Тема закрыта для комментариев

Новые склады

6 Ответов
ахил
9 февраля, 2017, 06:59 UTC

Грабь без опаски капитан теперь твои ресурсы  не утекут в океан.......

UTC +3:00
Sky
Модератор
9 февраля, 2017, 07:02 UTC
Ахил, в разделе "Новости и обновления" просьба тем не создавать. Тему переношу.
Упавший духом гибнет раньше срока.
UTC +0:00
Ariela
11 февраля, 2017, 05:55 UTC

Размер склада и погреба обязательно приходится увеличивать в зависимости от того, сколько требуется ресурса для изучения/улучшения какого-нибудь изобретения. Например, если на острове нет джаггернаутов - нет необходимости увеличивать склад и погреб до 220к вместимости. Вполне можно обойтись двумя складами 20 ур и тремя погребами, один из которых будет уровня 5-10.

Отсутствие рома на острове никак не влияет на численность флота, в том смысле, что флот не дохнет, а стройку можно зарядить сразу после грабежей - необходимости держать заполненными погреб (и склад) нет никакой.

Зато для того, чтобы маяк выдавал призы корабликами, а не ресурсами, необходимо полностью заполнить склады и погреб под завязку.

Если на острове минус по рому заполнить полностью погреб бывает очень и очень сложно. Иногда не помогают уменьшение потребления и увеличение производства. А иногда этих предметов нет и купить не на что или жаба душит. Но если бить маяк - погреб должен быть полным.

В связи с вышеизложенным у меня возник ряд вопросов:

нафига такой огромный склад и погреб? Лично мне с трудом удаётся полностью заполнить погреб, ром утекает постоянно, если бы не изобретения - ни за что не стала бы строить третью бочку. А если нет минуса, то зачем хранить на острове такое количество ресурсов? Или это для тех, кто в игру заходит раз в неделю?

мы рождены, чтоб сказку портить былью.
Оксана
Модератор
11 февраля, 2017, 11:39 UTC
Может нас удивят в следующий раз разработчики и добавят *особый бонус* именно к эим зданиям? 
UTC +1:00
Барабоха
11 февраля, 2017, 11:55 UTC

Оксана сказал(а):

Может нас удивят в следующий раз разработчики и добавят *особый бонус* именно к эим зданиям? 

Я очень сомневаюсь, что прокачку складов до 500к можно бонусом каким либо погасить.  Это действительно бредовая прокачка. Признавайтесь фермеры, у кого полные склады по 500к?))))))))))))))))

А если вынудят прокачивать склады-погреба для прокачки наук, то просто спилят сук со схемами, на котором вроде удачно присели)))

реальность не имеет смысла
Оксана
Модератор
11 февраля, 2017, 12:01 UTC
Не будем фантазировать. Сейчас есть, как есть...кто хочет- прокачал эти здания, видя какие-то преимущества.
UTC +1:00
panaf.kaban
11 февраля, 2017, 16:54 UTC
Барабоха сказал(а):

я проще поступаю, качаю науки до 30ур... там схем не нать... по крайней мере у фригов точно, счаз прокачиваю линей...покуда 25й
глава ордена
UTC +0:00
1666282 зарегистрированных пользователя; 34083 темы; 253594 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:elkta55