Тема закрыта для комментариев

погрузка 25 процентов

8 Ответов
istarostai
1 февраля, 2017, 19:03 UTC
Может не туда пишу, тогда пардоньте. Господа админы поясните как действует такая штука как погрузка+25% ускорение сбора в хранилищах на 24 часа? У нас в ордене настоящие дебаты по этому поводу. К примеру: сбор войсками в хранилище занимает 24 часа, погрузка ускоряет на 24 часа, вопрос за сколько времени произойдет сбор или на сколько он ускорится?? По логике сбор займет 0( то бишь моментально)), прошу детально пояснить как эта штука действует.
UTC +2:00
Ariela
1 февраля, 2017, 19:09 UTC

Если за 1 час набирается, допустим, 100 ресурса, то погрузка +25% позволяет собирать за 1 час 125 ресурса. И действует такое увеличение 24 часа.

Т.е не сокращается время сбора, а увеличивается количество ресурса собранного за единицу времени.

Я так понимаю.
мы рождены, чтоб сказку портить былью.
UTC +3:00
Lada
1 февраля, 2017, 21:08 UTC

Если ты отправил войск в хрон и проверил что они будут собирать 24 часа, то с предметом они заполнятся за 18 часов

24 часа = 100%

6 часов = 25%

UTC +5:00
Оксана
Модератор
1 февраля, 2017, 21:18 UTC
Всё правильно объяснила Ариела.
UTC +1:00
istarostai
2 февраля, 2017, 17:05 UTC
всем спасибо 
UTC +2:00
Lada
3 февраля, 2017, 17:40 UTC
Оксана сказал(а):

Всё правильно объяснила Ариела.
Подождите, теперь я не поняла, так что увеличивается вместимость войск или скорость погрузки? По словам Ариелы получается что войска начинают вмещать в себя больше, а по моим их грузоподъемность е меняется меняется только скорость заполнения.
UTC +5:00
Ariela
3 февраля, 2017, 19:23 UTC

Лада,

допустим, ты посылаешь сколько-то войск, которые соберут сколько-то ресурса за сколько-то часов (минут).

Если ты используешь усилитель погрузки +25%, то твои те же самые войска соберут больше ресурса за то же время. 

Но юзать  этот ускоритель ДО того, как отправить войска в хранилище. А если его заюзать после, то или он не будет действовать на уже отправленные войска или будет действовать некорректно - тут я точно не знаю.

Да, рюкзаки у войск становятся вместительнее.

Если ты посылаешь точное количество флота, равное тому, чтобы они собрали 1000 ресурса с использованием ускорителя, то они собирают быстрее, потому что их задача собрать точное количество ресурса и количество флота ограниченно этим же фактором.  А  без усилителя те же самые войска 1000 ресурса соберут за более длительное время.

А вот если ты отправишь их собирать, допустим, 1 час - и не важно сколько флота и сколько они должны собрать - то с использованием усилителя за 1 час войска соберут больше ресурса, чем без него.
мы рождены, чтоб сказку портить былью.
UTC +3:00
Sky
Модератор
3 февраля, 2017, 19:30 UTC
Желательно включать всевозможные игровые "вкусняшки" ДО того, как вы собрались что то делать.
Упавший духом гибнет раньше срока.
UTC +0:00
Оксана
Модератор
3 февраля, 2017, 20:03 UTC

Вот как работает *Погрузка +25%*.
Конкретно этот предмет *применить* надо до отправки войск на хранилище, иначе он не сработает на те войска, что уже отправленны.

UTC +1:00
1663383 зарегистрированных пользователя; 33852 темы; 252798 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:читер2