Тема закрыта для комментариев

и снова игра на ручнике

33 Ответа
panaf.kaban
13 августа, 2016, 12:49 UTC
крайние несколько недель, после потока ""улучшений"" и прочих обновлений, не знаю у кого как, но у меня игра на всех порталах(Майло, ВК, Одноклассники) начала просто дико тормозить... загрузка может занять мин 10, при чём не с первой попытки, открытие окон(отчеты, стройка, рынок и прочая) так же может занять до нескольких минут... рекорд - ч/рынок загружался почти 4мин... таймер граблей постоянно виснет, да и не только таймер, бывает , благо редко, и граб зависает... отстроенные войска , при отправке в гавань, в гавань могут прибыть только на следующий игровой день, вместо 15ти сек... не в прямом смысле канешна, просто счетчик войск находящихся в гавани  не прибавляет прибывшие войска... да и отправка войск в гавань вовсе не значит что они туда придут, несколько раз отправленные туда войска на следующий день оказывались на острове не спрятанными... и не надо грешить на забывчивость, я тож грешил, и потому стал проверять отправку... а уж про постоянно висящие флажки несуществующих отчетов и типа непрочитанных писем я и говорить не буду, они уже привычная деталь пейзажа...  после нахождения в игре порядка 15-20ти мин игра либо вылетает сама, либо начинает тормозить настолько , что играть становится невозможно и приходится её перезагружать...  при чём данная ситуация присутствует во всех играх плариума в которые я играю, как то ПВ, КП и Спарта...  и не надо писать про чисти кешей и прочих куков, я ент по несколько раз на дню делаю, помогает но крайне ненадолго
глава ордена
UTC +0:00
Sky
Модератор
13 августа, 2016, 13:11 UTC
Игра работает в штатном режиме. Проверьте скорость интернета, почистите кеш. 
Упавший духом гибнет раньше срока.
Ariela
13 августа, 2016, 13:46 UTC

→ panaf.kaban,

у меня все эти тормоза появляются, если открыты несколько браузеров, а в них по несколько окон, мб в этом дело? Если работают хотя бы два браузера, то вроде все происходит обычно.

Исключения составляют лишь флажки отчетов, они не появляются, когда отчет не прочитан, появляются, когда нет отчета, и вообще у них своя какая то активная жизнь, не связанная с появлением, прочтением или удалением отчетов.

Ну и нельзя не упомянуть Internet Explorer. В этом браузере всегда загрузка игры происходит по 40 мин, и там всегда все тормозит, особенно игрушка.

мы рождены, чтоб сказку портить былью.
UTC +3:00
Оксана
Модератор
13 августа, 2016, 13:49 UTC
Ему не нужны советы, он хочет играть сразу в несколько окон и несколько игр на всех платформах.
UTC +1:00
Ariela
13 августа, 2016, 13:51 UTC

Ну я имела ввиду не несколько окон с игрой, а вообще несколько окон.

мы рождены, чтоб сказку портить былью.
panaf.kaban
13 августа, 2016, 14:25 UTC

Sky сказал(а):

похоже вы так и не научились читать ВНИМАТЕЛЬНО...  специально для вас повторю  и не надо писать про чистки кешей и прочих куков, я ент по несколько раз на дню делаю, помогает, но крайне ненадолго... у меня ДЖИПОН, скорость не ниже 40мб

глава ордена
panaf.kaban
13 августа, 2016, 14:34 UTC
Оксана сказал(а):

Ему не нужны советы, он хочет играть сразу в несколько окон и несколько игр на всех платформах.
да, мне не нужны ГЛУПЫЕ СОВЕТЫ  и не менее ГЛУПЫЕ ОТВЕТЫ... если я играю на нескольких порталах то это не значит что я открываю их разом... но видимо настолько очевидная вещь до вас не доходит... и я пользуюсь только одним браузером... а все проблемы начались именно после обнов турниров(количество одновременно) и интерфейса...
глава ордена
panaf.kaban
13 августа, 2016, 14:41 UTC
Ariela сказал(а):

Ну я имела ввиду не несколько окон с игрой, а вообще несколько окон.

раньше, ещё месячишко назад, так и делал, открывал, к примеру в Майле, 2 окна сразу и КП и ПВ... и всё летало... правда всегда практически, после обнов, игры начинали тормозить, но тормоза быстро исправляли... счаз тормоза длятся уже недели три точно, кабы не больше... если открываю 2 окна, играть ваще невозможно...
глава ордена
Оксана
Модератор
13 августа, 2016, 18:59 UTC
Уважаемый Панаф, не забывайте, что находитесь в публичном месте. Ещё увижу хоть одно сообщение от Вас, которое указывает на умственные способности пользователей форума, карцер будет Вам обеспечен.
Сергей
13 августа, 2016, 20:06 UTC

Оксана сказал(а):

Гражданка модератор если вы не знаете нечего отписывать что у вас есть решение. Не поможет ни куки ни чего другое. Поддержка обычно молчит неделю полторы потом отвечает что много было запросов и сразу вопрос проблема сохранилась или уже исправлена)

Я реально первый раз подумал что надо мной издеваются и так и спросил у них.Они ещё раз извинились и сослались на занятость. Но проблемы не решило. Бывает сама игра глючит бывает нет. Само обычно через часика 2-5 отглючивывает. Я привык уже.
Смерть это только начало!
panaf.kaban
13 августа, 2016, 20:25 UTC
Оксана сказал(а):

Уважаемый Панаф, не забывайте, что находитесь в публичном месте. Ещё увижу хоть одно сообщение от Вас, которое указывает на умственные способности пользователей форума, карцер будет Вам обеспечен.
дв сколько угодно... ответ вы получили в том же стиле, в каком написан ваш пост... если вы чего то не видели или не знаете, то свом утверждения  держите при себе... так что для начала поучитесь уважению... и может быть вас тоже начнут уважать...  PS когда то я перед вами извинился... пожалуй я поторопился...
глава ордена
DeuSex_Machina
13 августа, 2016, 21:17 UTC

Человек сожалеющий о том, что извинился за свою ошибку... 
Вот ведь.. 

Оксана
Модератор
13 августа, 2016, 22:07 UTC

panaf.kaban сказал(а):

Оксана сказал(а):

дв сколько угодно... ответ вы получили в том же стиле, в каком написан ваш пост... если вы чего то не видели или не знаете, то свом утверждения  держите при себе... так что для начала поучитесь уважению... и может быть вас тоже начнут уважать...  PS когда то я перед вами извинился... пожалуй я поторопился...

Стандартные способы устранения проблемы Вы знаете, поэтому наводит на мысль....что же Вы на форуме среди глупцов то спрашиваете?

Пойду поучусь уважению, только не забудьте начать с себя, а то в Ваших постах так и зашкаливает уважение к окружающим. И не забудьте о моём предупреждении.
Удачи во всех играх на всех платформах!

panaf.kaban
13 августа, 2016, 23:11 UTC
Оксана сказал(а):

Стандартные способы устранения проблемы Вы знаете, поэтому наводит на мысль....что же Вы на форуме среди глупцов то спрашиваете?

девонька, ваши наводящиеся мысли весьма предсказуемы, но.... первое.... вы хоть один вопрос в заглавном посте видели??? там только описание ТЕХНИЧЕСКОЙ ПРОБЛЕМЫ и ни одного вопроса... второе... вы телепат??? вы знаете что я хочу и что мне нужно??? так на основе чего вы строите свои утверждения о моих хотелках и нуждах???   поэтому, если вам нечего было сказать по существу проблемы, то лучше бы вы поступили по умному, т/е промолчали....
глава ордена
Sky
Модератор
14 августа, 2016, 06:46 UTC
panaf.kaban сказал(а):

Sky сказал(а):

похоже вы так и не научились читать ВНИМАТЕЛЬНО...  специально для вас повторю  и не надо писать про чистки кешей и прочих куков, я ент по несколько раз на дню делаю, помогает, но крайне ненадолго... у меня ДЖИПОН, скорость не ниже 40мб

Повторяю ещё раз - игра работает в штатном режиме. Проверяла специально на нескольких платформах. Ищите проблему у себя.
Барабоха
14 августа, 2016, 08:14 UTC
Sky сказал(а):

panaf.kaban сказал(а):

Sky сказал(а):

Повторяю ещё раз - игра работает в штатном режиме. Проверяла специально на нескольких платформах. Ищите проблему у себя.
Игра ЖЕСТКО ТУПИТ. Это ПРАВДА.  У меня много компов и инет от разных провайдеров. Или по вашему на эту браузерку нужно инета больше чем на Сурвариум или Танчики например? Причины не у нас.
реальность не имеет смысла
panaf.kaban
14 августа, 2016, 10:50 UTC

Sky сказал(а):

что ж  Sky, тогда мне остаётся только одно предположение, жесткие тормоза после обновлений - это штатный режим

глава ордена
NIKITA METEOR
Администратор
16 августа, 2016, 15:29 UTC
Привет! Проблем в работе сервера не замечено. Если игра у вас загружается медленно или если "тормозит" во время игрового процесса, и никакие стандартные рекомендации по устранению проблемы не помогают, пожалуйста, составьте обращение в нашу службу поддержки.
Community manager
UTC +2:00
ястреб
17 августа, 2016, 15:02 UTC
 У МЕНЯ ИНТЕРНЕТ 100 МИГ/СЕК И жутки лаги начинались после начало турниров  где по 5-6 раундов 
UTC +7:00
Sky
Модератор
17 августа, 2016, 17:57 UTC
ястреб сказал(а):

У МЕНЯ ИНТЕРНЕТ 100 МИГ/СЕК И жутки лаги начинались после начало турниров  где по 5-6 раундов 
Что именно у вас происходит? 
1661364 зарегистрированных пользователя; 33391 тема; 252224 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:ravlyuk82