UTC

giga_fish сказал(а):

как так отключить,тут как починить не знают,потом не смогут включить,пусть уж так будет.)))

Да вот так отключить и всё!!! У меня на одном острове очки опыта каждый день(правда временами сменяется точным переносом), а на втором уже не первый месяц висят  защитные постройки, а весь остров я обгородил еще несколько лет назад.  То есть эти предложения мне никаким боком не нужны. Сегодня еще сильнее прикололись, с чайкой предложили тоже купить очки опыта(издеваются уже по полной))).

А в это время у некоторых заклинила скидка на восстановление войск.  Так где справедливость???
реальность не имеет смысла
UTC +3:00
0
DeuSex_Machina
3 марта, 2017, 13:37 UTC
Справедливость - в том, что "заело" у всех...
0
Sky
3 марта, 2017, 13:59 UTC
Волк сказал(а):

Sky сказал(а):

Волк сказал(а):

Я рассматривал абсолютно гипотетические острова и кэпов, чтобы показать какова ситуация есть и почему часть довольны и молчат, а часть злятся тут )) просто иногда простые решения остаются без должного внимания ) 

А в целом по предложению не злиться и больше терпения - поддерживаю )

Да это и понятно - ваше недовольство. Но остаётся только ждать, когда исправят. Приносим вам извинения!
0
Барабоха
21 марта, 2017, 08:07 UTC
Вроде расклинило генератор. Тьфу-тьфу-тьфу)  Спасибо разрабы
0
Sky
21 марта, 2017, 15:37 UTC
Барабоха сказал(а):

Вроде расклинило генератор. Тьфу-тьфу-тьфу)  Спасибо разрабы

0
1779968 зарегистрированных пользователей; 48342 темы; 287085 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Castle 11144212