Тема закрыта для комментариев

Неполадки

44 Ответа
Sky
Модератор
28 декабря, 2016, 14:29 UTC
Кучерявая сказал(а):

Sky сказал(а):

Кучерявая сказал(а):

Да, есть такая скорость и на прием и на отдачу данных. Ну, правда эта проверка была до ближайшего сервера провайдера который находится в 32 км от меня, а дальше я не знаю как проверить.

Сейчас проблема осталась ( Например не могу нанять войска или подлив отправить ) (с)? Вы у нас первая, кто об этом пишет. 

Проверила на нескольких грабах, сегодня подлив успел пройти в смысле окошко торговых судов успело открыться в промежутке от 30 сек до 20 сек до граба и на 16 секунде где-то отправилось, а вот войска не успели открыться для наема в промижуток 1 минуту но если бы я точно знала кого хочу нанимать, то тоже могла бы успеть, я просто засуетилась и начала смотреть где у меня кого сколько нанято в очередях, и оно и зависло. И почта тоже не отвисла пока, если есть какие-то движения войск, то текст не успевает набираться за моей скоростью печати, получается, я набрала предложение из 5-6 слов закончила, а они еще около 30 сек допечатываются, а если больше, то просто забываются и нужно заново набирать медленнее.
По всей видимости, проблема эта именно у вас. Попробуйте с другого компьютера, браузера и оцените ситуацию.
Упавший духом гибнет раньше срока.
UTC +0:00
Кучерявая
29 декабря, 2016, 15:03 UTC

Всем привет, еще раз))) Поменяла браузер на Firefox играю 2й день, проблемы все те же, бывает что и плариум не отвечает и игра так же сильно тормозит особенно проблемы наблюдаются Российским утром и вечером. Посмотрела форум и поняла, что это не так, что я одна такая, есть и еще люди которые спрашивают тут почему игра так тормозит.

UTC +5:00
DeuSex_Machina
29 декабря, 2016, 19:56 UTC
Попробуй "hrom"...
rady.vildanov
2 января, 2017, 18:57 UTC
Ужасно..., играю с двух аккаунтов и при этом один аккаунт грузится и зайти с него более-менее можно почти всегда, а второй аккаунт грузится до 99% и висит как стрелки в 6:30 на часах((( причем эта ерунда происходит уже почти неделю! Забавно, что я постоянно чищу кэш, гоняю  на антивирус, захожу с трех разных браузеров, а результат все тот-же((( Что вы там намудрили с игрушкой, что так плохо стало заходить и играть, год назад такого небыло(((
UTC +8:00
Sky
Модератор
3 января, 2017, 07:42 UTC
rady.vildanov сказал(а):

Ужасно..., играю с двух аккаунтов и при этом один аккаунт грузится и зайти с него более-менее можно почти всегда, а второй аккаунт грузится до 99% и висит как стрелки в 6:30 на часах((( причем эта ерунда происходит уже почти неделю! Забавно, что я постоянно чищу кэш, гоняю  на антивирус, захожу с трех разных браузеров, а результат все тот-же((( Что вы там намудрили с игрушкой, что так плохо стало заходить и играть, год назад такого небыло(((
Возможно, скорость вашего интернета не тянет игру с двух аккаунтов. Проверьте скорость соединения. Игра работает в штатном режиме.
Упавший духом гибнет раньше срока.
1662718 зарегистрированных пользователей; 33659 тем; 253034 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:dewroson