Тема закрыта для комментариев

Обнова с изучениями до 32 уровня

10 Ответов
Барабоха
13 октября, 2016, 10:32 UTC

Здрасьте. Смотрю я на очередной бред "гениальных" разработчиков Плариума и меня мучает только один вопрос: 

- Вы реально гавань решили из игры убрать? Судя по тому что на 32 ур. мар и беска становятся транссексуалами похоже на то. Вы пожалуйста скажите сразу если это у вас действительно в планах, чтоб я сейчас ушел спокойно к адекватным разработчикам и не тратил больше свое время, деньги и нервы!

реальность не имеет смысла
UTC +3:00
DeuSex_Machina
13 октября, 2016, 13:07 UTC
Не торопись... пока, что,)
UTC +0:00
Sky
Модератор
13 октября, 2016, 15:17 UTC
Барабоха сказал(а):

Здрасьте. Смотрю я на очередной бред "гениальных" разработчиков Плариума и меня мучает только один вопрос: 

- Вы реально гавань решили из игры убрать? Судя по тому что на 32 ур. мар и беска становятся транссексуалами похоже на то. Вы пожалуйста скажите сразу если это у вас действительно в планах, чтоб я сейчас ушел спокойно к адекватным разработчикам и не тратил больше свое время, деньги и нервы!

Барабоха, без паники. Обнову только ввели, а вы уже так пессимистично настроены((
Упавший духом гибнет раньше срока.
Барабоха
14 октября, 2016, 05:56 UTC
Ну так основания для паники есть. Так то обнова хорошая. Ценность острова вырастет. Мульты станут менее ценны. И плюшки хорошие в сундуках последних, руки сами тянутся денежку закинуть. Но последнее время неоднократно за гавань дискутировали. И тут вдруг юниты после прокачки почти универсальными станут. Как тут стрёмным мыслям не появляться?
реальность не имеет смысла
UTC +3:00
DeuSex_Machina
14 октября, 2016, 12:36 UTC

Ты много прав..

Не переживай по пустому..
Sky
Модератор
14 октября, 2016, 19:33 UTC
Барабоха сказал(а):

Ну так основания для паники есть. Так то обнова хорошая. Ценность острова вырастет. Мульты станут менее ценны. И плюшки хорошие в сундуках последних, руки сами тянутся денежку закинуть. Но последнее время неоднократно за гавань дискутировали. И тут вдруг юниты после прокачки почти универсальными станут. Как тут стрёмным мыслям не появляться?
Пока что, гавань как была, так и стоит на месте. А если всё же уберут, то взамен, я думаю, предложат что то ещё)) 
Упавший духом гибнет раньше срока.
Megamozg
14 октября, 2016, 22:14 UTC
Sky сказал(а):

Барабоха сказал(а):

Пока что, гавань как была, так и стоит на месте. А если всё же уберут, то взамен, я думаю, предложат что то ещё)) 
Так на черном рынке уже давно все подготовлено и есть защита острова - хочешь на 8 часов, а хочешь аж на 24 часа...так что ё-хо-хо пираты ))
DeuSex_Machina
14 октября, 2016, 22:19 UTC
Мудрый -готовит сани летом...
Lada
15 октября, 2016, 05:24 UTC
DeuSex_Machina сказал(а):

Мудрый -готовит сани летом...
А старый не лезет по перед батька в пекло))) Будут проблемы будем их решать. Зачем раньше закупаться, там глядишь дабы убить первую волну негодования скидки сделают на покупки;)
UTC +5:00
DeuSex_Machina
15 октября, 2016, 13:34 UTC
Вот он! Стратег!  ,)
NIKITA METEOR
Администратор
19 октября, 2016, 08:50 UTC

Привет!

Нет, мы не планируем убирать Гавань из игры. Вопросы по обновлению лучше задавать в соответствующем разделе\теме.
Community manager
UTC +2:00
1723655 зарегистрированных пользователей; 43019 тем; 270785 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:svalka.reg