Тема закрыта для комментариев

БАГ С ФОРУМОМ

5 Ответов
AdamKrab
24 ноября, 2016, 06:52 UTC

Баг номер 1 по форуму.

Ребята Вы перенсли мою тему в Лабораторию - хотя я считаю, что ей место в этой ветку -ибо там описаны -ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ.

Ну это пол беды, с Вашим перемещением - теперь у меня на всю ветку "Лаборатория Пита" - все подветки(темы в ветке) - Не дают возможность писать, т.е. отрабатывает роль Закрытые темы.

Прошу решить проблему или вернуть мою тему обратно в эту ветку. Или Вы СПРАВЕДЛИВЫЕ ГОСПОДА - решили таким образом борьбу с теми кто создает темы "в тему" , но которые вы решить не можете?

/
UTC +2:00
AdamKrab
24 ноября, 2016, 08:44 UTC
Спасибо , за то что увидели и исправили. Но на будущее учтите этот баг.
/
NIKITA METEOR
Администратор
25 ноября, 2016, 14:55 UTC
Баг заключался в том, что вашу тему перенесли в раздел с рациональными предложениями? Полагаю, проблема решена?
Community manager
AdamKrab
25 ноября, 2016, 15:53 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

Баг заключался в том, что вашу тему перенесли в раздел с рациональными предложениями? Полагаю, проблема решена?

Нет.

Никита, баг заключался в том, что при переносе моей темы в другую ветку - у меня на всю эту ветку пропала возможность писать сообщения, в любой теме ветки. Как если б все темы были закрыты.
/
DeuSex_Machina
25 ноября, 2016, 17:09 UTC

Так и есть, друг.. 

Закрыта ветка для всех комментариев.. 

Боле в "рациональных" предложениях - Компания не нуждается..)
UTC +0:00
NIKITA METEOR
Администратор
8 декабря, 2016, 14:44 UTC
AdamKrab сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

Нет.

Никита, баг заключался в том, что при переносе моей темы в другую ветку - у меня на всю эту ветку пропала возможность писать сообщения, в любой теме ветки. Как если б все темы были закрыты.
Все верно, мы временно закрыли комментарии в разделе "Лаборатория Пита".
Community manager
1659323 зарегистрированных пользователя; 33180 тем; 251664 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Unknown_Ranger