Тема закрыта для комментариев

Нет очком за новые единицы

14 Ответов
Darg
18 октября, 2016, 08:39 UTC

Прилагаю линк на 2 скрина.

Строил войска и ночью, но никаких балов не начислили. 

Есть еще часть с утра, те что на скрине, но тот-же баг...

http://public.fotki.com/Garmus/2/

Первая проблема отписана тут - http://plarium.com/forum/ru/kodeks-pirata/obshchie-voprosi-i-obsuzhdeniya/21153_obshchie-voprosi----zdes--mozhno-zadat--vopros-ne-sozdavaya-novuu-temu--2/?post=195402

UTC +3:00
Грек
18 октября, 2016, 10:48 UTC
Не очень понятна ситуация по скринам,возможно ты пытаешься отправить подкрепы, которые у тебя стоят,на цели,а по поводу очков в задании,так их дают не за постройку,а за то что поставил строить во время задания.
Братство глава 491;-1024
UTC +2:00
Darg
18 октября, 2016, 11:00 UTC

В этом случае я имел ввиду Задание для ордена по обучению войск. Мой вклад 0, даже сейчас после более 500-та новых единиц.

Подкрепы знаю как высылать. Я выбирал все войска но галеоны и подрывницы не цепляются - их вообще не видно пока все защитные войска не уходят из Гаванию
Грек
18 октября, 2016, 11:02 UTC
так ты их поставил строить или построил?
Братство глава 491;-1024
Darg
18 октября, 2016, 11:04 UTC

Начал строить как началось Задание. И сейчас строятся...

Но показатель тоже "0"
Грек
18 октября, 2016, 11:05 UTC
ты меня не слышишь,поставь в стройку прямо сейчас любых юнитов и очки появятся.
Братство глава 491;-1024
Darg
18 октября, 2016, 11:13 UTC
Помогло, но запущенные ранее никак не появляются...Раньше такого не было. Вроде бы учитывались построенные единицы даже запущенные до Задания...
Грек
18 октября, 2016, 11:15 UTC
Darg сказал(а):

Помогло, но запущенные ранее никак не появляются...Раньше такого не было. Вроде бы учитывались построенные единицы даже запущенные до Задания...
никогда не учитывались,теперь посмотри чужие войска на острове,скорее всего они и не цепляются.
Братство глава 491;-1024
Darg
18 октября, 2016, 11:18 UTC
Смотрел. Их у меня только один корсар. Я эти галеоны иногда кидаю на помощь. Если после заданий на маяке выпадают новые галеоны и подраывницы, то они также становятся "привидениями". Какой-то глюк с ними конкретно...
Sky
Модератор
18 октября, 2016, 13:51 UTC
Darg сказал(а):

Смотрел. Их у меня только один корсар. Я эти галеоны иногда кидаю на помощь. Если после заданий на маяке выпадают новые галеоны и подраывницы, то они также становятся "привидениями". Какой-то глюк с ними конкретно...
Капитан, прежде всего научитесь давать качественные скрины. И ещё, я не поняла после какого задания на маяке выпадают подрывницы?
Упавший духом гибнет раньше срока.
UTC +0:00
Darg
18 октября, 2016, 14:45 UTC

Модератор, прежде научись общаться с людьми. Или модераторство снесло крышу??

Прежде чем пыжится объясни чем скрины не нравятся. Или тебе их через микроскоп делать???

Не въехал в проблему не лезь. Другие ссылки просмотри, если ты здесь чтоб помогать. Если нет ... не буду грубить. Мне не в радость с такими как ты специалистами время тратить.

Sky
Модератор
18 октября, 2016, 15:29 UTC
Darg сказал(а):

Модератор, прежде научись общаться с людьми. Или модераторство снесло крышу??

Прежде чем пыжится объясни чем скрины не нравятся. Или тебе их через микроскоп делать???

Не въехал в проблему не лезь. Другие ссылки просмотри, если ты здесь чтоб помогать. Если нет ... не буду грубить. Мне не в радость с такими как ты специалистами время тратить.

Как раз таки грубите это вы. Я лишь посоветовала поставить программу скриншотов. И так же попросила уточнить где вы получаете подрывниц. Это грубость?
Упавший духом гибнет раньше срока.
UTC +0:00
NIKITA METEOR
Администратор
19 октября, 2016, 09:01 UTC

Привет!

Касательно Турнира — Грек верно отметил, что очки за войска, которые уже были в очереди постройки, не выдаются. Что касается отправки войск, давайте разберемся подробнее. Я правильно понял, что вы не можете отправить Подрывниц и Галеоны, т.к. они не отображаются в окне отправки?

P.S. Рекомендую установить программу Lightshot. С ее помощью очень удобно делать скриншоты — достаточно нажать 1 кнопку на клавиатуре (Print Screen) и выделить мышкой необходимую информацию. После этого скриншот будет загружен на сервер и можно будет поделиться ссылкой на него.
Community manager
Оксана
Модератор
19 октября, 2016, 11:05 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

Я правильно понял, что вы не можете отправить Подрывниц и Галеоны, т.к. они не отображаются в окне отправки?

Невидимость юнитов эту проблему он описал.
UTC +1:00
NIKITA METEOR
Администратор
25 октября, 2016, 15:37 UTC
Оксана сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

Я правильно понял, что вы не можете отправить Подрывниц и Галеоны, т.к. они не отображаются в окне отправки?

Невидимость юнитов эту проблему он описал.
Проблема была устранена.
Community manager
1661905 зарегистрированных пользователей; 33542 темы; 252633 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:pallabi1609