Тема закрыта для комментариев

пропали войска

67 Ответов
Sky
Модератор
2 сентября, 2016, 06:32 UTC
tdutybq1616 сказал(а):

во блин теперь мне тут поясняют что я не туда  пишу и не с теми общаюсь-- я играю в кодекс пиратов с одноклассников  по поводу пропажи войск глюка в игре  модераторы  отправили в службу тех поддержки плариума -куда и было написано письмо --причём не одно -обещали рассмотреть заявку в течении 72 часов и нет ответа уже месяц даже больше  модераторы пояснили что техническими вопросами занимается тех поддержка и притензии  все к ним в плариум  а тут мне модераторы в личку пишут --мы плариум а ты с одноклассников-- чё за бред  я так понимаю компания плариум разработчик игры и вопросы сбоев и глюков в игре должна решать она
Капитан, я вам в личке ответила всё понятно и подробно. Это не сервер Одноклассников, на котором вы играете. Здесь другой сервер - Plarium.com. И, насколько мне известно, в СП вас отправлял не модератор, а обычный игрок. 
Упавший духом гибнет раньше срока.
UTC +0:00
NIKITA METEOR
Администратор
7 сентября, 2016, 09:33 UTC
tdutybq1616 сказал(а):

во блин теперь мне тут поясняют что я не туда  пишу и не с теми общаюсь-- я играю в кодекс пиратов с одноклассников  по поводу пропажи войск глюка в игре  модераторы  отправили в службу тех поддержки плариума -куда и было написано письмо --причём не одно -обещали рассмотреть заявку в течении 72 часов и нет ответа уже месяц даже больше  модераторы пояснили что техническими вопросами занимается тех поддержка и притензии  все к ним в плариум  а тут мне модераторы в личку пишут --мы плариум а ты с одноклассников-- чё за бред  я так понимаю компания плариум разработчик игры и вопросы сбоев и глюков в игре должна решать она
К сожалению, служба поддержки сервера Одноклассники не рассматривает запросы, связанные с потерей войск.
Community manager
UTC +2:00
Lada
22 сентября, 2016, 06:40 UTC
это все было очень показательно и я думаю, что еще два раза такое прочту и брошу играть даже если у меня все будет хорошо. 
UTC +5:00
DeuSex_Machina
22 сентября, 2016, 13:32 UTC

Что так?...

Lada
22 сентября, 2016, 15:27 UTC
DeuSex_Machina сказал(а):

Что так?...

В знак солидарности с теми кому месяц отвечали и потом еще и обломали так. Ведь следующей могу стать я. Так зачем дожидаться проблем лучше научиться на оштбках друших и оставить проблемную игру в которой не хотят ничего изменять.
UTC +5:00
DeuSex_Machina
22 сентября, 2016, 16:10 UTC

Lada сказал(а):

Что так?...

В знак солидарности с теми кому месяц отвечали и потом еще и обломали так. Ведь следующей могу стать я. Так зачем дожидаться проблем лучше научиться на оштбках друших и оставить проблемную игру в которой не хотят ничего изменять.

Правильно, учитесь на "ошибках других".. и о "технических проблемах" - пишите в тех.поддержку того сервера, на котором играете...

Sky
Модератор
22 сентября, 2016, 18:15 UTC
Lada сказал(а):

Что так?...

Лада, человек изначально не сообщил, что проблема у него не на этом сервере. Саппорт действительно очень перегружен, поэтому ответы приходят с задержкой. А вот когда уже решили и правда своими силами помочь и как то ускорить ответ на обращение, выяснилось, что координаты данного игрока с другого игрового сервера. Ответ Никиты выше по тому серверу.
Упавший духом гибнет раньше срока.
NIKITA METEOR
Администратор
23 сентября, 2016, 09:54 UTC
Ответ был дан. Тему закрываю.
Community manager
UTC +2:00
1666657 зарегистрированных пользователей; 33964 темы; 253735 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:flattop-101