Тема закрыта для комментариев

Самая сложная проблема в игре

18 Ответов
Какой-то Негр
12 октября, 2016, 08:06 UTC

Когда наконец-то исправят вот эти ошибки?

Я понимаю, что игра загибается, но видимо у разработчиков абсолютно не осталось никакого достоинства к себе и уважения к остальным игрокам (висит уже месяца два, если не больше).

UTC +3:00
Sky
Модератор
12 октября, 2016, 08:21 UTC
Капитан, с новым обновлением всё обещали исправить. Ждём на днях.
Упавший духом гибнет раньше срока.
UTC +0:00
panaf.kaban
12 октября, 2016, 14:17 UTC
Sky сказал(а):

. Ждём на днях.
ох надеюсь что не придёцца ждать как в той пословице про три года    а то эти пистмы и отчеты несуществующие уже не по децки притомили
глава ордена
NIKITA METEOR
Администратор
12 октября, 2016, 15:46 UTC
Капитаны, уже совсем скоро эта ошибка будет отменена. Приносим извинения за неудобства. 
Community manager
UTC +2:00
delo-bis
29 октября, 2016, 12:00 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

Капитаны, уже совсем скоро эта ошибка будет отменена. Приносим извинения за неудобства. 

Скоро - понятие растяжимое. Этот баг игроков уже порядком достал, а разработчики не решают проблему уже второй месяц.

Насколько я знаком с разработкой и сопровождением, должен устанавливаться конкретный срок на решение инцидента определённой критичности и важности. Судя по тому, как "быстро" решается проблема, складывается мнение, что разработчики присвоили проблеме самую низшую степень важности и критичности.

А вполне конкретный вопрос "в какой срок будет устранена проблема с оповещениями" остаётся без конкретного ответа.
Оксана
Модератор
29 октября, 2016, 12:45 UTC
Внимание! Сообщение военого советника.
UTC +1:00
Lada
29 октября, 2016, 15:52 UTC
Оксана сказал(а):

У меня не только военный, но и ученый так сбоит.
UTC +5:00
delo-bis
29 октября, 2016, 17:26 UTC
Оксана сказал(а):

Спасибо, уже видели эту отписку. С момента появления проблемы вышло уже несколько обновлений. Неужели у вас нет регламентированных сроков по устранению подобных инцидентов (замечу, что эта проблема мешает игровому процессу)? Я понимаю, что это в первую очередь коммерческий проект, но желания вкладывать в некачественную разработку всё меньше и меньше.
Оксана
Модератор
29 октября, 2016, 21:10 UTC

Лада, чинят ВСЕ отчёты.

Дело-Бис, к сожалению, от меня не зависит скорость исправления багов. Над проблемой работают. Приносим извинения за неудобства. 
Кучерявая
31 октября, 2016, 19:41 UTC

У меня опять такая проблема с турнирами. Как на зло это единственный отчет по целям из того что била под турниры, потому как я сохраняю только последний.

С орденовским турниром по целям вообще странно вышло, я еще тогда открыла в списке было три капитана, а меня не было, подумала что не обновился еще. Сейчас зашла турнир окончен, я так и не появилась, решила не получать награду что бы сохранить отчет, так он вообще пропал. Не остался как не полученый и дал ли награду не пойму. Потому что сундуки на рынке появляются не вместе и непонятно это старые были или новые 2 появились.

На этот раз я орден не меняла.

Sky
Модератор
31 октября, 2016, 21:14 UTC
Кучерявая, скрин у вас старый. До начала нового турнира. Поэтому нет зачисления. Вы можете проверить, отправив на цель немного войск в нынешнем турнире.
Кучерявая
1 ноября, 2016, 02:39 UTC

Sky сказал(а):

Кучерявая, скрин у вас старый. До начала нового турнира. Поэтому нет зачисления. Вы можете проверить, отправив на цель немного войск в нынешнем турнире.

Как определить до начала турнира или после скрин?

После той цели я больше по маяку не ходила и награды не взяла, потому что их просто у меня не высвечивалось, но зато сейчас зашла и вот сообщение получила:

Но меня больше если честно беспокоит, что меня в ордене не показывало, я точно была уверена, что когда ходила по целям орденский турнир светился, и 3 человека уже поучаствовало, но я там так до его проподания и не появилась.
Оксана
Модератор
1 ноября, 2016, 09:44 UTC
Кучерявая, Вы в каком турнире хотите увидеть баллы? Скрин Ваш показывает, что Вы учавствовали в личном по целям (который закончился вчера днём), ниже скрин приз за участие в нём. Сейчас идёт орденский турнир, который начался вчера. Покажите общий внутренний скрин орденского турнира.
Sky
Модератор
1 ноября, 2016, 12:20 UTC

Кучерявая, если я ходила на цели во время Орденского турнира, то мне всё зачислилось.

Кучерявая
1 ноября, 2016, 15:58 UTC

Ок по порядку: я играла в турнире по целям их было 2 личный и орденский, Орденский который на пол странички, рандомный. Ходила по целям, но в списке капитанов ордена принесших вклад я так и не появилась. Личный мне дал награду, пришел отчет от Мэри, я его ниже показала, а орденский не знаю, потому, что сундуки не приходят вместе и вовремя.

Вот объясните почему я так вижу орденский турнир? может он закончился, так почему я не могу себя там увидеть и почему нет кнопки получить?

DeuSex_Machina
1 ноября, 2016, 17:15 UTC

Различай: Турнир для Ордена, и Задания для Ордена.

В первом случае - должна пройти неделя с момента вступления в Орден..

Во-втором - Нужно просто подождать, когда появится новое задание(старое выполнено, новое не началось..)

То что там таймер 2ч. - это может быть абсолютно любое событие.. например - захват острова. или вроде того. (на картинку не нужно ориентироваться.. она часто "рандомна".)

Оксана
Модератор
1 ноября, 2016, 19:09 UTC
Кучерявая, личный по целям закончился в 15-00 МСК, орденский по целям начался в 15-00, Вы не могли учавствовать сразу в двух. Пошлите сейчас 800 мариков на торговый галеон и потом покажите мне развёрнутый скрин турнира, ВСЁ!
victor
2 ноября, 2016, 09:18 UTC

DeuSex_Machina сказал(а):

Различай: Турнир для Ордена, и Задания для Ордена.

В первом случае - должна пройти неделя с момента вступления в Орден..

Во-втором - Нужно просто подождать, когда появится новое задание(старое выполнено, новое не началось..)

То что там таймер 2ч. - это может быть абсолютно любое событие.. например - захват острова. или вроде того. (на картинку не нужно ориентироваться.. она часто "рандомна".)

в данном случае таймер стоит на событие клан квеста по грабам, которое клан уже похоже выполнил на 100%.

Нужно просто подождать, когда появится новое задание(старое выполнено, новое не началось..)

DeuSex_Machina
2 ноября, 2016, 19:44 UTC
Еще раз говорю: Не нужно ориентироваться на картинку. Она может не совпадать с событием к которому привязан таймер..
1666696 зарегистрированных пользователей; 33968 тем; 253743 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:OMUR