Тема закрыта для комментариев

Еженедельный турнир

11 Ответов
dimbok72
11 августа, 2016, 18:51 UTC

Доброго времени суток. 

В начале недели был сбой: слетела вся почта, но это мелочь )) 

Всю неделю не начисляются баллы по захватам. Ни по хранилищу, ни по захвату других островов. 

Четверг - а баллов "0" !

Есть ли игроки, у которых такая же картина этого недельного захвата ?

Заранее благодарен.

Удачи в реале и игре!

UTC +5:00
Sky
Модератор
11 августа, 2016, 20:23 UTC
Покажите скринами то, о чем пишете.
Упавший духом гибнет раньше срока.
UTC +0:00
Sent-Paul
11 августа, 2016, 20:52 UTC
А у меня сейчас у 10-ти кепов ордена, включая меня жестко тормозит игра, очень "удобно" отправлять совместные атаки. И периодически выбивает из игры.
NIKITA METEOR
Администратор
16 августа, 2016, 15:34 UTC
Sent-Paul сказал(а):

А у меня сейчас у 10-ти кепов ордена, включая меня жестко тормозит игра, очень "удобно" отправлять совместные атаки. И периодически выбивает из игры.
Если стандартные рекомендации по очистке кэша и смене браузера вам не помогли, пожалуйста, составьте обращение в нашу службу поддержки.
Community manager
UTC +2:00
Кучерявая
15 сентября, 2016, 01:21 UTC

А у меня события война на целях для ордена, личный или героический. Личный и орденовский начислили балы, а героический - нет.

Елена
15 сентября, 2016, 11:34 UTC
Ты еще школу юнг не прошла. Должна пройти неделя после вступления в орден, чтоб твои баллы плюсовались к баллам ордена в "турнирах для орденов"
Sky
Модератор
15 сентября, 2016, 15:10 UTC
Действительно, нужно сначала пройти семидневный карантин, чтобы стали доступны орденские задания. Очень многие капитаны об этом забывают, при вступлении в новый орден.
Упавший духом гибнет раньше срока.
Кучерявая
15 сентября, 2016, 16:10 UTC
Спасибо, фигню спорола...)))
Lada
22 сентября, 2016, 06:21 UTC
После турнира по захватом не получается вернуть все свои захваты одним выбором нужных параметров,иду по пути комендатура - гарнизоны - острова - захваты или все, не имеет значения, и нажимая вернуть войска. Игра виснет, а после перезагрузки видно что из 1000, к примеру, захватов возвращается только 50-100. заколебалась перезагружаться пока освободила все захваты. когда осталось примерно 600-700 вернулись одним махом, а до этого висла игра.
NIKITA METEOR
Администратор
22 сентября, 2016, 11:46 UTC

Lada сказал(а):

После турнира по захватом не получается вернуть все свои захваты одним выбором нужных параметров,иду по пути комендатура - гарнизоны - острова - захваты или все, не имеет значения, и нажимая вернуть войска. Игра виснет, а после перезагрузки видно что из 1000, к примеру, захватов возвращается только 50-100. заколебалась перезагружаться пока освободила все захваты. когда осталось примерно 600-700 вернулись одним махом, а до этого висла игра.

Турниров по захватам не бывает. Возможно, вы имеете в виду еженедельный рейтинг?

Такая ситуация действительно возможна из-за того, что у вас было большое количество отрядов. Вы можете попробовать использовать другой браузер, возможно, это поможет игре не виснуть на вашем компьютере.
Community manager
Lada
22 сентября, 2016, 15:30 UTC
Простите, рейтинг. Приняла к сведению, в следующий раз попробую так как Вы сказали.
NIKITA METEOR
Администратор
23 сентября, 2016, 09:55 UTC
Lada сказал(а):

Простите, рейтинг. Приняла к сведению, в следующий раз попробую так как Вы сказали.
Лично у меня, например, Chrome работает быстрее, чем тот же Firefox. Желаю удачи!
Community manager
1665038 зарегистрированных пользователей; 34052 темы; 253276 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Iso_neo