Тема закрыта для комментариев

Получи 3 000 Рубинов!

16 Ответов
Кровавая Мэри
Администратор
30 июля, 2016, 12:11 UTC

Угадай, в какой из бочек налито испанское вино вместо рома — получи 3 000 Рубинов! 

Один из морских волков, давших верный ответ, получит 3 000 Рубинов на развитие острова! 

UTC +0:00
Барабоха
30 июля, 2016, 12:39 UTC
реальность не имеет смысла
UTC +3:00
Харрисон
30 июля, 2016, 18:09 UTC
В бочке по центру испанское вино ( настоящий пират всегда выберет ром из трёх данных бочек, так как настоящий пират всегда слегка пьян набравшись рома и его немного шатает из стороны в сторону и в результате он подойдёт либо к левой, либо к правой бочке - смотря куда занесёт )
Харрисон и Линдси
komsam1999
30 июля, 2016, 22:50 UTC
левая
UTC +7:00
ячс
1 августа, 2016, 08:15 UTC
правая
Andrew
1 августа, 2016, 09:29 UTC

этож самогонные аппараты!

во всех ром :)
Lada
11 августа, 2016, 20:06 UTC
В правой со стороны океана
UTC +5:00
andre
12 августа, 2016, 06:40 UTC

Во всех конкурсах в которых надо тыкнуть пальцем в небо отпишусь. Просьба модераторов не удалять мои сообщения под предлогом их похожести, они также различаются как ваши слепые конкурсы.

Что у нас все эти "дурацкие" конкурсы по полгода висят? Зачем, ну подведите итог, а то уже забываешь про них. Вы организовали конкурс дали ему повисеть пару тройку недель максимум и баста. Дальше он смысла не имеет, люди все равно перестают писать новые ответы а старым ответчикам через полгода это становится неинтересно и при том часто ответа аргументированного Никиты нет, есть только подведение итогов, видимо из-за невозможности ответить на вопросы и появились конкурсы с отжиманием от брусьев или как здесь тыкнуть палцем.

Вы же заявляете что Пираты это стратегия, т.е. тут собрались не совсем уж глупые люди, так если предлагаете конкурс так значит в нем должна быть изюминка, а не просто+1 на брусьях и побета в 5-м раунде боксерского поединка  или как здесь назвать цыфру с потолка. В чем интерес? Ну и следующий конкурс под девизом пальцем в небо надо проводить когда в прошлом подвели итог, а то я замучился что-то новое писать столько одновременно  проводится однотипных никчемных конкурсов.

Просьба игрокам которые поддерживают мое сообщение, процитировать его в своем ответе, чтоб мои ответы было сложнее затереть.

Ariela
12 августа, 2016, 06:54 UTC

Поддерживаю предыдущего оратора.

От себя хочу отметить, что при подведении итогов от организаторов ни разу не был дан "правильный ответ" и ни разу не было озвучено мнение жюри о выборе лауреата.

Поначалу так же вызывали недоумение закрытые темы с уже названным победителем - ни поздравить победителя было нельзя, ни организаторов поблагодарить. Но наличие скороплодящихся однотипных розыгрышей вызывают уже недоумение другого типа.

И размещены все эти креативные шедевры не в разделе "таверна", а в разделе "интересная информация".

Кому и чем может помочь информация о спортивных достижениях Мэри, при чем таких достижениях, которые нужно угадать?

мы рождены, чтоб сказку портить былью.
DeuSex_Machina
12 августа, 2016, 13:23 UTC
Так в какой бочке вино, Капитаны? ,)
Грек
12 августа, 2016, 13:27 UTC
DeuSex_Machina сказал(а):

явно не в нашей)
Братство глава 491;-1024
UTC +2:00
andre
12 августа, 2016, 14:01 UTC
DeuSex_Machina сказал(а):

Машина больше нечего сказать? Тут люди ясно выразились и задали вопросы.
DeuSex_Machina
12 августа, 2016, 15:26 UTC

Вопросы задавайте в соответствующих темах.. Так всем удобнее, Капитан!

Здесь же, конкурс дегустаторов и экстрасенсов., И мы выясняем в какой бочке элитное вино!
RU152
12 августа, 2016, 17:08 UTC
Идиотизм! А не конкурсы! Самим то от них не  тошно Машина????
DeuSex_Machina
12 августа, 2016, 17:43 UTC

Ребята, не хотите не участвуйте, в чем проблема ваша? 

Мне интересно где же все таки настоящее элитное вино! А не то пойло, что льют в кабаках нассау! 
komsam1999
22 августа, 2016, 14:52 UTC

Машина это не ответ про не участвуйте. 1) все эти конкурсы должны быть в ветке про конкурсы а не про интересную информацию. Нет в этих конкурсах никакой информации, и даже конкурсов нет (есть лотерея). 2) создавая очередной "идиотский" конкурс (цитата предыдущего оратора) вы отнимаете у меня время на его прочтение. 3) даже в конкурсах в которых люди попытались чего то погадать и поанализировать по картинке - просто объявляется победитель, но не приводится никакая аргументация. Больше я в конкурсах принимать участие не буду (до тех пор пока Никита не снизойдет с олимповых небес к народу и не станет с ним (с народом) общаться. Раз объявили конкурс то будьте добры аргументируйте.

Ну и Никита - я понимаю за деньги когда работаешь - времени нет (ну так ты честно и скажи, что модераторство это твоя дополнительная неосновная нагрузка). Ну так делегируй полномочия по подведению конкурсов модераторам. У них появится больше полномочий и за эти полномочия они отработают по полной, обсуждая с людьми итоги конкурсов и логику выдачу приза. Вон Машине даже тут тыкание пальцем в боченок и вероятность 33% очень интересна.
UTC +7:00
NIKITA METEOR
Администратор
26 августа, 2016, 18:15 UTC

Настало время подвести итоги конкурса!

3 000 Рубинов получает ЯЧС!

Поздравляю победителя!

Community manager
UTC +2:00
1719460 зарегистрированных пользователей; 42304 темы; 270094 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:yepagiro