Тема закрыта для комментариев

Баги столетней давности и свежачек от плариума.

11 Ответов
AdamKrab
23 ноября, 2016, 15:29 UTC

Давно не писал , но сегодня почему то появилось настроение и захотелось испортить его модераторам.

Итак начну по пунктам описывать баги в игре и пожелания на определенные функции.

Баг номер 1.

НАПРЯГАЕТ УЖЕ , как часто у вас бывает при обновлении чего то, ввели 5 целей от которых толку аж ноль , но тем не менее поломали систему отчетности. У меня и сообщения прочтены и отчеты тоже - а такая вот гадость висит уже месяц минимум - очень неудобно. За что я покупаю на 10грн акции? куда уходят мои деньги - на введение новых глюков или у вас штат сократили?

Баг номер 2. Старичек.

О нем я писал чуть ли не с начала игры - есть кнопки, которые не несут в себе функции - НЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ враги и с кем военные игры - а это важная часть игровой составляющей.

Баг номер 3. Старичек.

Тот же Федот. НИкакой функциональности. Иногда нужно видеть какой орден получил какое достижение , чтоб оперативно продумать стратегию, что с таким орденом делать потом. Этот баг убивает стратегическую часть игры.

Баг номер 4.

Через раз отображается активность .Да впринципе если помучаться, тос десятого раза получится - но это тоже Баг господа.

Баг номер 5.

У вас есть глюк с элитой -состоит в следующем.

Включаю я элиту на час - и тут резко повышается мой уровень элиты с 7 на 8 например , выскакивает окошко с бонусами и сообщением , что на сутки у меня элита работает ...я радый как слон, но когда она закрывается ,я стаю печальным как удав -потому что время элиты так и осталось на час. Багец , как не крути.

Пожелание номер 1.

Когда открываю 3 сундука, вот такое окно .. Хочу ли я открыть сразу три? - Нет ,я хочу открыть каждый сундук по отдельности три раза ....ну господа, это ж печально уже.....

Пожелание номер 2.

Когда у меня все задания выполнены в авантюрах - нельзя ли сделать кнопку- "Снять все". Чесно - на пятом проходе, у меня отвалилась кнопка точпада , а это не есть хорошо..

Вобщем я очень рад, что Вы меня увидели снова ...думаю на этом я список не завершу и найду или вспомню новые недоработки.

Вопрос в другом, помогут ли решить мне эту проблемму или снова скажете "ла,ла ла, - будет сделано капитан в 2021 году, ..."

/
UTC +2:00
Андрей Антипов
23 ноября, 2016, 15:41 UTC
Полностью поддерживаю Адамкраба. С письмами в личку проблема давняя, а админы не чешутся. И в турнирах ордена , чтобы посмотреть активность раз 10-15 приходится туда сюда щелкать. Вопрос - чем заняты  разрабы кроме съема денег с игроков ?
Дед Щукарь
UTC +0:00
Aleksei Kulagin
23 ноября, 2016, 16:32 UTC
Поддерживаю полностью ,у них только рубины на уме,уже неприятно играть становится.......
UTC +0:00
Кай Романов
23 ноября, 2016, 16:33 UTC
ТП  писать не пробовали 
Smokin Aces
UTC +3:00
Оксана
Модератор
23 ноября, 2016, 16:40 UTC

1. Работают над ошибкой.

2. Записали в блокнотик.

3. Записали в блокнотик.

4. Это действительно связано с тем, что данная вкладка обновляется чаще, чем обычный "Рейтинг".

Это не баг, не ошибка - это характерная работа данной вкладки. 

5. Записали в блокнотик.

ЗЫ: Ваши пожелания передадим, только Лаборатория на данный момент не активна.

UTC +1:00
Оксана
Модератор
23 ноября, 2016, 16:43 UTC

Андрей Антипов сказал(а):

Полностью поддерживаю Адамкраба. С письмами в личку проблема давняя, а админы не чешутся. И в турнирах ордена , чтобы посмотреть активность раз 10-15 приходится туда сюда щелкать. Вопрос - чем заняты  разрабы кроме съема денег с игроков ?

1. Техники работают в данном направлении.

2. Некорректно поставлен вопрос. Лучше считайте Ваши деньги.
AdamKrab
24 ноября, 2016, 08:49 UTC

Кай Романов сказал(а):

ТП  писать не пробовали 

Кай,  а зачем тогда эта Ветка на форуме? если про баги писать в ТП -ТО удаляйте эту ветку полностью - бо получается, что мы дублируем все обращения.

Я думаю, что в обязанности модератора входит сбор ошибок и пожеланий к игре и далее передача этой уже проанализированной и структурированной информации дальше -разработчикам или Менеджерам ...

Иначе ТП будет получать по 1000 обращений об одной и той же ошибке - разве это правильно ?
/
AdamKrab
24 ноября, 2016, 08:54 UTC

Оксана сказал(а):

1. Работают над ошибкой.

2. Записали в блокнотик.

3. Записали в блокнотик.

4. Это действительно связано с тем, что данная вкладка обновляется чаще, чем обычный "Рейтинг".

Это не баг, не ошибка - это характерная работа данной вкладки. 

5. Записали в блокнотик.

ЗЫ: Ваши пожелания передадим, только Лаборатория на данный момент не активна.

2,3,5 - а куда делся ваш блокнотик ,в котором я уже описывал эти проблемы два года назад? Возникает чувство, что у вас не блокнотик, а годовой дневник-задачник , который выбрасывается в муссорник по окончанию года без учета завершенности всех задач за предыдущий год , думаю что и этот блокнот ждет та же участь.

4. Это не особенность, это 100% баг.

Скажем так , у меня есть автомобиль , в нем есть опция кондиционер , автомобиль у меня китайский -когда я включаю кондер в салоне становится ужаснейшая вонь дешевого пластика. Разработчик говорит мне , это не ошибка , это нормально -такая конструктивная особенность ...в тоже время , жена купила Ауди с такой же опцией, в котором при включении кондера ничего не воняет...... Возникает вопрос , Вонь с китайского авто - это баг или конструктивная особенность ,как ответите Оксана?

З,Ы, - не работает лаборатория ,можете расшифровать что это значит ? Закончились мензурки для жидкостей временно или навсегда?
/
Оксана
Модератор
24 ноября, 2016, 09:09 UTC

Адамкраб, 2 года назад блокнотик был в руках...Ваших?

2,3,5 Если Вы хотите писать о том, что Вы делали и создавали 2 года назад, тогда вернитесь в ТЕ темы. Сейчас я Вам ответила на свежий топик, другого ответа НЕ будет.
4. Я понимаю, что ответ Вас не устраивает и Вам хочется другого, но реальность не изменится- описанный Вами случай не является БАГом, а штатной игровой ситуацией. 
З.Ы. Наличие мензурок
По поводу авто, думаю, Вам будет лучше обратиться на специализированный форум. 

AdamKrab
24 ноября, 2016, 10:25 UTC

Оксана сказал(а):

2,3,5 Если Вы хотите писать о том, что Вы делали и создавали 2 года назад, тогда вернитесь в ТЕ темы. Сейчас я Вам ответила на свежий топик, другого ответа НЕ будет.
4. Я понимаю, что ответ Вас не устраивает и Вам хочется другого, но реальность не изменится- описанный Вами случай не является БАГом, а штатной игровой ситуацией. 
З.Ы. Наличие мензурок
По поводу авто, думаю, Вам будет лучше обратиться на специализированный форум. 

Оксана ,не превращайте тему о проблеме в дисскусию Великого модератора с мелким играком.

- тогда еще не был модератором , но проблему описывал и когда стал модератором -то передал "свой блокнотик" - людям выше модератора ....видимо у них он затерялся уже тоже.

2,3,5 -ТЕ темы -удалили.

4. Меня не устроил не один из ваших ответов -потому что это не ответы ,а отговорки.Это как больной пришел к врачу "Доктор у меня насморк" . Ответ доктора "Хорошо, запишу в блокнотик".  Мне хочется - нормального , работающего корректно функционала , этого хочется всем. В Вашем случае - это недоработка , сделали -но работает "не так как нам хочется" или сделано "шоб було", а то как работает -мы назовем для пользователей - "нам всеравно на то что Вас это не устраивает". 

Авто было как пример -чтоб вы меня корректно понимали, но, к сожалению,и здесь Вы технично притворились не понимающей о чем речь.

Итог  - как всегда, написана проблема ,потрачено время, а тебя модератор отфутболил даже не пытаясь на грамм разобраться в сущности проблемы.

/
Оксана
Модератор
24 ноября, 2016, 10:57 UTC

Странное видение у Вас ситуации. Пользователь (в данном случае Адамкраб) написал об ошибке, о ней будет сообщено. Дальше дело техников... 
Спасибо, что сообщили, мы Вам очень благодарны.
ЗЫ: я обычный игрок и обычный модератор,  хотите поговорить обо мне, пройдите сюда. Дальнейшие посты, не касающиеся ошибок, замеченных пользователем Адамкраб, будут удалены и считаться флудом со всеми вытекающими.
Спасибо.

AdamKrab
24 ноября, 2016, 11:05 UTC
Оксана сказал(а):

Странное видение у Вас ситуации. Пользователь (в данном случае Адамкраб) написал об ошибке, о ней будет сообщено. Дальше дело техников... 
Спасибо, что сообщили, мы Вам очень благодарны.
ЗЫ: я обычный игрок и обычный модератор,  хотите поговорить обо мне, пройдите сюда. Дальнейшие посты, не касающиеся ошибок, замеченных пользователем Адамкраб, будут удалены и считаться флудом со всеми вытекающими.
Спасибо.

Оксаночка, спасибо. Вот этот ответ удовлетворил меня на все 100%.
/
1722090 зарегистрированных пользователей; 42765 тем; 271822 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:deri-jero