Тема закрыта для комментариев

Улучшение Портала(предложение)

5 Ответов
Полубот
9 декабря, 2016, 16:57 UTC
сделайте пожалуйста кнопку для пометки интересующих тем, слежение за темой( как у всех нормальных форумов), или покажите если таковая существует, и где она!!!!!!! задолбало перелопачивать весь форум в поиске темы
UTC +3:00
DeuSex_Machina
9 декабря, 2016, 18:55 UTC

Возможно, данная функция будет реализована в ближайшем будущем, Капитан...

UTC +0:00
Полубот
10 декабря, 2016, 11:36 UTC
если нельзя сделать тут кнопку, то пусть хотя бы в профиле был список просмотренных тем, или созданных тем. Я создал 2 темы- 15 мин искал где они(((
Sky
Модератор
10 декабря, 2016, 19:44 UTC
Полубот сказал(а):

если нельзя сделать тут кнопку, то пусть хотя бы в профиле был список просмотренных тем, или созданных тем. Я создал 2 темы- 15 мин искал где они(((
Просто запоминайте в каком разделы вы создали тему, капитан. Разделов здесь не так много, не потеряетесь)
Упавший духом гибнет раньше срока.
Морской Пес
19 декабря, 2016, 14:27 UTC
Sky сказал(а):

Полубот сказал(а):

Просто запоминайте в каком разделы вы создали тему, капитан. Разделов здесь не так много, не потеряетесь)
А как же Профиль --> Мои темы. Там же отображается список созданных тем
Что тебе надо у меня в госе, Ярл?
Sky
Модератор
20 декабря, 2016, 07:03 UTC
Морской Пес сказал(а):

Sky сказал(а):

Полубот сказал(а):

А как же Профиль --> Мои темы. Там же отображается список созданных тем
Можно и так)
Упавший духом гибнет раньше срока.
1719224 зарегистрированных пользователя; 42212 тем; 269943 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:yaferet