Тема закрыта для комментариев

Сундуки из Задания для ордена

16 Ответов
SvOrl
7 октября, 2016, 11:17 UTC

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, возможно я что-то не так делаю или недопоминаю. После выполнения Задания для ордена, на черный рынок должны попасть сундуки/наборы соответственно выполненному заданию.

Так почему мне они почти никогда не приходят?

UTC +3:00
Ser
7 октября, 2016, 11:38 UTC
Сейчас сундуки появляются не после окончания задания а сразу как заработан тот или иной сундук. Ну и иногда они почему -то появляются не в то время (обычно просроченными). Про это уже писалось не раз, но воз и ныне там.
UTC +7:00
Sky
Модератор
7 октября, 2016, 19:08 UTC
SvOrl сказал(а):

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, возможно я что-то не так делаю или недопоминаю. После выполнения Задания для ордена, на черный рынок должны попасть сундуки/наборы соответственно выполненному заданию.

Здравствуйте! Покажите, пожалуйста, скриншотами выполненные задания и вкладку Чёрного рынка.
Упавший духом гибнет раньше срока.
UTC +0:00
SvOrl
8 октября, 2016, 09:29 UTC
через 2 часа попробую снять видео
UTC +3:00
DeuSex_Machina
8 октября, 2016, 10:36 UTC
Возможно, ответ на ваш вопрос есть здесь..
Rimo
11 октября, 2016, 07:58 UTC
SvOrl сказал(а):

Добрый день!

у меня  такое  уже  давно минимум  пол года  причём  и в пиратах и в  правилах войны--играю каждый  день--не полученных сундуков за  клановые задания не  должно быть в  принципе по определению-когда бы они не  появлялись ( ведь у них срок 2 дня и я  их мог бы увидеть при следующем заходе в игру , а  вижу только новую партию сундуков )--но они теряются  в среднем  5-10 сундуков  в месяц, даже засекал иногда визуально --закрываешь выполненное орденское задание дают 4 сундука- но на рынке  видишь только 3 или 2--выпадают случайным образом---за  пол года  так  пару адмиралов потерял--других и не  считаю :))--они потом пачками вылазят как просроченные
Rimo
11 октября, 2016, 08:00 UTC
DeuSex_Machina сказал(а):

Возможно, ответ на ваш вопрос есть здесь..
сори - но если честно то там я  не  нашёл ни чего по этой  теме
DeuSex_Machina
11 октября, 2016, 13:50 UTC
Очень странно...что ничего..
Lada
11 октября, 2016, 15:21 UTC
так что Машина не нужно про множество аккаунтов рассказывать, получается что все кто жалуются играют на нескольких серверах, а не мультоводы.
UTC +5:00
DeuSex_Machina
11 октября, 2016, 16:52 UTC

Это только с их слов...

Пожалуйста, обратитесь в тех.поддержку.. там быстро выситься на каких серверах кто играет и в каких количествах..
Rimo
12 октября, 2016, 02:07 UTC

Это только с их слов...

Пожалуйста, обратитесь в тех.поддержку.. там быстро выситься на каких серверах кто играет и в каких количествах..
С их слов  очень интересная  ситуация  я  что за  разработчиков должен работать и регулярно во время  игры  снимать видео ???? мне  за  это не  платят,. А причина  как  видно из выше написанного плавающая  может быть вылезет , а  может и нет, и послать нас  хоть и вежливо -- не  надо, вам  озвучили проблему  пусть и редкую--а  вы  её  сразу  в  игнор -- поснимайте сами с  полгодика  видео тогда  может и заметите ( когда  теперь известно что смотреть ) а  про сервера так  я  могу сказать что играю на  плариуме, через соцсети не регестрировался .
Sky
Модератор
12 октября, 2016, 07:56 UTC
Rimo сказал(а):

Это только с их слов...

С их слов  очень интересная  ситуация  я  что за  разработчиков должен работать и регулярно во время  игры  снимать видео ???? мне  за  это не  платят,. А причина  как  видно из выше написанного плавающая  может быть вылезет , а  может и нет, и послать нас  хоть и вежливо -- не  надо, вам  озвучили проблему  пусть и редкую--а  вы  её  сразу  в  игнор -- поснимайте сами с  полгодика  видео тогда  может и заметите ( когда  теперь известно что смотреть ) а  про сервера так  я  могу сказать что играю на  плариуме, через соцсети не регестрировался .
Капитан, не нужно снимать никакого видео. Покажите скриншотами свою проблему. Постараемся помочь.
DeuSex_Machina
12 октября, 2016, 15:57 UTC

Rimo сказал(а):

Это только с их слов...

Какое еще "видео", Капитан?!
Я вам лично дал ссылку, где подробно описано решение вашей "проблемы". Но "читателей" тут, конечно же нет. Только "писатели"...

Rimo
13 октября, 2016, 06:02 UTC

Rimo сказал(а):

Это только с их слов...

Какое еще "видео", Капитан?!
Я вам лично дал ссылку, где подробно описано решение вашей "проблемы". Но "читателей" тут, конечно же нет. Только "писатели"...

вот я  и говорю вежливо послали --- иди ищи иголку  вон в  то стогу сена  - - ссылку  скопировать и  сюда  вставить можно , а  строку  где  должно быть описание  проблемы  ни как :((
Rimo
13 октября, 2016, 06:05 UTC
Sky сказал(а):

Rimo сказал(а):

Это только с их слов...

Капитан, не нужно снимать никакого видео. Покажите скриншотами свою проблему. Постараемся помочь.
ну  не  видео , тогда  по скриншоту  каждый  день, при каждом заходе  в  игру, до тех пор пока  проблемав  не  проявит себя--тот же  вид но сбоку
DeuSex_Machina
13 октября, 2016, 06:23 UTC

2 страницы текста!!! 

Та же проблема! Это даже не лень...)

Sky
Модератор
13 октября, 2016, 09:22 UTC
Rimo сказал(а):

Sky сказал(а):

ну  не  видео , тогда  по скриншоту  каждый  день, при каждом заходе  в  игру, до тех пор пока  проблемав  не  проявит себя--тот же  вид но сбоку
Кеш регулярно чистите. Вам мой коллега дал ссылку на тему, где подобную проблему уже обсуждали. Лень свою задвиньте в угол и почитайте.
1722491 зарегистрированный пользователь; 42707 тем; 272092 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:stanleszcz