Тема закрыта для комментариев

Заело почту

57 Ответов
XXX
28 октября, 2016, 02:50 UTC
уже  2 месяца  как письма игру портят --  какие то подвижки есть ? или про всё  уже  забыли ? только не надо опять писать про чистку кэша ,  смену  браузера и т. д . просто дайте нормальную инфу  по проблеме, без каких либо отсыланий.
UTC +5:00
0
DeuSex_Machina
28 октября, 2016, 07:36 UTC
Ожидайте..
UTC +0:00
0
NIKITA METEOR
Администратор
3 ноября, 2016, 10:00 UTC
XXX сказал(а):

уже  2 месяца  как письма игру портят --  какие то подвижки есть ? или про всё  уже  забыли ? только не надо опять писать про чистку кэша ,  смену  браузера и т. д . просто дайте нормальную инфу  по проблеме, без каких либо отсыланий.
Наши разработчики работают над устранением неисправности. Приношу извинения за неудобства.
Community manager
UTC +2:00
0
Sagib
21 ноября, 2016, 18:39 UTC

Задрали эти письма, оповещения и прочая шняга, вечно висящая как бельмо на глазу... Когда я читаю, что "любимая игра стала еще лучше" я думаю о том, какие еще баги привнесут в игру любители улучшений, да и удастся ли вообще войти.. Игра жутко тормозит, только поэтому хочется послать подальше все и всех и никогда не заходить в "более лучшую игру"..

Нельзя ли попросить разработчиков (прибавив им оклад, если будут упираться) оставить попытки "улучшений", устранить баги и оставить все, как есть? Или как в поговорке - дурная голова ногам покоя не дает..
UTC +3:00
0
Sky
21 ноября, 2016, 18:46 UTC
Sagib сказал(а):

Задрали эти письма, оповещения и прочая шняга, вечно висящая как бельмо на глазу... Когда я читаю, что "любимая игра стала еще лучше" я думаю о том, какие еще баги привнесут в игру любители улучшений, да и удастся ли вообще войти.. Игра жутко тормозит, только поэтому хочется послать подальше все и всех и никогда не заходить в "более лучшую игру"..

Нельзя ли попросить разработчиков (прибавив им оклад, если будут упираться) оставить попытки "улучшений", устранить баги и оставить все, как есть? Или как в поговорке - дурная голова ногам покоя не дает..
Капитан, ваше негодование понятно, но проявите чуточку терпения. Письмами и оповещениями советников занимаются, но проблема оказалась сложнее, чем представлялось. Поэтому приносим вам свои извинения.
Упавший духом гибнет раньше срока.
1
strellook
1 декабря, 2016, 16:09 UTC
Появилась проблема с отображением уведомлений, которые давно удалены. Очистка КЭШ-а не помогает... Судя по форуму проблема актуальная... Есть варианты решения? :) 
UTC +8:00
0
Sky
1 декабря, 2016, 18:56 UTC
strellook сказал(а):

Появилась проблема с отображением уведомлений, которые давно удалены. Очистка КЭШ-а не помогает... Судя по форуму проблема актуальная... Есть варианты решения? :) 
Только ждать, когда починят. 
0
fartshar
2 декабря, 2016, 16:17 UTC
5 непрочитанных сообщений, они когда-нибудь уберутся или нет ?!
UTC +3:00
0
DeuSex_Machina
2 декабря, 2016, 17:45 UTC
Да!
0
Lada
3 декабря, 2016, 02:27 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

XXX сказал(а):

Наши разработчики работают над устранением неисправности. Приношу извинения за неудобства.
МОжет Ваши извинения пора перевести из словесных в качественные. Согласна на плюшку в компенсацию неудобств.
0
Lada
3 декабря, 2016, 02:30 UTC

Sky сказал(а):

Sagib сказал(а):

Задрали эти письма, оповещения и прочая шняга, вечно висящая как бельмо на глазу... 

Капитан, ваше негодование понятно, но проявите чуточку терпения. 
Не хочу больше проявлять чуточку терпения, с сегодняшнего дня даю две недели, а если не исправят, то пишу отзывы об этой игре на всех англоязычных ресурсах которые только смогу найти. А если и еще через 2 недели не исправят напишу отзывы и на всех русскоязычных ресурсах.
0
Sky
3 декабря, 2016, 09:21 UTC
Lada сказал(а):

Sky сказал(а):

Sagib сказал(а):

Задрали эти письма, оповещения и прочая шняга, вечно висящая как бельмо на глазу... 

Капитан, ваше негодование понятно, но проявите чуточку терпения. 
Не хочу больше проявлять чуточку терпения, с сегодняшнего дня даю две недели, а если не исправят, то пишу отзывы об этой игре на всех англоязычных ресурсах которые только смогу найти. А если и еще через 2 недели не исправят напишу отзывы и на всех русскоязычных ресурсах.
Я не могу вам запретить писать отзывы на других платформах, капитан. Но, надеюсь, в скором времени проблему устранят, т. к. команда механиков работает не покладая рук.
0
Serge
3 декабря, 2016, 20:37 UTC
Баг с почтой исправят к новому году? Ну хотя бы к 2018?
Les Bretteures
0
Sky
3 декабря, 2016, 21:13 UTC
Serge сказал(а):

Будем надеяться, капитан)
0
NIKITA METEOR
Администратор
8 декабря, 2016, 14:42 UTC
Serge сказал(а):

Постараемся исправить даже раньше 
Community manager
0
XBOPOCT
5 января, 2017, 19:31 UTC
то-же самое наблюдается в почтовом ящике
UTC +8:00
0
Оксана
Модератор
6 января, 2017, 01:16 UTC
Хворост, Вам надо написать на форум той игры, где Вы играете.
UTC +1:00
0
NIKITA METEOR
Администратор
6 января, 2017, 15:58 UTC
XBOPOCT сказал(а):

то-же самое наблюдается в почтовом ящике
Спасибо за сообщение об ошибке. Мы работаем над ее устранением.
Community manager
0
1781511 зарегистрированных пользователей; 48448 тем; 287534 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Castle 11158443