Тема закрыта для комментариев

Не дали предметы по Акции

19 Ответов
Zveroboi
16 января, 2017, 11:49 UTC
Купил 3 акции,не такие как на скрине,а по 200р. В акции указанно,что получаешь схемы и очередь изобретений. Схем вообще не дали (должны были 300 дать с 3х акций) а очередь изобретений дали всего 1 шт (вместо 3х). Уже известно 3 Капитана у которых та же проблема.
- - - - - - - - -
UTC +0:00
Zveroboi
16 января, 2017, 11:51 UTC
Все остальное по акции вроде как на месте))
- - - - - - - - -
Lada
16 января, 2017, 12:43 UTC
Я составила обращение в тех поддержку по тому же поводу, не полная покупка, там есть такая опция.
UTC +5:00
Zveroboi
16 января, 2017, 13:31 UTC
Появились схемы на черном рынке с задержкой в 4 часа) А вот очередей улучшения так и нет
- - - - - - - - -
DeuSex_Machina
16 января, 2017, 14:10 UTC

Все в порядке.. 

Очередь на изучение изобретений- не может быть получена, пока не истек срок действия предыдущей...

Такой предмет..
Оксана
Модератор
16 января, 2017, 14:54 UTC
Схемы на Чёрном рынке надо *применить*. Очередь изобретений купить нельзя, не использовав предыдущую (как выше написал мой коллега).
UTC +1:00
Lada
16 января, 2017, 21:38 UTC

Так она придет позже или ее вообще не будет? (очередь)

Мне кажется это очень странной стратегией торговли. Одно дело купить но не мочь применить, а другое заплатить и не получить. А может я через год предыдущую хочу использовать или через пять... Я хочу знать что она у меня есть, и не держать в уме долги.
Оксана
Модератор
16 января, 2017, 23:14 UTC

Она не придёт, потому что Вы купили её только один раз- в самый первый! Покупая остальные *скидки* Вы были невнимательны, *дополнительной очереди* в них НЕ было.

Купить другую можно, только использовав имеющуюся.
ячс
17 января, 2017, 08:18 UTC

Оксана сказал(а):

Она не придёт, потому что Вы купили её только один раз- в самый первый! Покупая остальные *скидки* Вы были невнимательны, *дополнительной очереди* в них НЕ было.

очередь изобретений должна быть  на обе покупки или на три  так как сумма одна и та же     

и пишется что ты сможешь купить два или три раза первоначально    с полным комплектом предоставляемых бонусов

и да  хочется видеть этот предмет на черном рынке

andre
17 января, 2017, 10:34 UTC

О как а я и не знал, что и тут могут наколоть. Так то очередь изобретений предлагаась при второй покупке, а раз ее не дали - значит это обман.

И не важно как там устроена механика игры, если продаете услугу за живые деньги, значит должны ее обеспечить.
DeuSex_Machina
17 января, 2017, 15:38 UTC
Оксана сказал(а):

Вы купили её только один раз- в самый первый! Покупая остальные *скидки* Вы были невнимательны, *дополнительной очереди* в них НЕ было.

Lada
17 января, 2017, 19:07 UTC
Оксана сказал(а):

В скрине четко видно, что доступно 2 покупки. То есть обе покупки должны быть одинаковыми. Это чистой воды мошенничество. Сейчас прочту что мне из тс ответили и буду думать что делать.
DeuSex_Machina
17 января, 2017, 19:52 UTC

Доступны две покупки Рубинов на обозначенное количество, за обозначенную цену...
Обратите внимание, что остальное "хозяйство" - идет "бесплатным" бонусом..
Lada, не забудь прочесть что есть "мошенничество"- в соответствующих этому суровому термину источниках...тоже.. 

Друзья, Оснований что то "требовать" у вас тут нет.. Ничего вам это не даст. 
Оставьте сие "маркетинговые" ходы на совести разработчика.. И "качайте" - внимательность.. Пригодится везде..

Lada
18 января, 2017, 01:47 UTC

DeuSex_Machina сказал(а):

Оставьте сие "маркетинговые" ходы на совести разработчика... 

Дело в том, что ошибки совершают все люди. И это предложение оказалось не исключением. Конфликт по сути очень легко решить не за деньги клиента. Всего-то вернуть или деньги за второе не полное предложение или начислить к нему второй подарок указанный в предложении. Поэтому я не понимаю в чем проблема? Пусть в следующий раз сделают приписку что во втором предложении за те же деньги человек чего-то не дополучит в подарке и дело будет в шляпе. И впредь пусть не совершают таких ошибок в своих маркетинговых ходах.

В данном же случае я пришла в магазин там акция одной лентой связаны два пакета на ленте этикетка в виде скрина. Я купила заплатила одинаково, пришла домой раскрыла пакеты, а содержимое разное. Cтала бы я покупать их если бы знала, что они не одинаковые? Не знаю, возможно и стала бы, но дело принципа и оно заключается в том, что за ошибки компании должна платить компания, а не ее клиенты.

komsam1999
18 января, 2017, 04:57 UTC
Лада плюсую, все верно.
UTC +7:00
DeuSex_Machina
18 января, 2017, 05:03 UTC

Lada, "дело и так в шляпе", в любом случае..

И все же: данный предмет, единомоментно - может быть только один... такова его особенность(предмета).
И то что ты этого не знаешь - твое личное незнание...., "что нельзя быть сытым дважды", либо прозапас... Раньше ты "не ела" и не знала... А теперь "поела" и знаешь,)

Покажи скрин "второго пакета"..

Lada
18 января, 2017, 05:30 UTC

И все же: данный предмет, единомоментно - может быть только один... 

Ну так у меня пусто в гардеробе, ложите, я жду.

Lada
18 января, 2017, 05:50 UTC

Lada, не забудь прочесть что есть "мошенничество"- в соответствующих этому суровому термину источниках...

Мошенничество — хищение чужого имущества (в данном случае моих денег) или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием (в данном случае злоупотребление доверием, я не стала проверять предметы при покупке, доверяя информации предоставленной мне ранее компанией Plarium). 

При этом под обманом понимается как сознательное искажение истины (активный обман), так и умолчание об истине (пассивный обман) (В данном случае сказано было доступно 2 покупки и в перечне товара были перечислены ряд предметов, при этом компания умолчала о том, что со второй покупкой части товаров не будет). В обоих случаях обманутая жертва сама передает своё имущество мошеннику.

P.S.: От компании сейчас очень зависит то, как она будет развиваться. Вот такой маленькой позой в которую она сейчас пытается стать портится репутация на всегда. 

мирный
18 января, 2017, 12:17 UTC

я нечасто соглашаюсь с Ладой, но в данном случае она абсолютно права. вчера принципиально полез поискать наличие ограничений на ПОКУПКУ этого предмета. именно ПОКУПКУ, А НЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ. мне таковое найти не удалось. так может модераторы будут так любезны и продемонстрируют, где прописано это ограничение, если они столь безапелляционно об этом заявляют. мне удалось найти ограничение только на применение предмета. но при чем здесь покупка? тем более что после совершения первой покупки, предмет из списка не исчезал. вот презентация из которой видно, что ограничения отсутствуют   http://SSmaker.ru/501c88ef/

UTC +3:00
Оксана
Модератор
18 января, 2017, 14:53 UTC

Когда Вы покупаете *пакет* предложения, там ясно отображенны ВСЕ предметы, включённые в него. *Дополнительная очередь* была только 1 (один) раз. Таких предметов на ЧР много, которые *заранее* приобрести нельзя.
Вам дали исчерпывающий ответ, другого не будет.

1722804 зарегистрированных пользователя; 42927 тем; 272352 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Nouman10