Тема закрыта для комментариев

не загружается до конца остров

3 Ответа
wisewisewise
23 августа, 2016, 15:26 UTC
помогите: не загружается до конца остров второй день, игровой процесс идет, а постройки загрузились не все и на карте такая же ерунда
UTC +4:00
0
Оксана
Модератор
23 августа, 2016, 20:12 UTC
Воспользуйтесь Стандартными способами, проверьте свой интернет на скорость, постарайтесь открывать по минимуму окон, проверьте в диспетчере задач наличие активных процессов. Попросите друзей зайти на остров, если всё в порядке, то проблема у Вас.
UTC +1:00
0
Lada
29 августа, 2016, 04:13 UTC
У меня баг с открытием отчетов от адмирала, не листается дальше второй странички, нажимаю на третью все мигает как при перелистывании, но остается на 2й. дальше второй страницы могу просмотереть только путем удаления поштучно предыдущих, но это не удобно и иногда предидущие тоже нужно сохранить.
UTC +5:00
0
NIKITA METEOR
Администратор
1 сентября, 2016, 14:21 UTC
Lada сказал(а):

У меня баг с открытием отчетов от адмирала, не листается дальше второй странички, нажимаю на третью все мигает как при перелистывании, но остается на 2й. дальше второй страницы могу просмотереть только путем удаления поштучно предыдущих, но это не удобно и иногда предидущие тоже нужно сохранить.
У нас есть проблема с отчетами Адмирала, но описанной вами я не встречал. Пожалуйста, опишите эту ситуацию подробнее в службе поддержки, чтобы мы могли найти и устранить ошибку.
Community manager
UTC +2:00
0
1777437 зарегистрированных пользователей; 47972 темы; 285873 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:UnknownRanger