Тема закрыта для комментариев

Проблема с открытием почты

15 Ответов
vostsib
20 октября, 2016, 13:15 UTC
не могу прочитать сообщения и отчеты сообщений уже четыре что делать??
UTC +7:00
Оксана
Модератор
20 октября, 2016, 13:20 UTC
Только ждать, когда починят. Багфикс был частичным.
UTC +1:00
vostsib
20 октября, 2016, 13:22 UTC
Спасибо за обнадеживающий ответ))))
xxx13z
2 ноября, 2016, 19:13 UTC
Здравствуйте. Уже наверное 2 месяца висят новые сообщения. Не могу их открыть, прочитать и удалить. Выхода нет????
UTC +0:00
Оксана
Модератор
2 ноября, 2016, 19:29 UTC
xxx13z сказал(а):

Здравствуйте. Уже наверное 2 месяца висят новые сообщения. Не могу их открыть, прочитать и удалить. Выхода нет????
Выхода нет (Никита Метеор) , только ждать.
UTC +1:00
NIKITA METEOR
Администратор
3 ноября, 2016, 10:00 UTC
xxx13z сказал(а):

Наши разработчики работают над устранением неисправности.
Community manager
UTC +2:00
delo-bis
3 ноября, 2016, 17:15 UTC

xxx13z сказал(а):

Выход, вроде, на месте... на всякий случай проверил, кнопка "Выход"  на странице профиля - всё в порядке. На худой конец, когда ждать уже нет сил, а кнопка "Выход" перестала работать - можно кэш, куки и историю браузера почистить))
UTC +3:00
Sky
Модератор
3 ноября, 2016, 18:01 UTC
Delo-Bis, к чему вы это сюда написали? Пользовательское соглашение может прочесть любой в справочной службе в самой игре.
Упавший духом гибнет раньше срока.
delo-bis
4 ноября, 2016, 09:21 UTC

Sky сказал(а):

Delo-Bis, к чему вы это сюда написали? Пользовательское соглашение может прочесть любой в справочной службе в самой игре.

К тому, что полезно читать пользовательское соглашение перед использованием того или иного ресурса, сам наступил на эти грабли, не прочёл его перед регистрацией в игре. А в пользовательском соглашении прямо (и к тому же крупным шрифтом) написано: "НЕ ГАРАНТИРУЕМ ВАМ, ЧТО САЙТ, УСЛУГА ИЛИ ИГРА БУДУТ ПРЕДОСТАВЛЯТЬСЯ НЕПРЕРЫВНО, СВОЕВРЕМЕННО, БЕЗОПАСНО И БЕЗ ОШИБОК, ИЛИ ЧТО ЛЮБЫЕ ДЕФЕКТЫ БУДУТ ИСПРАВЛЕНЫ". (Надеюсь, эту цитату не удалите).

То, что разработчики не указывают сроки исправления дефектов игры, постоянно откладывая решение до новых обновлений, лишь подтверждает предположения, что эти дефекты не будут исправлены вовсе. Со своей стороны считаю такой подход разработчиков в рамках коммерческого проекта непрофессиональным, а отказ от гарантий - несолидным для современной компании. Но это моё мнение, уверен, что у команды проекта мнение совсем другое.
Sky
Модератор
4 ноября, 2016, 12:08 UTC
delo-bis сказал(а):

Sky сказал(а):

К тому, что полезно читать пользовательское соглашение перед использованием того или иного ресурса, сам наступил на эти грабли, не прочёл его перед регистрацией в игре. А в пользовательском соглашении прямо (и к тому же крупным шрифтом) написано: "НЕ ГАРАНТИРУЕМ ВАМ, ЧТО САЙТ, УСЛУГА ИЛИ ИГРА БУДУТ ПРЕДОСТАВЛЯТЬСЯ НЕПРЕРЫВНО, СВОЕВРЕМЕННО, БЕЗОПАСНО И БЕЗ ОШИБОК, ИЛИ ЧТО ЛЮБЫЕ ДЕФЕКТЫ БУДУТ ИСПРАВЛЕНЫ". (Надеюсь, эту цитату не удалите).

То, что разработчики не указывают сроки исправления дефектов игры, постоянно откладывая решение до новых обновлений, лишь подтверждает предположения, что эти дефекты не будут исправлены вовсе. Со своей стороны считаю такой подход разработчиков в рамках коммерческого проекта непрофессиональным, а отказ от гарантий - несолидным для современной компании. Но это моё мнение, уверен, что у команды проекта мнение совсем другое.
Пользовательское соглашение нужно читать ВСЕГДА. Разработчик никак не может указать те или иные сроки для устранения какой либо ошибки в игре, потому что время на устранение может быть затрачено разное. По поводу всего остального - это ваши домыслы.
Какой-то Негр
4 ноября, 2016, 15:45 UTC

У меня тоже такая же проблема.

Но как быть, если в этих сообщениях что-то очень важное?

DeuSex_Machina
4 ноября, 2016, 16:47 UTC
Ты все удалил. Нет там ничего "важного"..
Какой-то Негр
5 ноября, 2016, 06:51 UTC
Так и напишите - что наши разработчики не в состоянии решить эту проблему (представляю например, как в леруа мерлен или ашане, постоянно в базе висит какой-нибудь товар, которого на самом деле-то и нет. не думаю что такой сисадмин долго бы задержался на своём рабочем месте).
ястреб
5 ноября, 2016, 14:08 UTC
я уже создоват темы по этой проблемы сказали тоже ждать уже жду тоже с месяца 2 
Sky
Модератор
5 ноября, 2016, 14:31 UTC

Процесс оказался сложнее, чем представлялось ранее, поэтому исправление ошибок затянулось. (с) 

DeuSex_Machina
14 ноября, 2016, 22:17 UTC
Ни как... только время.. 
1662281 зарегистрированный пользователь; 33563 темы; 252745 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:matteomaiarelli