Тема закрыта для комментариев

ЖДУ НИКИТУ МЕТЕОРА

86 Ответов
llsoccerll
10 августа, 2016, 13:12 UTC

Сделали улучшение зданий - это хорошо. Но твою ж мать, я должен отдать 3000 рубинов (схемы по скидке) + по 100к ресов, за одно мизерное улучшение? Господа администраторы не кажется ли вам, что это перебор? И не надо начинать байку... мы не принуждаем покупать...бла бла, все дела... ну да не принуждаете, всего лишь агитируете)) И так Никита Метеор, поясните мне игроку который играет с 1 ого дня игры на данном сервере следующее:

1. Почему 150 дает меньше, чем та же 138 раньше? (раньше я мог получить порядка 40 тыс лодок, а сейчас напомните сколько). Цифры смешные.

2. Как адм до сих пор не поняла, чем лучше, интереснее игра, тем больше люди будут вливать. Почему вы только губите проект? У игроков есть мнение , что вы сейчас сорвете куш и прекратите поддержку данной игры.

3. Замена тайников, вы понимаете, что у многих азарт был именно в тайниках? Ставить ловушки, убивать офф на них. ВОТ интерес игры. Просьба вернуть таи.

4. Многие меня знают и знают, что я пиарю вашу игру через ютуб. Так сказать plariumFM. От мэри я толком ответа не получил, скажите Никита, вам как разраб интересна данная инициатива и готовы ли вы помочь её развивать дальше? Только не надо как мэри.. да да мне интересно, устраивайте конкурсы я по 200 рубинов победителю буду кидать. НЕТ. Я говорю о отдельной страничке с чатом и окошком на ютуб, это несложно сделать, я знаю. У вас есть все ресурсы для этого.

5. И всё же, вы сделаете больше приз на целях или как?

С ув. Shiv

shiv / plariumFM
UTC +0:00
AlexLich
10 августа, 2016, 13:56 UTC
Даешь эфир на радио с разработчиками игры!
UTC +6:00
llsoccerll
10 августа, 2016, 13:59 UTC
AlexLich сказал(а):

Даешь эфир на радио с разработчиками игры!
Я не думаю, что они согласятся
shiv / plariumFM
llsoccerll
10 августа, 2016, 14:04 UTC

6. Никита пойдете в эфир?  Эфир будет в проходить в режиме онлайн и игроки смогут свободно задавать свои вопросы.

shiv / plariumFM
Барабоха
10 августа, 2016, 14:11 UTC

llsoccerll сказал(а):

6. Никита пойдете в эфир?  Эфир будет в проходить в режиме онлайн и игроки смогут свободно задавать свои вопросы.

Я представляю рейтинг эфира!!! И слушать будут не только игроки КП, а и других плариумовских проектов. Только он вряд ли согласится(((

Даже учитывая как умеет выкручиваться от щекотливых вопросов
реальность не имеет смысла
UTC +3:00
Эрнесто Гевара де ла Серна
10 августа, 2016, 15:54 UTC
С Никитой и модераторами, конечно, можно пообщаться о их трудовых буднях, но мне что-то кажется, что общего это с развитием игры и обновлениями ничего не имеет. Тему поддержу. Эфиры на радио порой намного более информативней форума. 
"Ну прости меня!," "Не уважающий других - не уважает, в первую очередь себя.." (с) DEUSEX_MACHINA
llsoccerll
10 августа, 2016, 16:19 UTC
Эрнесто Гевара де ла Серна сказал(а):

С Никитой и модераторами, конечно, можно пообщаться о их трудовых буднях, но мне что-то кажется, что общего это с развитием игры и обновлениями ничего не имеет. Тему поддержу. Эфиры на радио порой намного более информативней форума. 

Модераторы ничего не знают, это обычные игроки с поддержкой форума. Поэтому только Никита

shiv / plariumFM
Эрнесто Гевара де ла Серна
10 августа, 2016, 16:38 UTC

Я даже на счет "обычных игроков" не уверен. Просто поддержка форума, в основном. 

По крайней мере со времен Краба, я ни одного человека, имеющего вес в пиратском сообществе и звание модера, не знаю. Да и Краб, если и был, то недолго. А может просто слухи такие)

Это, кстати, очень интересная вещь. Я, думаю, нам было бы интересно иметь человечка в этом сообществе. Кандидатов достойных много. Например, Ariela - чем не вариант. Мы бы ее быстро интегрировали и в чаты скайпов. Хоть немного бы информацию и возможность ее получения оживили.

"Ну прости меня!," "Не уважающий других - не уважает, в первую очередь себя.." (с) DEUSEX_MACHINA
AdamKrab
11 августа, 2016, 14:31 UTC

Присоединиясь к пункту 6

"6. Никита пойдете в эфир? Эфир будет в проходить в режиме онлайн и игроки смогут свободно задавать свои вопросы."

На фоне того, что на англ платформе сегодня провели стрим, мне кажется не справедливым не провести такой же стрим и на рус платформе.

Думаю не факт, что будет именно Никита, можно просто две красивые девочки посадить с ними будут повежливее, озверевшие уже на ру платформе, пользователи.
/
UTC +2:00
NIKITA METEOR
Администратор
11 августа, 2016, 14:49 UTC

llsoccerll сказал(а):

Сделали улучшение зданий - это хорошо. Но твою ж мать, я должен отдать 3000 рубинов (схемы по скидке) + по 100к ресов, за одно мизерное улучшение? Господа администраторы не кажется ли вам, что это перебор? И не надо начинать байку... мы не принуждаем покупать...бла бла, все дела... ну да не принуждаете, всего лишь агитируете)) И так Никита Метеор, поясните мне игроку который играет с 1 ого дня игры на данном сервере следующее:

1. Почему 150 дает меньше, чем та же 138 раньше? (раньше я мог получить порядка 40 тыс лодок, а сейчас напомните сколько). Цифры смешные.

2. Как адм до сих пор не поняла, чем лучше, интереснее игра, тем больше люди будут вливать. Почему вы только губите проект? У игроков есть мнение , что вы сейчас сорвете куш и прекратите поддержку данной игры.

3. Замена тайников, вы понимаете, что у многих азарт был именно в тайниках? Ставить ловушки, убивать офф на них. ВОТ интерес игры. Просьба вернуть таи.

4. Многие меня знают и знают, что я пиарю вашу игру через ютуб. Так сказать plariumFM. От мэри я толком ответа не получил, скажите Никита, вам как разраб интересна данная инициатива и готовы ли вы помочь её развивать дальше? Только не надо как мэри.. да да мне интересно, устраивайте конкурсы я по 200 рубинов победителю буду кидать. НЕТ. Я говорю о отдельной страничке с чатом и окошком на ютуб, это несложно сделать, я знаю. У вас есть все ресурсы для этого.

С ув. Shiv

Привет! Во-первых, попрошу на форуме выражаться корректно. Во-вторых, улучшать здания или нет — решать исключительно вам. Перейдем к вашим вопросам:

1. Мы изменили алгоритм выдачи наград, теперь получить максимальный приз сложнее, но награды выдаются чаще.

2. Мы не собираемся прекращать поддержку проекта, ваше мнение я считаю субъективным.

3. Тайники возвращены не будут, Хранилища показали себя хорошо, ресурсы на них собирать в некоторой степени даже проще. Что до "подловов", то никто не отменял возможность устраивать ловушки на островах.

4. Мне интересно было бы ознакомиться с вашим ютуб-каналом, пришлите ссылку :) Если под отдельной страничкой с чатом вы имеете в виду окно в игре, то я не думаю, что это будет реализовано. Однако, есть и другие способы познакомить игроков с вашим творчеством.

5. С введением Целей 150-го уровня максимальная награда увеличилась. Возможно, в будущем, мы добавим новые уровни, и приз вырастет пропорционально.

Community manager
NIKITA METEOR
Администратор
11 августа, 2016, 14:53 UTC
llsoccerll сказал(а):

Недавно мы начали проводить подобные онлайн-трансляции. С первой вы можете ознакомиться на платформе Вконтакте, вторую мы сегодня провели на Youtube, посвященную серверу Facebook. Следите за новостями и у вас появится возможность задать вопрос разработчикам в онлайне 
Community manager
llsoccerll
11 августа, 2016, 15:31 UTC

Никита немного удивили... на тему того, что эфиры более полу года провожу, а вы не в курсе. 

Я понимаю, что за всем не уследить, но ПОЛГОДА КААААРЛ.

https://www.youtube.com/channel/UCcFNrA4EMSkQrAP9eXQa7bw

Эфиры набирают от 300 до 750 просмотров и вы не в курсе... даже МЭРИ  (из ВК) знает о них.

shiv / plariumFM
llsoccerll
11 августа, 2016, 15:38 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

llsoccerll сказал(а):

Недавно мы начали проводить подобные онлайн-трансляции. С первой вы можете ознакомиться на платформе Вконтакте, вторую мы сегодня провели на Youtube, посвященную серверу Facebook. Следите за новостями и у вас появится возможность задать вопрос разработчикам в онлайне 

Вы боитесь эфира? Или того что вопросы можем задать не те что вы хотите? 

shiv / plariumFM
Барабоха
11 августа, 2016, 15:58 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

llsoccerll сказал(а):

5. С введением Целей 150-го уровня максимальная награда увеличилась. Возможно, в будущем, мы добавим новые уровни, и приз вырастет пропорционально.

КАК УЖЕ ЭТА ЛАПША ДОСТАЛА. Увеличилась по сравнению с чем? С пробитой Каем 140? С 1,2к линками? Вы там все время про опыт рассказываете. То есть вы хотите, чтобы мы по новой искали решение с ДЕЛАНЫМ-НЕДОДЕЛАННЫМ МАЯКОМ рискуя СОБСТВЕННЫМИ ДЕНЬГАМИ? Не 100р и не 1000, а десятками тысяч в надежде вдруг повезет получить нарисованные кораблики? Я для ВАС даже слова нужного подобрать немогу...

Одно дело ПЛАТИТЬ ЗА ИГРУ, и совсем другое платить за ВОЗМОЖНОСТЬ КУПИТЬ ЛОТЕРЕЙНЫЙ БИЛЕТ ЧТОБЫ ПОИГРАТЬ.

Не нужно огалдело слать войска на маяк....  У нас же каждый день по 3-5 лямов строится, вот мы и думаем, зачем откладывать, утопим сразу)))
реальность не имеет смысла
UTC +3:00
vasilysababa
11 августа, 2016, 18:09 UTC

Барабоха сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

llsoccerll сказал(а):

КАК УЖЕ ЭТА ЛАПША ДОСТАЛА. Увеличилась по сравнению с чем? С пробитой Каем 140? С 1,2к линками? Вы там все время про опыт рассказываете. То есть вы хотите, чтобы мы по новой искали решение с ДЕЛАНЫМ-НЕДОДЕЛАННЫМ МАЯКОМ рискуя СОБСТВЕННЫМИ ДЕНЬГАМИ? Не 100р и не 1000, а десятками тысяч в надежде вдруг повезет получить нарисованные кораблики? Я для ВАС даже слова нужного подобрать немогу...

Одно дело ПЛАТИТЬ ЗА ИГРУ, и совсем другое платить за ВОЗМОЖНОСТЬ КУПИТЬ ЛОТЕРЕЙНЫЙ БИЛЕТ ЧТОБЫ ПОИГРАТЬ.

Не нужно огалдело слать войска на маяк....  У нас же каждый день по 3-5 лямов строится, вот мы и думаем, зачем откладывать, утопим сразу)))

Ну про куш с 140 в 1,2к линков , это дело такое - я видел и нормальные правда с 139)) Механика изменилась, но в принципе выкрутить нормальный куш с целей до 140 вполне реально.

Бить маяк или не бить, это дело каждого , да для того чтоб быть топ орденом, Вы обязаны знать правильную схему пробивания, но Вас персонально никто не заставляет рисковать - повторюсь, снять приз с до 140 еще реально, хотя уже и тяжелее из-за промежуточных "недокушей". 

Меня больше пугает строка "мы добавим новые уровни, и приз вырастет пропорционально" . Хочется сказать да сколько ж можно уже?)))) Это все равно, что написать " мы ускорим динамику оттока игроков"

llsoccerll
11 августа, 2016, 18:35 UTC

В ПВ на каком то сервере 200 целей (локаций)

shiv / plariumFM
llsoccerll
11 августа, 2016, 18:56 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

llsoccerll сказал(а):

С ув. Shiv

Привет! Во-первых, попрошу на форуме выражаться корректно. Во-вторых, улучшать здания или нет — решать исключительно вам. Перейдем к вашим вопросам:

1. Мы изменили алгоритм выдачи наград, теперь получить максимальный приз сложнее, но награды выдаются чаще.

2. Мы не собираемся прекращать поддержку проекта, ваше мнение я считаю субъективным.

3. Тайники возвращены не будут, Хранилища показали себя хорошо, ресурсы на них собирать в некоторой степени даже проще. Что до "подловов", то никто не отменял возможность устраивать ловушки на островах.

4. Мне интересно было бы ознакомиться с вашим ютуб-каналом, пришлите ссылку :) Если под отдельной страничкой с чатом вы имеете в виду окно в игре, то я не думаю, что это будет реализовано. Однако, есть и другие способы познакомить игроков с вашим творчеством.

1. Да вы покажите/докажите народу (особо не вливая рубины на восстановление гигантских флотов), сколько можно снять с целей, если тупо постраивать и сносить цель. Мы не просим рассказать секрет, мы просим ПОКАЗАТЬ, что это РЕАЛЬНО.
2. Спасибо за ответ.
3. Острова защищены бонусами к защите острова, стенками. Тайники были единственным место, где могли интересно по PvPшеться , это были тайники, поэтому пож-та задумайтесь. Вам же самим это выгодна. Тут мы наверное впервые сходимся на общем мнение. Вам деньги нам интересное PvP. Прислушайтесь. 
4. Нет, не окно в игре. Просто создаете страницу грубо говоря plarium.com/ru/radio  ...Люди заходят туда, там будет окно с ютуба и обычный элементарный чат, можно даже без регистрации. 
Просьба отдельно связаться со мной, обсудим данный вопрос,  мой скайп "vetal99794"
5. Да, в ПВ я видел 200 целей уже. Не знаю стоит ли вам это делать т.к. сейчас гора возмущений, дайте данному патчу закрепиться, дабы не потерять много игроков. 
Сейчас приведу пример, что можно сделать. Может глупый, но это первое что пришло в голову. Игроки жалуются, что рубины сложно добыть и тд.
Сделайте обменный пункт, 10к золота + леса + ром = 10 рубинов. Это заставит людей больше грабить. Игра будет более активная. Тут только одно НО. Надо решить проблему с грабежами, т.к. их мало, ну реально мало. 

6. И наконец, давайте игроки составят вопросы, я вам их покажу. Если они адекватные, то вы выйдите со мной в эфир. Какие тут плюсы...
- вы поддержите мой проект, который не так уж и мало народу смотрит(слушает)
- людям будет приятно услышать, то что они хотят (ответы на их вопросы)
- люди начнут лестно отзываться, т.к. адм лояльно отнеслась и сделал такой широкий жест (для начала)

- ну и это пиар моего радио, которое будет помогать вам продвигать данный проект 

shiv / plariumFM
NIKITA METEOR
Администратор
16 августа, 2016, 14:24 UTC
llsoccerll сказал(а):

Никита немного удивили... на тему того, что эфиры более полу года провожу, а вы не в курсе. 

Я понимаю, что за всем не уследить, но ПОЛГОДА КААААРЛ.

https://www.youtube.com/channel/UCcFNrA4EMSkQrAP9eXQa7bw

Эфиры набирают от 300 до 750 просмотров и вы не в курсе... даже МЭРИ  (из ВК) знает о них.

Спасибо за ссылку, ознакомлюсь 
Community manager
NIKITA METEOR
Администратор
16 августа, 2016, 14:29 UTC
Барабоха сказал(а):

Увеличилась по сравнению с максимальным призом со 140-й Цели. Уничтожать же Цели или нет — выбирать только вам. Я считаю, что рисковать нужно в том случае, когда риск может быть оправдан. Кроме того, я уже не раз говорил о том, что Цели — это не основной источник притока войск.
Community manager
NIKITA METEOR
Администратор
16 августа, 2016, 14:31 UTC
vasilysababa сказал(а):

Ну про куш с 140 в 1,2к линков , это дело такое - я видел и нормальные правда с 139)) Механика изменилась, но в принципе выкрутить нормальный куш с целей до 140 вполне реально.

Бить маяк или не бить, это дело каждого , да для того чтоб быть топ орденом, Вы обязаны знать правильную схему пробивания, но Вас персонально никто не заставляет рисковать - повторюсь, снять приз с до 140 еще реально, хотя уже и тяжелее из-за промежуточных "недокушей". 

Меня больше пугает строка "мы добавим новые уровни, и приз вырастет пропорционально" . Хочется сказать да сколько ж можно уже?)))) Это все равно, что написать " мы ускорим динамику оттока игроков"

Не пугайтесь, новые уровни в ближайшее время мы добавлять не собираемся 
Community manager
1722968 зарегистрированных пользователей; 43020 тем; 272461 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:daveyddick57