Тема закрыта для комментариев

зависание войск у чужого острова

4 Ответа
Викинг77
10 ноября, 2016, 13:28 UTC
Здравствуйте!Отправил подкрепление на остров своего друга ,324 шлюпки остались и пишет в игре что ваши войска высаживаются на остров вашего союзника.не могу вернуть,а соратник по ордену у которого зависли шлюпки не видит их.Уже 4 месяца такой глюк игры,они всё высаживаются.....Что делать?
UTC +0:00
Оксана
Модератор
10 ноября, 2016, 14:17 UTC
Скорей всего Вашего друга сильно заспамили, что до сих пор обрабатывается информация. Напишите в ТП, может смогут вернуть.
UTC +1:00
komsam1999
11 ноября, 2016, 09:51 UTC
Оксана сказал(а):

Скорей всего Вашего друга сильно заспамили, что до сих пор обрабатывается информация. Напишите в ТП, может смогут вернуть.
У меня уже год дирижабль админку разведывает. Висит сообщение - идет разведка острова. Сначала я лелеял надежду что шарик в самоволку ушел и после самоволки с пополнением - детишками вернется, но видно не судьба.
UTC +7:00
Оксана
Модератор
11 ноября, 2016, 13:44 UTC
komsam1999 сказал(а):

Оксана сказал(а):

У меня уже год дирижабль админку разведывает. Висит сообщение - идет разведка острова. Сначала я лелеял надежду что шарик в самоволку ушел и после самоволки с пополнением - детишками вернется, но видно не судьба.
 Ого, целый год висит разведка?
UTC +1:00
NIKITA METEOR
Администратор
16 ноября, 2016, 09:29 UTC
komsam1999 сказал(а):

Оксана сказал(а):

Рекомендую обратиться в службу поддержки, там вам помогут и Дирижабль "отвиснет".
Community manager
UTC +2:00
1719885 зарегистрированных пользователей; 42357 тем; 270325 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Castle №1238639