Тема закрыта для комментариев

и снова про ТП, (или как меня культурно послали)

13 Ответов
panaf.kaban
6 ноября, 2016, 14:08 UTC

предистория...  вчера, при выполнении личных заданий, выбрал в гавани 10 бричек для отправки на мелкую цельку... отправил... но вот казус, на цель почему то пришли клипера, при чем всей имевшейся толпой... ну и соответственно 14 шт утопло... ошибка при отправке практисски исключена, т/к клипы и брички в разных ""углах"" гавани... т/е имел место какой то сбой... отписал об этом в ТП, потому как пришлось тратиццо на восстановление и покупку клипов... и вот ответ: "" Здравствуйте,

Спасибо, что обратились к нам.

Пожалуйста, обратите внимание на то, что агенты службы поддержки обрабатывают обращения, связанные с загрузкой игры и покупкой внутриигровой валюты.

Другие запросы пользователей, которые не относятся к вышеперечисленным категориям, рассмотрены не будут.

Спасибо за Ваше понимание.

С уважением,

Служба поддержки Plarium""                ну и как вам отношение??? т/е они чо себе думают, что эти, потраченные мной,  рубины мне типа с неба свалились???  тут дело даж не в деньгах, их там мизер мизерный, дело в абсолютно гнилом отношении к игрокам... так что дамы и господа модераторы и админы, как по вашему, имеет ли смысл следовать вашему любимому совету??? который """ обратитесь в ТП"""

глава ордена
UTC +0:00
Оксана
Модератор
6 ноября, 2016, 14:14 UTC
ПАнаф, СП закрыли  для всех серверов (кроме Плариума), об этом сообщали- оставили 2 раздела- оплата и проблемы со входом в игру. Как появится Никита, думаю, он ответит на Ваш вопрос.
UTC +1:00
panaf.kaban
6 ноября, 2016, 14:49 UTC

Оксана сказал(а):

ПАнаф, СП закрыли  для всех серверов (кроме Плариума), об этом сообщали- оставили 2 раздела- оплата и проблемы со входом в игру. Как появится Никита, думаю, он ответит на Ваш вопрос.

Оксана, а для чего тогда эта строка???(с символами серваков)....   http://SSmaker.ru/fdb86a1a/   да и нужна ли она, такая поддержка??? если она ни за что не отвечает и ничего не поддерживает...

глава ордена
Оксана
Модератор
6 ноября, 2016, 15:11 UTC
Повторю, что 2 раздела оставили. Очевидно, у компании для этого были свои причины, о которых нет смысла дискутировать со мной. 
UTC +1:00
NIKITA METEOR
Администратор
7 ноября, 2016, 16:09 UTC

На портале plarium.com служба поддержки работает полноценно, так что все вопросы, которые у вас возникают, вы можете смело решать у наших специалистов. 

На некоторых проектах служба поддержки была закрыта, но вскоре мы опубликуем огромную базу знаний, пользуясь которой, вы сможете решить свои вопросы не прибегая к помощи наших специалистов. 
Community manager
UTC +2:00
panaf.kaban
7 ноября, 2016, 18:24 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

На портале plarium.com служба поддержки работает полноценно, так что все вопросы, которые у вас возникают, вы можете смело решать у наших специалистов. 

На некоторых проектах служба поддержки была закрыта, но вскоре мы опубликуем огромную базу знай, пользуясь которой, вы сможете решить свои вопросы не прибегая к помощи наших специалистов. 

во, всё как обычно... проблема в том что игра не заканчивается на этом портале и более того она даж не на нём начиналась... а что делать людям на других порталах, если они попадают из за косякоа игры??? учитывая что их фактически послали на...даллеко, пообещав взамен бесполезную в подобных случаях некую огромную базу знаний??? или включён принцип - моя хата с краю... но бабок дайте всё равно??? похоже оправдываются мои худшие предположения - игру решили похоронить, и как можно скорее...

глава ордена
Olgerd
8 ноября, 2016, 11:06 UTC

Пафан я один раз отправил на граб островов несколько партий войск и после этого меня из игры выбросило. Игра не загружалась в течении длительного времени. Ясно, что я не мог все время сидеть и ждать счастья загрузки. Когда через 6 часов я зашел в игру мой остров уже ограбили и все мои шхуны были уничтожены. Тогда я пытался писать в техподдержку - но кроме подобного посыла - ничего не получил. Когда через несколько месяцев ситуация зеркально повторилась - я даже не стал  никуда писать - БЕСПОЛЕЗНО! 

Ответка моя такая - за последние полгода я ни рубля не вложил в игру. Да я еще играю, но как только введут ограничения с подтверждением емэйла - видимо вздохну с облегчением и не буду играть. Я могу подтвердить мэйл, но не хочу.
UTC +5:00
NIKITA METEOR
Администратор
10 ноября, 2016, 13:36 UTC
panaf.kaban сказал(а):

во, всё как обычно... проблема в том что игра не заканчивается на этом портале и более того она даж не на нём начиналась... а что делать людям на других порталах, если они попадают из за косякоа игры??? учитывая что их фактически послали на...даллеко, пообещав взамен бесполезную в подобных случаях некую огромную базу знаний??? или включён принцип - моя хата с краю... но бабок дайте всё равно??? похоже оправдываются мои худшие предположения - игру решили похоронить, и как можно скорее...

Вы можете задать свой вопрос в соответствующем официальном сообществе проекта и, вполне возможно, его удастся разрешить без обращения в службу поддержки.
Community manager
panaf.kaban
10 ноября, 2016, 17:26 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

Вы можете задать свой вопрос в соответствующем официальном сообществе проекта и, вполне возможно, его удастся разрешить без обращения в службу поддержки.
судя по этому ответу вы даже не вникли в суть проблемы... с каких пор сообщество имеет возможность разобраться в игровых багах??? как тот из за которого мне пришлось обращаться в ТП... и тем более возместить потери связанные с этим багом??? помнится мне, что в ответ на моё предположение о скорых похоронах игры, вы написали что такое не произойдёт и вы будете только развивать и улучшать игру... вот я и сижу в недоумении, неужто лишение абсолютного большинства игроков(а это так, потому как абсолютное большинство как раз играет не на пларикм ком) техподдержки  является развитием и улучшением??? слов нет, вернее есть, но они, мягко сказать, нелицеприятны...
глава ордена
NIKITA METEOR
Администратор
16 ноября, 2016, 09:39 UTC

panaf.kaban сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

судя по этому ответу вы даже не вникли в суть проблемы... с каких пор сообщество имеет возможность разобраться в игровых багах??? как тот из за которого мне пришлось обращаться в ТП... и тем более возместить потери связанные с этим багом??? помнится мне, что в ответ на моё предположение о скорых похоронах игры, вы написали что такое не произойдёт и вы будете только развивать и улучшать игру... вот я и сижу в недоумении, неужто лишение абсолютного большинства игроков(а это так, потому как абсолютное большинство как раз играет не на пларикм ком) техподдержки  является развитием и улучшением??? слов нет, вернее есть, но они, мягко сказать, нелицеприятны...

Вы недооцениваете сообщество :)
Кроме того, вы так и не сообщили, на каком сервере возникла описанная вами проблема.

Community manager
panaf.kaban
17 ноября, 2016, 11:15 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

Кроме того, вы так и не сообщили, на каком сервере возникла описанная вами проблема.

но не стоит его переоценивать... по сути это такой же форум... сервер, на котором случился баг - мэйл(мой мир)
глава ордена
Sky
Модератор
17 ноября, 2016, 13:13 UTC
panaf.kaban сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

но не стоит его переоценивать... по сути это такой же форум... сервер, на котором случился баг - мэйл(мой мир)
А почему вы не обратились к модераторам того форума (ММ)? 
Упавший духом гибнет раньше срока.
panaf.kaban
17 ноября, 2016, 14:38 UTC
Sky сказал(а):

дабы получить ответ - обратитесь в ТП??? которой теперь нет... или точнее есть номинально, но не фактически
глава ордена
Sky
Модератор
18 ноября, 2016, 06:06 UTC
panaf.kaban сказал(а):

Sky сказал(а):

дабы получить ответ - обратитесь в ТП??? которой теперь нет... или точнее есть номинально, но не фактически
Техподдержка  осталась.  Разделы "проблема с оплатой" и "проблема со входом в игру" работают. Если у вас  случилось что то из разряда вон выходящее, то вы можете обратиться в один из этих разделов.
Упавший духом гибнет раньше срока.
1661968 зарегистрированных пользователей; 33544 темы; 252648 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:sj000123