Тема закрыта для комментариев

Модернизировать гавань.

4 Ответа
Lada
30 августа, 2016, 07:58 UTC

С уровнем прокачки крепости в науке менять изображение гавани под стиль стен. Честно скажу как-то зашла к одному другу на остров там такая красота, стеночки башенки декорации, а гавань как у прощалыги весь вид портит. я ему пишу свой восторг и говорю если б еще гавань не была такой хилой было бы красота, и он тоже со мной согласен.

Или если жаба жмет на халяву такое сделать то хоть дать возможность менять ее за рубины.

UTC +5:00
Olgerd
30 августа, 2016, 08:20 UTC
Очень неудобная схема по перемещению зданий на острове, можно было бы когда открываешь редактирование острова сделать поле отдельное от острова на которое можно было бы сложить все здания которые хочешь переместить а потом их аккуратно установить в нужном порядке. А то когда все заставлено сделать это проблематично.
Оксана
Модератор
30 августа, 2016, 13:41 UTC
Olgerd сказал(а):

Очень неудобная схема по перемещению зданий на острове, можно было бы когда открываешь редактирование острова сделать поле отдельное от острова на которое можно было бы сложить все здания которые хочешь переместить а потом их аккуратно установить в нужном порядке. А то когда все заставлено сделать это проблематично.
Даже расширенный остров не даёт возможность с удобством переместить?
UTC +1:00
Оксана
Модератор
30 августа, 2016, 13:41 UTC
Lada сказал(а):

С уровнем прокачки крепости в науке менять изображение гавани под стиль стен. Честно скажу как-то зашла к одному другу на остров там такая красота, стеночки башенки декорации, а гавань как у прощалыги весь вид портит. я ему пишу свой восторг и говорю если б еще гавань не была такой хилой было бы красота, и он тоже со мной согласен.

Или если жаба жмет на халяву такое сделать то хоть дать возможность менять ее за рубины.

Я за красивую гавань .
UTC +1:00
Olgerd
30 августа, 2016, 15:17 UTC
Оксана сказал(а):

Olgerd сказал(а):

Даже расширенный остров не даёт возможность с удобством переместить?
Ну как в игре пятнашки передвигать можно, но вот хотел бы я все упорядочить, сделать по другому - так это надо много времени потратить играя в пятнашки. А так перетщил все на отдельную палитру а потом заново раскладываешь - красота,- быстро и удобно.
1663592 зарегистрированных пользователя; 33946 тем; 252928 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:boudinebruno