Тема закрыта для комментариев

Смена авы

20 Ответов
мультик
13 февраля, 2017, 02:24 UTC
Помогите сменить аватарку.При попытке через профиль на доли секунды появляется окошко для вставки чего то(не успеваю рассмотреть)то ли ссылки на аву,то ли загрузки от себя,но его сразу закрывает окно с выбором стандартных аватарок от игр плариума.Сломал три браузера,доламываю третий,поставить аву не могу - ПОМОГИТЕ!!!
UTC +8:00
0
DeuSex_Machina
13 февраля, 2017, 06:15 UTC

Капитан, использовать свои изображения - игрой не предусмотрено..

Придется ограничится стандартным набором..
UTC +0:00
0
мультик
13 февраля, 2017, 11:04 UTC
Как же так???о таком повороте я и не мог подумать,думал у меня руки кривые,я же постоянно вижу игроков с нестандартными авами?
0
Барабоха
13 февраля, 2017, 11:30 UTC

Так это они акки к одноклассникам или Фейсбуку привязывают наверно)

реальность не имеет смысла
UTC +3:00
0
мультик
13 февраля, 2017, 18:20 UTC
Ну пускай с привязкой,криво,не логично,не удобно но как то же ставят.Кто поставил расскажите как вы это сделали.
0
мультик
13 февраля, 2017, 18:22 UTC
Я привязал к соцсети,но ава на ак не встала.
0
DeuSex_Machina
13 февраля, 2017, 18:34 UTC

Ранее, была возможность создать учетную запись через существующий профиль в социальных сетях.. 

Повторюсь, сейчас изменить аватар на "свой" - нельзя.
0
мультик
14 февраля, 2017, 03:04 UTC

DeuSex_Machina сказал(а):

Ранее, была возможность создать учетную запись через существующий профиль в социальных сетях.. 

Повторюсь, сейчас изменить аватар на "свой" - нельзя.

Вот теперь понятно.Я не знаю в следствии программной ошибки или по каким то другим причинам невозможно поставить в данный момент свою аву,но считаю это огромным минусом в данной игре.Все с кем я общялся по этому поводу пытались это сделать и не смогли.Недавно переписывался с Ириной которая у меня в друзьях и оказалось что не с той,одинаковые ники,одинаковые авы,как различать игроков?Да и в глазах уже пестрит от однообразия.

В общем просьба передать инфу разработчикам.Если это не исправленный баг то исправить,если нет то как пожелание вернуть такую возможность.Я думаю меня поддержат все.

Спасибо.
2
DeuSex_Machina
14 февраля, 2017, 12:23 UTC

По моим наблюдениям: стандартных изображений и фантазии в названиях - более чем  хватает, для индивидуализации игроков. 

Никакого "бага" тут нет. А только сознательное Решение разработчика. 

Я понимаю, что вам "хочется".. Однако, рассматривать жалобы на "непристойные" изображения - которыми наверняка начнут злоупотреблять пользователи - не малый труд. 
Да и у вас самих "пестрить в глазах" - начало бы очень быстро от того разнообразия.

Все хорошо - как есть. Обьективной необходимости - в таком введении - нет. А минусов в нем(введении) будет - не меньше плюсов..

3
Ariela
14 февраля, 2017, 14:46 UTC

Первый раз в жизни я столкнулась и игрой где ник пользователя не является единственным и индивидуальным.

Во всех других проектах нет повторяющихся ников. Однажды зарегистрированный ник остаётся единственным брендом в каждой игре, на каждом форуме. Кроме как тут.

И уж совсем бред - это невозможность ставить свой аватар и не иметь возможности редактировать свой профиль или игровой паспорт. Совершенно тупая ситуация.

Я не знаю как в других играх, соцсетях, порталах, сайтах и форумах реализовывают эту возможность - но знаю, что Плариум, пытается развиваться как игровой портал, и при этом ничего не делает для самого обычного развития этого самого портала.

Даже самые убогие сайты юкоза имеют набор аватаров раз в 10 больше, чем предлагает Плариум. И фантазии игроков  нет возможности сделать даже маленький шажочек, чтобы попытаться показать свою индивидуальность. Все в одинаковой униформе. 

Зайдите на любой форум любой игры не Плариума. Вообще на любой. И попытайтесь там зарегистрироваться, хоть для того, чтобы увидеть как должен выглядеть игровой портал.

мы рождены, чтоб сказку портить былью.
2
DeuSex_Machina
14 февраля, 2017, 15:18 UTC
Возможно..
0
Lada
15 февраля, 2017, 03:15 UTC
Тоже считаю, что аватарки нужно разрешить ставить свои хотя бы за деньги.
UTC +5:00
0
DeuSex_Machina
15 февраля, 2017, 13:13 UTC

Хотя бы за деньги,) 
Возможно, Разработчик оценит такое предложение..

0
Ariela
15 февраля, 2017, 13:44 UTC

Платный портал для бесплатной игры? 

Ничоси.

мы рождены, чтоб сказку портить былью.
1
Lada
15 февраля, 2017, 18:51 UTC
Ariela сказал(а):

Платный портал для бесплатной игры? 

Ничоси.

бесплатно базовая версия
0
Lada
15 февраля, 2017, 18:54 UTC

Хотя бы за деньги,) 
Возможно, Разработчик оценит такое предложение..

Это предложение не новое, оно было в моем предложении платных понтов. если осуществить все платные понты, то организуется прибавка к зп для человека, которому нагрузят проверку авок на пошлятину и оскорбления.
0
DeuSex_Machina
15 февраля, 2017, 19:04 UTC
Нормально.
0
ALEX
15 февраля, 2017, 21:14 UTC

Я понимаю, что вам "хочется".. Однако, рассматривать жалобы на "непристойные" изображения - которыми наверняка начнут злоупотреблять пользователи - не малый труд. 
Да и у вас самих "пестрить в глазах" - начало бы очень быстро от того разнообразия.

Туда же вставка скрина(можно такого навставлять) и запрет чатов - там маты пишут,причем через пробел,точки,кавычки,их тоже под запрет,и так понятно будет.Юмор это хорошо)).

Думаю цензура здесь не при чем,скорее всего хакали через залив авы,разработчик тропинку перекрыл,и отложил в долгий ящик(не до этого может было),а потом как обычно бывает - и так сойдет.

Вот LADA предлагает платную услугу,я конечно против,за такое деньги брать???дальше только брать за управление мышью,не хочешь - стрелками на клаве курсор двигай))) но на худой конец начинать с чего то надо,хотябы пока платно.

Вот и сформируйте уже какое нибудь предложение от всех которое заинтересует разработчика,хотябы материально,а вам потом все спасибо скажут,приятно же когда в чатах - "модеры это не только отписки на автомате,хорошее дело сделали - молодцы!!" а?
1
DeuSex_Machina
15 февраля, 2017, 21:20 UTC

Всем не угодить..

Все хорошо, как есть...
1
Вовчик Великий
16 апреля, 2017, 11:18 UTC
Ну я бы предложил так,если человек спустя 3-6-12 месяцев в игре,тогда он сможет ставить своё фото в профиль,даже можно бесплатно.Такой период времени ни один дурачок,который захочет вставить пошлятину не будет ждать.Я тоже столкнулся с данныи вопросом и теперь в этом обсуждении с вами.
0
1780787 зарегистрированных пользователей; 48422 темы; 287355 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Castle 11156504