Тема закрыта для комментариев

Походы на ХРАНИЛИЩА

49 Ответов
Оксана
Модератор
25 июля, 2016, 10:24 UTC

ЭРНЕСТО ГЕВАРА ДЕ ЛА СЕРНА, мы поняли Ваше желание. Вы так же можете продолжать держать *хрон*, в надежде на уважение Вас другими игроками, только уже своим дэффом. На счёт атак хранилищ, вроде всё честно- один на один, к тому же, они поделены на уровни.

UTC +1:00
NIKITA METEOR
Администратор
25 июля, 2016, 13:44 UTC
Оксана права. Каждый игрок может удерживать Хранилища и собирать ресурсы. Сейчас это стало намного проще, особенно для островов небольших уровней, так как все Хранилища поделены на уровни. Игроки больших уровней островов не смогут увидеть Хранилища игроков, у которых уровень меньше. Все честно и прозрачно
Community manager
UTC +2:00
panaf.kaban
26 июля, 2016, 14:27 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

Оксана права. Каждый игрок может удерживать Хранилища и собирать ресурсы. Сейчас это стало намного проще, особенно для островов небольших уровней, так как все Хранилища поделены на уровни. Игроки больших уровней островов не смогут увидеть Хранилища игроков, у которых уровень меньше. Все честно и прозрачно
ну и в чём по вашему простота, честность ??? в том что вы лишили игрока поддержки ордена??? аффигеть как честно и ещё более просто... и что с того, что игроков на лиги разделили, всё равно игрок остаётся один против всех, пусть и из его лиги... а учитывая бесконечные турниры по уничтожению войск или на хронах, их захват ваще теряет смысл, т/к потери на них несоизмеримы с получаемым ресам,  даже если это хрон рубинов... так что в хронах я вижу только ПРОЗРАЧНЫЙ намёк - сливайте войска, а учитывая время их постройки, не менее ПРОЗРАЧНЫЙ намёк - вливайте бабло...  PS и не нать говорить про призы с турниров, их иначе как смехотворными подачками не назвать
глава ордена
UTC +0:00
panaf.kaban
26 июля, 2016, 14:31 UTC
Оксана сказал(а):

вроде всё честно- один на один, к тому же, они поделены на уровни.

ага... логика у вас страдает и сильно... один... а вот тех кого ""на один"" в итоге почему то много... хоть и по очереди
глава ордена
Оксана
Модератор
26 июля, 2016, 15:35 UTC

panaf.kaban, я поняла, что Вы того же мнения, что и Эрнесто Гевара, только это не даёт Вам право трогать мою логику и писать мне, что у меня страдает. Не переступайте границу выражения Вашей мысли, пожалуйста.

panaf.kaban
26 июля, 2016, 16:56 UTC
Оксана сказал(а):

panaf.kaban, я поняла, что Вы того же мнения, что и Эрнесто Гевара, только это не даёт Вам право трогать мою логику и писать мне, что у меня страдает. Не переступайте границу выражения Вашей мысли, пожалуйста.

простите конечно, но согласитесь, Ваше утверждение ""один на один"" совершенно не логично, исходя из реалий игры... скорее ситуация выглядит как один на всех, или точнее все на одного... и только поэтому я усомнился в логичности вашего утверждения... а насчет мнений, да, они совпадают, и не только моё и Эрнесто, и не только по этому вопросу... но, к сожалению, мы - игроки, уже почти привыкли к тому, что на наше мнение администрации проекта, в абсолютном большинстве случаев, фактически наплевать...
глава ордена
Барабоха
26 июля, 2016, 18:16 UTC
Панаф.Кабан, да ладно тебе, последнее время и Мэри часто появляется и Никита, и они ж только связующее звено. По моему мнению они пытаются исправить ситуацию, поняв что пошли не тем путем))) Может и правда улучшат и поправят игру.
реальность не имеет смысла
UTC +3:00
panaf.kaban
26 июля, 2016, 18:45 UTC
Барабоха сказал(а):

Панаф.Кабан, да ладно тебе, последнее время и Мэри часто появляется и Никита, и они ж только связующее звено. По моему мнению они пытаются исправить ситуацию, поняв что пошли не тем путем))) Может и правда улучшат и поправят игру.
улучшение ситуации??? разбегающиеся из игры игроки по твоему улучшение ситуации??? я таки глава ордена и в курсе ситуации в орденах у друзей и союзников... да и моего ордена сия чаша не минула... а от того что админы соизволяют уделить нам-смертным толику своего божественного внимания(сарказм) ситуация не меняется, или точнее меняется, но пока только в худшую сторону... хочется канешна надеяться на лучшее, но лично моя надежда уже при смерти...
глава ордена
Sky
Модератор
26 июля, 2016, 19:09 UTC
panaf.kaban сказал(а):

Оксана сказал(а):

вроде всё честно- один на один, к тому же, они поделены на уровни.

ага... логика у вас страдает и сильно... один... а вот тех кого ""на один"" в итоге почему то много... хоть и по очереди
Капитан, высказывая какое либо своё мнение, а право на своё личное мнение имеет каждый, соблюдайте элементарную субординацию, отвечая моей коллеге Оксане. Вы порой позволяете себе довольно таки резкие и не совсем уместные высказывания в адрес моих коллег. Постарайтесь в дальнейшем подобного избегать. 
Упавший духом гибнет раньше срока.
panaf.kaban
26 июля, 2016, 19:27 UTC
Sky сказал(а):

panaf.kaban сказал(а):
Капитан, высказывая какое либо своё мнение, а право на своё личное мнение имеет каждый, соблюдайте элементарную субординацию, отвечая моей коллеге Оксане. Вы порой позволяете себе довольно таки резкие и не совсем уместные высказывания в адрес моих коллег. Постарайтесь в дальнейшем подобного избегать. 
но и вы меня поймите, за крайние года полтора ситуация в игре меняется в худшую сторону, при чем все больше и больше... уж простите за резкость но игра фактически скатилась к элементарному лохотрону, с учетом последнего обновления... практически все игроки говорят что все плохо(утрирую) и только вы - модераторы утверждаете обратное... я все понимаю, корпоративная этика и всё такое, но этот показной оптимизм смахивает на пир во время чумы... и это здорово раздражает... и да, я бываю довольно резок, но не перехожу разумных граней... воспитание не позволяет...
глава ордена
Sky
Модератор
26 июля, 2016, 20:00 UTC

Рanaf.kaban, но это не дает вам право вымещать негатив или каким либо образом глумиться над модератором. Модератор тоже игрок и высказывает то или иное своё мнение, касательно игры, с которым вы в праве не согласиться. Да, с ваших слов всё плохо и ужасно, но когда вы излагаете своё мнение, никто вас не пытается оскорбить и тем более как то осмеять вашу логику. Вы имеете своё мнение по хранилищам, Оксана своё. И давайте не будем больше кого то пытаться принизить или высмеять. Хорошо, капитан?

Упавший духом гибнет раньше срока.
NIKITA METEOR
Администратор
27 июля, 2016, 08:28 UTC
Капитаны, давайте уважать друг друга и общаться спокойно 
Community manager
вадим
27 июля, 2016, 10:24 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

Привет всем, да закройте уже эту "тухлую" тему. Кстати по форуму уже стало тяжело лазить. Много старых уже неактуальных тем может их стереть все.
Барабоха
27 июля, 2016, 10:40 UTC
Думаю хранилища могут существовать только если скорость сбора ресурсов в них увеличить как минимум в 10 раз, чтобы цель хоть немного оправдывала средства. Ну и конечно отслеживать и банить острова под управлением Тотал, с которых так же производится сбор ресов с хранилищ.
реальность не имеет смысла
UTC +3:00
NIKITA METEOR
Администратор
27 июля, 2016, 13:44 UTC
вадим сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

Привет всем, да закройте уже эту "тухлую" тему. Кстати по форуму уже стало тяжело лазить. Много старых уже неактуальных тем может их стереть все.
Спасибо, примем к сведению :)
Community manager
DeuSex_Machina
27 июля, 2016, 18:42 UTC
вадим сказал(а):

Кстати по форуму уже стало тяжело лазить. Много старых уже неактуальных тем может их стереть все.
С какими проблемами и где именно вы столкнулись, Капитан?
rtqwer
28 июля, 2016, 05:45 UTC
Вот вы пишите что и почему а в игре процветает обман 3 острова низкого уровня с одинаковыми названиями выигрывают турнир как ???   НИЧЕГО НЕНАПОМИНАЕТ !!!
UTC +5:00
rtqwer
28 июля, 2016, 05:50 UTC
rtqwer сказал(а):

Вот вы пишите что и почему а в игре процветает обман 3 острова низкого уровня с одинаковыми названиями выигрывают турнир как ???   НИЧЕГО НЕНАПОМИНАЕТ !!!
Меня попросили написать об этом человек не хочет чтоб к ни му потом папа этих мультов пришёл  я бы тоже не хотел ! гнать таких надо и игра будет приятние зря наверно вернулся в эту игру
UTC +5:00
Оксана
Модератор
28 июля, 2016, 09:28 UTC

rtqwer, если Вы хотите сообщить о мультах, то Вам нужно написать в Поддержка . В этом случае будет сделана проверка как Вашего острова (ордена), так и того, на кого Вы жалуетесь.
Спасибо, что не остаётесь равнодушным!

NIKITA METEOR
Администратор
28 июля, 2016, 14:42 UTC
Но не забывайте прикреплять к обращению в службу поддержки все имеющиеся у вас доказательства. Так наши специалисты смогут проверить все намного быстрее! 
Community manager
1667508 зарегистрированных пользователей; 34021 тема; 253951 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:سعد