Тема закрыта для комментариев

ЖДУ НИКИТУ МЕТЕОРА

86 Ответов
NIKITA METEOR
Администратор
16 августа, 2016, 14:32 UTC
llsoccerll сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

llsoccerll сказал(а):

6. Никита пойдете в эфир?  Эфир будет в проходить в режиме онлайн и игроки смогут свободно задавать свои вопросы.

Недавно мы начали проводить подобные онлайн-трансляции. С первой вы можете ознакомиться на платформе Вконтакте, вторую мы сегодня провели на Youtube, посвященную серверу Facebook. Следите за новостями и у вас появится возможность задать вопрос разработчикам в онлайне 

Вы боитесь эфира? Или того что вопросы можем задать не те что вы хотите? 

На меня возложены иные задачи, однако, я бы с радостью поучаствовал в одной из трансляций. Что касается вопросов, то игроки, которых мы приглашаем на эфир, вправе задавать любые вопросы, касающиеся темы трансляции.
Community manager
UTC +2:00
0
NIKITA METEOR
Администратор
16 августа, 2016, 14:34 UTC
llsoccerll сказал(а):

В ПВ на каком то сервере 200 целей (локаций)

200-й уровень Целей (Локаций) есть только в Правилах Войны на сервере Одноклассники.
Community manager
1
NIKITA METEOR
Администратор
16 августа, 2016, 14:36 UTC
Ребята, просьба выделять текст, используя только стандартные инструменты форматирования (Полужирный, Курсив и Подчеркнутый).
Community manager
2
Барабоха
16 августа, 2016, 14:43 UTC
Шось у лиси сдохло... Нас Никита посетил, еще и на вопросы нормально ответил... А сразу так нельзя было? И почаще
реальность не имеет смысла
UTC +3:00
1
panaf.kaban
16 августа, 2016, 16:08 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

Кроме того, я уже не раз говорил о том, что Цели — это не основной источник притока войск.
а что тогда??? стройка??? не смешно даже, с тем временем постройки, особенно оффа, сколь нить значимое колисство войск получить нереально... призы с турниров??? но эти жалкие подачки иначе как смехотворными не назовёшь... что, остаёцца только КОШЕЛЁК??? вот только он, у абсолютного большинства игроков, отнюдь не бездонный....
глава ордена
UTC +0:00
1
panaf.kaban
16 августа, 2016, 16:16 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

Не пугайтесь, новые уровни в ближайшее время мы добавлять не собираемся 

Никита, вот не втыкаю в логику руководства проекта... или точнее втыкаю, но только в одном случае, руководство решило проект похоронить... все что пишу далее лишь предположение, но вполне обоснованное...  сразу проект похоронить проблемно, ибо некоторые игроки вломили в него немалую кучу денег, и при немедленном закрытии проекта эти игроки могут обеспечить руководству недецкое количество жизненных сложностей... а так первичным увеличением времени прокачек и удорожанием ускорителей вывели из игры множество людей без доната, изменением маяка убираете игроков с малым и средним донатом...  а после ухода последних, игрокам с крупным донатом просто не с кем будет играть и они, окончательно потеряв интерес к игре, уйдут сами... итог очевиден, проект можно прикрыть с спокойной душой... и весь крайний год, нас неспешно, но весьма уверенно ведут по этой схеме...

глава ордена
1
AdamKrab
16 августа, 2016, 19:08 UTC
Никита удалил мой пост. Да уж не ожидал, что адекватное рассуждение на которое не смогли найти ответ , заслуживает на удаление. Вот так нынче Администратор решает вопросы, на которые не может ответить. Жаль , форум уже не тот , уже не говоря о самой игре)
/
3
panaf.kaban
16 августа, 2016, 20:10 UTC
AdamKrab сказал(а):

Никита удалил мой пост. Да уж не ожидал, что адекватное рассуждение на которое не смогли найти ответ , заслуживает на удаление. Вот так нынче Администратор решает вопросы, на которые не может ответить. Жаль , форум уже не тот , уже не говоря о самой игре)
ты ещё находишь силы этому удивляться??? силён, я таки уже перестал...
глава ордена
1
NIKITA METEOR
Администратор
19 августа, 2016, 14:29 UTC
Барабоха сказал(а):

Шось у лиси сдохло... Нас Никита посетил, еще и на вопросы нормально ответил... А сразу так нельзя было? И почаще
Дак я, вроде, ответил автору на следующий день после создания темы :)
Community manager
1
NIKITA METEOR
Администратор
19 августа, 2016, 14:33 UTC

panaf.kaban сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

Кроме того, я уже не раз говорил о том, что Цели — это не основной источник притока войск.
а что тогда??? стройка??? не смешно даже, с тем временем постройки, особенно оффа, сколь нить значимое колисство войск получить нереально... призы с турниров??? но эти жалкие подачки иначе как смехотворными не назовёшь... что, остаёцца только КОШЕЛЁК??? вот только он, у абсолютного большинства игроков, отнюдь не бездонный....

Конечно, стройка. А время постройки можно и сократить за счет Ускорителей, которые выдаются в порядочном количестве за различные задания. 

P.S. Не стоит недооценивать призы в виде войск за квесты. Попробуйте посчитать, сколько за месяц можно получить бесплатных юнитов 
Community manager
1
NIKITA METEOR
Администратор
19 августа, 2016, 14:37 UTC
AdamKrab сказал(а):

Я удалил ваш пост, потому что вы нарушили правила форума. Пожалуйста, оформляйте комментарии корректно, чтобы я мог на них ответить.
Community manager
1
NIKITA METEOR
Администратор
19 августа, 2016, 14:39 UTC
panaf.kaban сказал(а):

Никита, вот не втыкаю в логику руководства проекта... или точнее втыкаю, но только в одном случае, руководство решило проект похоронить... все что пишу далее лишь предположение, но вполне обоснованное...  сразу проект похоронить проблемно, ибо некоторые игроки вломили в него немалую кучу денег, и при немедленном закрытии проекта эти игроки могут обеспечить руководству недецкое количество жизненных сложностей... а так первичным увеличением времени прокачек и удорожанием ускорителей вывели из игры множество людей без доната, изменением маяка убираете игроков с малым и средним донатом...  а после ухода последних, игрокам с крупным донатом просто не с кем будет играть и они, окончательно потеряв интерес к игре, уйдут сами... итог очевиден, проект можно прикрыть с спокойной душой... и весь крайний год, нас неспешно, но весьма уверенно ведут по этой схеме...

Вы ошибаетесь — мы не собираемся закрывать проект, а напротив, планируем его только развивать. И все же, тема не об этом. Если вам нечего сказать по теме топика, не стоит оффтопить.
Community manager
2
panaf.kaban
19 августа, 2016, 19:48 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

Конечно, стройка. А время постройки можно и сократить за счет Ускорителей, которые выдаются в порядочном количестве за различные задания. 

P.S. Не стоит недооценивать призы в виде войск за квесты. Попробуйте посчитать, сколько за месяц можно получить бесплатных юнитов 
Никита, я очень надеюсь что вы прикалываетесь, а не держите нас, собравшихся здесь, за недоумков... стройка... время... ускоры... сколько их выдают, и какие??? 15мин, 30мин, 1 час??? да пусть даж суточные... но сколько??? от силы десяток за месяц??? а сколько войск нужно грохнуть что бы их получить??? и сколько времени(и ускоров) надо потратить на восстановление???  так что, всё таки КОШЕЛЁК???  который не бездонный... про ускоры... кто то считал что на постройку ок 3000 линей нужен год... ускорим стройку хотя бы в 2 раза... сами калькулятором воспользуетесь???и снова КОШЕЛЁК... и про PS... попробуйте посчитать сколько небесплатных войск вы грохнете что бы получить тех бесплатных юнитов... я, для получения максимального приза в 400 с чем то в/фригов, укладывал в лазарет войск на сумму около 2мулей рубинов... в рубли сами переведёте??? правда это было в бытность когда в игре был нормальный маяк, а не эта НЕРУССКАЯ РУЛЕТКА... ибо в русской в барабан револьвера заряжают один патрон из шести(к примеру) в вашей же редакции их заряжено пять...
глава ордена
0
panaf.kaban
19 августа, 2016, 19:53 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

Вы ошибаетесь — мы не собираемся закрывать проект, а напротив, планируем его только развивать. И все же, тема не об этом. Если вам нечего сказать по теме топика, не стоит оффтопить.
но тогда поясните почему вы делаете всё, что бы игроки бежали из игры как чёрт от ладана??? так что хотел бы я ошибаться, но как уже единожды говорил - я глава ордена и в курсе того что происходит в ордене моём и орденах союзников и друзей...  ордена тают на глазах... и это ни разу ни оффтоп, все что мной написано напрямую касается игрового процесса, которому посвящён данный раздел форума...
глава ордена
0
DeuSex_Machina
19 августа, 2016, 21:16 UTC

"..., все что мной написано напрямую касается игрового процесса,...которого я продолжаю для себя Открывать. Иначе, что бы я тут делал и зачем все это писал*"...

Это к слову... а вообще: за задания для Ордена - не нужно войск тратить. Кроме одного..

0
panaf.kaban
19 августа, 2016, 21:50 UTC
DeuSex_Machina сказал(а):

"..., все что мной написано напрямую касается игрового процесса,...которого я продолжаю для себя Открывать. Иначе, что бы я тут делал и зачем все это писал*"...

Это к слову... а вообще: за задания для Ордена - не нужно войск тратить. Кроме одного..

к чему эти цепляния за соломинку в попытках оправдать действия администрации??? и к слову... более чем за четыре года игры я уже всё открыл...  а пишу я это в надежде что всё таки в игру вернут ИГРУ...
глава ордена
3
DeuSex_Machina
20 августа, 2016, 09:03 UTC

Ты пишешь не то, что есть. Я поправил. 
Далее старайся быть корректнее, Капитан.

1
Эрнесто Гевара де ла Серна
20 августа, 2016, 09:50 UTC

Ощущения как в мавзолее. Модеры чего-то бегают, пылинки сдувают с забальзамированных кукол НПС. Это им не так, то не так. 

Проблема не в пользователях, проблема в том, что ваш клиент, как говорится, "six feet under". 

И даже Мэри давно по ходу ищет замену в бадминтоне, баскетболе, брусьях, аквариуме.. Модеры все сделали, чтобы за пиратку ее счесть было сложно. Разве можно по дружески подойти, двинуть в челюсть, и сказать - "Что, креветка портовая, совсем нюх потеряла? Где запах пороха, где море крови, где жажда наживы? Хватит уже по кабакам, да салунам с Фердинандом в наркотическом бреду шататься. ПАЛУНДРА!! Рубины давно и прочно утекают через зияющую пробоину в недрах твоего трюма. Очнись, морская фурия, книпель тебе в ******* (тут было ну очень обидное Оксане модеру слово, которое по смыслу можно заменить эпитетом - в мягкие ткани НИЖЕ ВАТЕРЛИНИИ) !!" 

"Ну прости меня!," "Не уважающий других - не уважает, в первую очередь себя.." (с) DEUSEX_MACHINA
5
DeuSex_Machina
20 августа, 2016, 13:18 UTC
,)
1
Оксана
Модератор
20 августа, 2016, 13:22 UTC
Гевара, уже все обратили внимание на Вашу любовь к эпититам, интригующим постам... Последнее словосочетание я удалила, в след раз удалю ВСЁ и в карцер пойдёте.
UTC +1:00
1
1777939 зарегистрированных пользователей; 48082 темы; 286162 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:UnknownRanger