Тема закрыта для комментариев

Неполадки

44 Ответа
Кучерявая
27 декабря, 2016, 02:33 UTC

У меня если до разведки, граба или любого действия остается меньше минуты игра зависает и я ничего не могу сделать. Например не могу нанять войска или подлив отправить. После того как проходит захват, граб, разведка или суда вернутся все начинает работать, но тоже очень медленно.  Продолжается это уже больше недели и очистка кэша не помогает. Плюс ко всему еще и смотри ниже:

UTC +5:00
Sky
Модератор
27 декабря, 2016, 07:40 UTC
Скорость интернета проверяли? 
Упавший духом гибнет раньше срока.
UTC +0:00
Кучерявая
27 декабря, 2016, 16:43 UTC
Sky сказал(а):

Скорость интернета проверяли? 
Какой она должна быть?
DeuSex_Machina
27 декабря, 2016, 22:25 UTC

Стабильной,)

Кучерявая
27 декабря, 2016, 22:44 UTC
DeuSex_Machina сказал(а):

Стабильной,)

Как это проверить?
DeuSex_Machina
28 декабря, 2016, 03:02 UTC
Начни с сайтов по проверки скорости интернет соединения..
Кучерявая
28 декабря, 2016, 05:17 UTC

Так не честно, назовите пожалуйста минимальные требования по корректной работе игры, какой должна быть скорость инета если Вы считаете, что проблема может быть в этом. Я хочу понимать в чем проблема.

Sky
Модератор
28 декабря, 2016, 06:27 UTC

Кучерявая, проверяйте  http://www.speedtest.net/  . Определяйте по шкале вашу скорость.

Кучерявая
28 декабря, 2016, 06:52 UTC
Sky сказал(а):

Кучерявая, проверяйте  http://www.speedtest.net/  . Определяйте по шкале вашу скорость.

Та я то проверила, но что дальше если я не знаю нормы?
Ariela
28 декабря, 2016, 07:06 UTC

Кучерявая,

модераторы имеют ввиду, что скорость вашего интернета - это параметр вашего провайдера. 

Именно ваш провайдер определяет нормы, скорость и регулярность. И они должны быть такими, какие заявлены в оплачиваемом вами тарифном плане за доступ к  интернету.

И если есть какие то расхождения, то проблема не в игре, а у вашего провайдера, который снижает вам скорость.

мы рождены, чтоб сказку портить былью.
UTC +3:00
Кучерявая
28 декабря, 2016, 07:17 UTC

Ariela сказал(а):

Кучерявая,

модераторы имеют ввиду, что скорость вашего интернета - это параметр вашего провайдера. 

Именно ваш провайдер определяет нормы, скорость и регулярность. И они должны быть такими, какие заявлены в оплачиваемом вами тарифном плане за доступ к  интернету.

И если есть какие то расхождения, то проблема не в игре, а у вашего провайдера, который снижает вам скорость.

Спасибо, теперь поняла)))

Скорость такая, какой я ее покупаю, даже немножечко выше.
Sky
Модератор
28 декабря, 2016, 07:17 UTC

Кучерявая сказал(а):

Sky сказал(а):

6-9 Мбит/с - это норма.

Кучерявая
28 декабря, 2016, 07:18 UTC
Sky сказал(а):

Кучерявая сказал(а):

Sky сказал(а):

6-9 Мбит/с - это норма.

Да, есть такая скорость и на прием и на отдачу данных. Ну, правда эта проверка была до ближайшего сервера провайдера который находится в 32 км от меня, а дальше я не знаю как проверить.
Sky
Модератор
28 декабря, 2016, 07:27 UTC

Кучерявая сказал(а):

Да, есть такая скорость и на прием и на отдачу данных. Ну, правда эта проверка была до ближайшего сервера провайдера который находится в 32 км от меня, а дальше я не знаю как проверить.

Сейчас проблема осталась ( Например не могу нанять войска или подлив отправить ) (с)? Вы у нас первая, кто об этом пишет. 

Ariela
28 декабря, 2016, 07:34 UTC

Кучерявая,

если скорость вашего интернета такая, какая и должна быть в вашем тарифном плане, с игрой все в порядке, а у вас все равно происходят "зависания", возможно, что ваш тарифный план не соответствует вашим потребностям. И его нужно увеличить.

Например, зависания могут быть из за того, что во время игры вы смотрите онлайн сериал;

или ваша мама в другой комнате посещает одновременно несколько кулинарных сайтов;

или ваша бабушка общается по скайпу с родственниками из Мордовии;

или ваш брат качает на свой ноут тяжелую игруху или скачивает кучу фильмов;

или у вас нет пароля на вай-фай и все это делают одновременно ваши соседи.

Ну или совсем крайний случай, если заходите в игру с Internet Explore.

Кучерявая
28 декабря, 2016, 07:43 UTC
Sky сказал(а):

Кучерявая сказал(а):

Сейчас проблема осталась ( Например не могу нанять войска или подлив отправить ) (с)? Вы у нас первая, кто об этом пишет. 

Проверила на нескольких грабах, сегодня подлив успел пройти в смысле окошко торговых судов успело открыться в промежутке от 30 сек до 20 сек до граба и на 16 секунде где-то отправилось, а вот войска не успели открыться для наема в промижуток 1 минуту но если бы я точно знала кого хочу нанимать, то тоже могла бы успеть, я просто засуетилась и начала смотреть где у меня кого сколько нанято в очередях, и оно и зависло. И почта тоже не отвисла пока, если есть какие-то движения войск, то текст не успевает набираться за моей скоростью печати, получается, я набрала предложение из 5-6 слов закончила, а они еще около 30 сек допечатываются, а если больше, то просто забываются и нужно заново набирать медленнее.
Кучерявая
28 декабря, 2016, 07:48 UTC

Ariela сказал(а):

Кучерявая,

если скорость вашего интернета такая, какая и должна быть в вашем тарифном плане, с игрой все в порядке, а у вас все равно происходят "зависания", возможно, что ваш тарифный план не соответствует вашим потребностям. И его нужно увеличить.

Например, зависания могут быть из за того, что во время игры вы смотрите онлайн сериал;

или ваша мама в другой комнате посещает одновременно несколько кулинарных сайтов;

или ваша бабушка общается по скайпу с родственниками из Мордовии;

или ваш брат качает на свой ноут тяжелую игруху или скачивает кучу фильмов;

или у вас нет пароля на вай-фай и все это делают одновременно ваши соседи.

Ну или совсем крайний случай, если заходите в игру с Internet Explore.

Нет, открыта сейчас только игра и скайп, но никто ни с кем не разговаривает. А может это быть из-за моего браузера? Может у меня интернет эксплорер так работает, может браузер попробовать сменить? Так мне не хочется, мне этот удобен. 

О! дочитала))) про браузер. Так это получается это он глючит?

Короче все кроме браузера отпадает. Ооох... как жаль, мне так не хочется с ним расставаться, может можно как-то что-то сделать что бы игра и на нем хорошо работала???

Ariela
28 декабря, 2016, 07:51 UTC

Internet Explore всегда глючит, он специально создан для зависаний и глюков. Это его основные функции.

Кучерявая
28 декабря, 2016, 07:56 UTC
Ariela сказал(а):

Internet Explore всегда глючит, он специально создан для зависаний и глюков. Это его основные функции.

))) Это плохо. Всем спасибо за содействие в понимании проблемы, я подумаю какой браузер установить. Еще раз всем спасибо.
DeuSex_Machina
28 декабря, 2016, 12:27 UTC
Ariela, спасибо за исчерпывающий перечень "проблем соединения"!.. ,)
1662428 зарегистрированных пользователей; 33614 тем; 252824 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:artem.budnik