Тема закрыта для комментариев

Подлодка воскресе!

11 Ответов
sun256
13 сентября, 2016, 05:01 UTC

Провёл атаку по цели 29-го уровня, убил все юниты типа "Подлодка", при следующей атаке подлодка опять появилась!

Потерянная мною шхуна была последней надеждой голодающих на моём острове!
UTC +4:00
andre
13 сентября, 2016, 06:30 UTC
Да занятно. Как такое может быть?
UTC +5:00
Оксана
Модератор
13 сентября, 2016, 07:31 UTC
Такое бывает, прежде всего, когда оставляют удар на пару юнитов.
UTC +1:00
Барабоха
13 сентября, 2016, 10:10 UTC
Удивительно б было если твои лишние в гавань вернулись, а так это в порядке вещей. Ты видимо в Кодекс с другой планеты попал))) Еще неоднократно будешь удивлен
реальность не имеет смысла
UTC +3:00
DeuSex_Machina
13 сентября, 2016, 11:45 UTC
Фердинант прислал немного подкреплений.. ничего "вредного" в этом нет...
UTC +0:00
andre
13 сентября, 2016, 12:53 UTC

На самом деле "это жжж не спроста"! Как-то это характеризует механизм маяка. Подкреп тут, конечно, не причем. 

Но вот как появляется чуть чуть больше войск на цели очень интересно. Но, думаю, кроме программистов маяка этого никто и никогда не узнает. Все отговорки о интеллектуальной собственности - только отговорки. Манагеры - гуманитарии и понять, даже если захотят, что им втолковывают про алгоритмы маяка програмисты, - не смогут, поэтому будем и дальше молиться на недоступный пониманию ужасно секретный механизм маяка.
UTC +5:00
Эрнесто Гевара де ла Серна
14 сентября, 2016, 18:00 UTC
Очковый маяк. Чем дальше, тем очковей 
"Ну прости меня!," "Не уважающий других - не уважает, в первую очередь себя.." (с) DEUSEX_MACHINA
NIKITA METEOR
Администратор
15 сентября, 2016, 12:22 UTC
sun256 сказал(а):

Провёл атаку по цели 29-го уровня, убил все юниты типа "Подлодка", при следующей атаке подлодка опять появилась!

Я уже когда-то комментировал подобную ситуацию. Это действительно может происходить, если на Цели осталось несколько юнитов Фердинанда, а войск, чтобы их уничтожить, не хватает. Именно поэтому рекомендуется подбирать такую силу армии для последнего удара, чтобы уничтожить Цель сразу.
Community manager
UTC +2:00
Желатин
22 октября, 2016, 03:58 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

sun256 сказал(а):

Я уже когда-то комментировал подобную ситуацию. Это действительно может происходить, если на Цели осталось несколько юнитов Фердинанда, а войск, чтобы их уничтожить, не хватает. Именно поэтому рекомендуется подбирать такую силу армии для последнего удара, чтобы уничтожить Цель сразу.

интересный ответ. чел наглядно показал баг, а вы говорите куда ему идти и что делать...

я похожую проблему наблюдал неоднократно, причём воскресает даже не один юнит, а целые пачки
Желатин
22 октября, 2016, 04:08 UTC
в базе данных не может храниться 0.9999999999 юнита, используйте ужо целые числа
Sky
Модератор
22 октября, 2016, 08:39 UTC
Желатин сказал(а):

интересный ответ. чел наглядно показал баг, а вы говорите куда ему идти и что делать...

я похожую проблему наблюдал неоднократно, причём воскресает даже не один юнит, а целые пачки
Подтверждайте ваши слова скринами. А так это всего лишь слова, не имеющие никаких доказательств. 
Упавший духом гибнет раньше срока.
NIKITA METEOR
Администратор
25 октября, 2016, 15:33 UTC
Желатин сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

sun256 сказал(а):

Дело в том, что описанная ситуация — это не баг, а особенность работы данного функционала.
Community manager
UTC +2:00
1723526 зарегистрированных пользователей; 42973 темы; 270720 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:sggw