Тема закрыта для комментариев

ПРОПАЛА СКИДКА ПОСЛЕ ПОКУПКИ РУБИНОВ

4 Ответа
мультик
15 января, 2017, 11:52 UTC

у меня пропала скидка 60% ускорения исследований после приобретения рубинов,а так как приобретать рубины без этой скидки для меня нет смысла прошу вернуть потраченные на них деньги либо вернуть скидку в игру,до окончания скидки оставалось 7 часов. Раз пять вот это отправлял в тех поддержку,но похоже она сдесь не работает)))Тех поддержка ни как не может найти мой остров)ни по емейл ни по координатам((( у кого такое было отпишите ,как решали,спасибо

UTC +8:00
Sky
Модератор
15 января, 2017, 15:06 UTC
мультик сказал(а):

у меня пропала скидка 60% ускорения исследований после приобретения рубинов,а так как приобретать рубины без этой скидки для меня нет смысла прошу вернуть потраченные на них деньги либо вернуть скидку в игру,до окончания скидки оставалось 7 часов. Раз пять вот это отправлял в тех поддержку,но похоже она сдесь не работает)))Тех поддержка ни как не может найти мой остров)ни по емейл ни по координатам((( у кого такое было отпишите ,как решали,спасибо

При обращении в СП четко указывайте соцсеть и свои координаты. И проверяйте папку "спам" - зачастую ответы попадают именно туда.
Упавший духом гибнет раньше срока.
UTC +0:00
DeuSex_Machina
15 января, 2017, 17:02 UTC

мультик сказал(а):

Вы что то путаете,..с этой скидкой..
Да и если бы она(скидка) - действительно исчезла - это ни как не связано, с вашей "покупкой".. 

Однако, в любом случае-  возврат "денег" - в данной игре не предусмотрен. 

Вы можете найти подтверждение этому - в "Пользовательском соглашении"..

Писать в тех. поддержку по этому поводу - излишний труд.. 

UTC +0:00
мультик
29 января, 2017, 12:44 UTC
труд оказался не излишним,к моему удивлению сп ответила и довольно ясно,на многих проектах она вообще не работает,дело оказалось в дополнительном ограничении в количестве использований скидки которое не отображено,а не только по времени.Свои пожелания сп по развитию проекта я отписал,а игрокам которые это читают хочу посоветовать учитывать эти доп. ограничения при использовании скидок,и пишите вопросы в сп,не стесняйтесь - она сдесь оказывается есть)))
мультик
29 января, 2017, 14:24 UTC
кстати сейчас появляется предупреждение "количество покупки со скидкой исчерпано" - приятно.
1661696 зарегистрированных пользователей; 33594 темы; 252554 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:thepivot88