Тема закрыта для комментариев

Заело почту

57 Ответов
Oriflame174
3 октября, 2016, 04:33 UTC
Sky сказал(а):

Дочка, обновление страницы помогает. У меня тоже самое.
уже не один день висит и обновлялась страница раз 40 вручную - толку 0, раньше  да  чистили кеш, обновляли страницу--но теперь баг выработал иммунитет к  этим  действиям--и  похоже просит более  дорогую таблетку :))--ждите  предложений  за  кристаллы :))
UTC +2:00
Sky
Модератор
3 октября, 2016, 06:37 UTC
Oriflame174 сказал(а):

Sky сказал(а):

Дочка, обновление страницы помогает. У меня тоже самое.
уже не один день висит и обновлялась страница раз 40 вручную - толку 0, раньше  да  чистили кеш, обновляли страницу--но теперь баг выработал иммунитет к  этим  действиям--и  похоже просит более  дорогую таблетку :))--ждите  предложений  за  кристаллы :))
Ага, проверила - та же самая беда. Сегодня передам руководству о проблеме.
Упавший духом гибнет раньше срока.
UTC +0:00
ястреб
3 октября, 2016, 18:23 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

Ребята, мы постараемся исправить этот баг со следующим обновлением. Приношу извинения за доставленные неудобства.
ну тепер 3 фантомных собщения 
UTC +7:00
Sky
Модератор
4 октября, 2016, 07:01 UTC
ястреб сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

Ребята, мы постараемся исправить этот баг со следующим обновлением. Приношу извинения за доставленные неудобства.
Скоро всё исправят. Администрация в курсе всех проблем.
Грек
4 октября, 2016, 09:11 UTC
Sky сказал(а):

ястреб сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

Скоро всё исправят. Администрация в курсе всех проблем.
Мы умеем читать предыдущие сообщения и видим обещания,неподтвержденные делами.
Братство глава 491;-1024
NIKITA METEOR
Администратор
4 октября, 2016, 12:41 UTC
ястреб сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

Как я уже сообщал, неисправность мы планируем устранить с обновлением. Обновления еще не было. Следите за новостями 
Community manager
Роман777
7 октября, 2016, 19:30 UTC

Почта висит, есть по одному непрочитанному - в личной почте, у адмирала. Ничего не помогает, все очистил, перезагружал, а они все висят и висят. + тормозит сама игра уже несколько дней, авантюры выполняешь, так они еще пару минут висят, как будто невыполненные. Часто также в береговом братстве показывает, как будто я вообще не состою в ордене и мне нужно найти новый, хотя по факту я в ордене состою и из него не выходил.

И игра уже второй день не запускается, не могу зайти либо остров не загружается, играть невозможно.
Sky
Модератор
7 октября, 2016, 19:38 UTC
Ребят, ну сколько можно.... Говорили же, что баг с почтой исправят при следующем обновлении. Так, что ждём обновлений.
Sky
Модератор
7 октября, 2016, 19:40 UTC

Роман777 сказал(а):

Почта висит, есть по одному непрочитанному - в личной почте, у адмирала. Ничего не помогает, все очистил, перезагружал, а они все висят и висят. + тормозит сама игра уже несколько дней, авантюры выполняешь, так они еще пару минут висят, как будто невыполненные. Часто также в береговом братстве показывает, как будто я вообще не состою в ордене и мне нужно найти новый, хотя по факту я в ордене состою и из него не выходил.

И игра уже второй день не запускается, не могу зайти либо остров не загружается, играть невозможно.

Если у вас не загружается игра, попробуйте сделать следующее:

1. Попробуйте почистить кэш браузера:

КАК ПОЧИСТИТЬ КЕШ:

Для Internet Explorer: "Сервис" - "Свойства обозревателя" - "Общие" - нажать кнопку "Удалить файлы" - нажать кнопку "ОК".

Для Mozilla Firefox: "Firefox" - "Настройки" - "Дополнительные" - "Сеть" - раздел "Кеш" - нажать кнопку "Очистить сейчас".

Для Opera: "Инструменты" - "Настройки" - "Дополнительно" - "История" - нажать кнопку "Очистить сейчас"

Для Google Chrome: "Настройки" - "Показать дополнительные настройки" - "Личные данные" - "Очистить историю" - "Очистить кэш" - "Период "За всё время"" - "Очистить историю"

2. Попробуйте использовать другой браузер. Например, Google Chrome\Mozilla Firefox.

3. Попробуйте переустановить Adobe Flash Player. Скачать свежую версию можно здесь http://get.adobe.com/flashplayer

4. Попробуйте зайти через браузер Opera, с включенным Turbo-режимом.

5. Попробуйте зайти с чужого компьютера.

ястреб
8 октября, 2016, 23:55 UTC
Sky сказал(а):

Роман777 сказал(а):

Если у вас не загружается игра, попробуйте сделать следующее:

1. Попробуйте почистить кэш браузера:

КАК ПОЧИСТИТЬ КЕШ:

Для Internet Explorer: "Сервис" - "Свойства обозревателя" - "Общие" - нажать кнопку "Удалить файлы" - нажать кнопку "ОК".

Для Mozilla Firefox: "Firefox" - "Настройки" - "Дополнительные" - "Сеть" - раздел "Кеш" - нажать кнопку "Очистить сейчас".

Для Opera: "Инструменты" - "Настройки" - "Дополнительно" - "История" - нажать кнопку "Очистить сейчас"

Для Google Chrome: "Настройки" - "Показать дополнительные настройки" - "Личные данные" - "Очистить историю" - "Очистить кэш" - "Период "За всё время"" - "Очистить историю"

2. Попробуйте использовать другой браузер. Например, Google Chrome\Mozilla Firefox.

3. Попробуйте переустановить Adobe Flash Player. Скачать свежую версию можно здесь http://get.adobe.com/flashplayer

4. Попробуйте зайти через браузер Opera, с включенным Turbo-режимом.

5. Попробуйте зайти с чужого компьютера.

к чиски кэша у игры эмунитет 
Sky
Модератор
9 октября, 2016, 06:14 UTC
Кроме кеша, я ещё несколько вариантов озвучила, кеп))
XXX
11 октября, 2016, 04:57 UTC
Вышла обнова порадовала липовые письма у  дипломата  и торговца  исчезли сами, немного беспокоила  почта  но после нажатия  удалить все  лабуда то же  исчезла, НО РАДОСТЬ ДЛИЛАСЬ 30 секунд я  щёлкнул по выполненным  турнирам и лабуда  вернулась на  место (удалил все письма, почистил браузер) в  общем  похоже всем надо ждать снова  накоплений писем которых нет
UTC +5:00
Rimo
11 октября, 2016, 05:20 UTC

XXX сказал(а):

Вышла обнова порадовала липовые письма у  дипломата  и торговца  исчезли сами, немного беспокоила  почта  но после нажатия  удалить все  лабуда то же  исчезла, НО РАДОСТЬ ДЛИЛАСЬ 30 секунд я  щёлкнул по выполненным  турнирам и лабуда  вернулась на  место (удалил все письма, почистил браузер) в  общем  похоже всем надо ждать снова  накоплений писем которых нет
я сначала закрыл турниры  а  потом  удалил все  письма--исчезли так же  примерно секунд на  30, ни каких писем не  получал вроде, но опять висят  что есть--хотя  там их нет и через несколько минут  появились у  торговца хотя  там никаких операций  не производилось
Rimo
11 октября, 2016, 07:19 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

ястреб сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

Как я уже сообщал, неисправность мы планируем устранить с обновлением. Обновления еще не было. Следите за новостями 
 так обновление  уже  было или нет ?  может я чего то напутал и его не было а  баг остался ? если так  то сори
DeuSex_Machina
11 октября, 2016, 13:51 UTC
Сегодня, еще нет..
ястреб
20 октября, 2016, 12:44 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

ястреб сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

глюк с почтой не исправлен и не надо говорит чистите кеш это не помогает 
Оксана
Модератор
20 октября, 2016, 13:25 UTC
ястреб сказал(а):

глюк с почтой не исправлен и не надо говорит чистите кеш это не помогает 
Багфикс был частичным, ждём исправлений. Приносим извинения за неудобства.
UTC +1:00
osja111
21 октября, 2016, 15:33 UTC
спасибочки за  очистку... вот взяли и стерли мне в спецпредложениях кое что ценное, там, где лежали  детали, было в наличие  5800 ... по тысяче деталей, это 5800000... а сейчас НОЛЬ!  Это тоже случайно стерли ? 
UTC +4:00
DeuSex_Machina
21 октября, 2016, 17:50 UTC

Никак нет. 

В раунде по целям - по "ошибке" - выдавалось излишнее количество деталей..

Позже, они были изьяты.. 
NIKITA METEOR
Администратор
25 октября, 2016, 15:35 UTC
osja111 сказал(а):

спасибочки за  очистку... вот взяли и стерли мне в спецпредложениях кое что ценное, там, где лежали  детали, было в наличие  5800 ... по тысяче деталей, это 5800000... а сейчас НОЛЬ!  Это тоже случайно стерли ? 
В одном из последних Турниров некоторым игрокам по-ошибке выдалось огромное количество Деталей. Мы устранили ошибку и Детали, полученные по ошибке, были списаны с аккаунтов игроков.
Community manager
1725618 зарегистрированных пользователей; 43221 тема; 271778 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:จอมมาณ