Тема закрыта для комментариев

Генератор скидок

29 Ответов
Морской_Дьявол
17 февраля, 2017, 13:51 UTC

День добрый.

В течении двух недель в Генераторе скидок, выпадает одна и та же скидка --- Покупка защитных построек.

Процент скидки каждый раз, конечно разный. Да, защитные постройки мне надо, но есть и другие скидки,

которыми я мог бы воспользоваться, и которые мне нужнее.

Глава
UTC +0:00
0
Оксана
Модератор
17 февраля, 2017, 13:59 UTC
Известно, над ним работают.
UTC +1:00
0
BLACK_KORSAR
17 февраля, 2017, 14:14 UTC
Оксана сказал(а):

Благодарю за ответ. Будем ждать.
1
komsam1999
17 февраля, 2017, 15:08 UTC

Скидка на восстановление войск бывает максимум 40%, т.е. в госпитале восстанавливаются войска за 0,6*0,5=0,30 от начальной стоимости Пр этом есть еще ограничение на количество войск восстановленных. Скидкой этой практически не пользуются, так как время от времени всем выдается восстановление войск в госпитале в течении суток со скидкой 75% т.е. за за 0,25 от начальной стоимости войск. Раз там скидками занимаются может и эту скидку пересмотрят? Если хоть изредка будет выпадать скидка в 60% т.е. в госпитале восстанавливаться войска будут за 0,4*0,5=0,20 от начальной стоимости то это вызывало бы интерес, тем более что максимально можно восстановить только 50 единиц, согласитесь, что они погоды не сделают.

UTC +7:00
0
komsam1999
17 февраля, 2017, 15:12 UTC

Ну и  про защитные постройки на прошлой неделе все выдавалась скидка на защитные постройки вроде бы в  30% при этом у меня выпала персональная скидка на покупку 3 построек за 40% стоимости. Но мало того что эти скидки не складывались, так еще я купить за 40% не мог, только за 30. 

0
Оксана
Модератор
17 февраля, 2017, 17:11 UTC
komsam1999 сказал(а):

Ну и  про защитные постройки на прошлой неделе все выдавалась скидка на защитные постройки вроде бы в  30% при этом у меня выпала персональная скидка на покупку 3 построек за 40% стоимости. Но мало того что эти скидки не складывались, так еще я купить за 40% не мог, только за 30. 

Глобальная скидка в приоритете над индивидупльной и ни в коем случае не складываются между собой. Всё познаётся на опыте, теперь Вы знаете и будете более внимательны к скидкам генератора.
UTC +1:00
0
Морской_Дьявол
18 февраля, 2017, 07:56 UTC
Оксана сказал(а):

ОК. Спасибо, ждем.
Глава
0
Морской_Дьявол
18 февраля, 2017, 07:59 UTC
komsam1999 сказал(а):

Скидка на восстановление войск бывает максимум 40%, т.е. в госпитале восстанавливаются войска за 0,6*0,5=0,30 от начальной стоимости Пр этом есть еще ограничение на количество войск восстановленных. Скидкой этой практически не пользуются, так как время от времени всем выдается восстановление войск в госпитале в течении суток со скидкой 75% т.е. за за 0,25 от начальной стоимости войск. Раз там скидками занимаются может и эту скидку пересмотрят? Если хоть изредка будет выпадать скидка в 60% т.е. в госпитале восстанавливаться войска будут за 0,4*0,5=0,20 от начальной стоимости то это вызывало бы интерес, тем более что максимально можно восстановить только 50 единиц, согласитесь, что они погоды не сделают.

Но пока появится скидка 75%, то воска из госпиталя уже могут исчезнуть.
Глава
0
andre
20 февраля, 2017, 12:33 UTC
Дьявол а ты что все войска восстанавливаешь по скидкам или только легенды?
UTC +5:00
0
Морской_Дьявол
20 февраля, 2017, 16:15 UTC
andre сказал(а):

Дьявол а ты что все войска восстанавливаешь по скидкам или только легенды?
Почему все. Пиратов и наемников не восстанавливаю. Ну и смотря сколько рубинов есть. 
Глава
0
komsam1999
21 февраля, 2017, 11:29 UTC

Морской_Дьявол сказал(а):

Но пока появится скидка 75%, то воска из госпиталя уже могут исчезнут

Практически все бьют цели и в госпитале войск столько, что ни одному донату их не восстановить.

Поэтому обычно интересно восстанавливать только те войска, которые не можешь построить - клиппера, легенды. Да и то не всегда.

Поэтому, если войска в госпитале и восстанавливают - то только при максимальной скидке 75%. Остальные же скидки не выгодны, хотя они в отличие от этой глобальной скидки ограничивают количество восстанавливаемых войск. 

Поэтому я и предложил пересмотреть систему скидок, для того чтоб повысить интерес к ним, а соответственно к трате рубинов, ну и к самой игре. 
0
Барабоха
22 февраля, 2017, 07:53 UTC
Когда исправят ГЕНЕРАТОР СКИДОК? Дайте конкретный ответ!!!
реальность не имеет смысла
UTC +3:00
0
panaf.kaban
22 февраля, 2017, 14:58 UTC
Барабоха сказал(а):

а по мне так пусть будет   у мну скидос на восстановление войск завис, правда войск в скидке малаваста дают, но хоть какой то клочок шерсти...
глава ордена
0
Sky
22 февраля, 2017, 15:12 UTC
Барабоха сказал(а):

Обещали исправить все баги со следующим обновлением. Поэтому ждем))
Упавший духом гибнет раньше срока.
0
Барабоха
23 февраля, 2017, 07:34 UTC
panaf.kaban сказал(а):

Барабоха сказал(а):

а по мне так пусть будет   у мну скидос на восстановление войск завис, правда войск в скидке малаваста дают, но хоть какой то клочок шерсти...
А у меня очки элиты. Куда мне их девать и так 13к уже?
реальность не имеет смысла
UTC +3:00
0
Морской_Дьявол
23 февраля, 2017, 13:27 UTC
komsam1999 сказал(а):

Морской_Дьявол сказал(а):

Но пока появится скидка 75%, то воска из госпиталя уже могут исчезнут

Практически все бьют цели и в госпитале войск столько, что ни одному донату их не восстановить.

Поэтому обычно интересно восстанавливать только те войска, которые не можешь построить - клиппера, легенды. Да и то не всегда.

Поэтому, если войска в госпитале и восстанавливают - то только при максимальной скидке 75%. Остальные же скидки не выгодны, хотя они в отличие от этой глобальной скидки ограничивают количество восстанавливаемых войск. 

Поэтому я и предложил пересмотреть систему скидок, для того чтоб повысить интерес к ним, а соответственно к трате рубинов, ну и к самой игре. 

Все равно теряется некоторое количество войск, скидка в 75% ведь не так часто выпадает. 
Глава
0
Юрий
24 февраля, 2017, 08:37 UTC
Целый месяц генератор выдает одну и ту же скидку на защитные сооружения. Я уже все построил. Может, запустите генератор?
0
Егор
24 февраля, 2017, 09:36 UTC
Тоже скидки только на декоративные постройки длительное время.
UTC -1:00
0
Sky
24 февраля, 2017, 14:24 UTC
Юрий сказал(а):

Целый месяц генератор выдает одну и ту же скидку на защитные сооружения. Я уже все построил. Может, запустите генератор?
Капитан, проблема известная. Над исправлением работают. 
Упавший духом гибнет раньше срока.
0
giga_fish
1 марта, 2017, 06:57 UTC
Ну вот очередное "обновление",а генератор не работает.Любимая игра всё "лучше" и "лучше".))) 
0
1779409 зарегистрированных пользователей; 48247 тем; 286798 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:bergb