Тема закрыта для комментариев

Цели не выдают обещанную награду

33 Ответа
NIKITA METEOR
Администратор
7 июля, 2016, 11:01 UTC
Ser сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

Насчет "призов", "юнитов" и "всегда" вы совершенно правы. Каждая локация, на которую вы впервые отправили войска после обновления, должна выдать вам приз в виде войск. Если у вас есть основания полагать, что это не так, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки и приложите скриншоты,  подтверждающие ваши слова. Наши специалисты помогут вам разобраться 

Никита Вы не правы. Цели, которые были до обновления и которые вообще не трогались, могут выдавать отсутствие приза, я с этим неоднократно сталкивался. Также цели маленького уровня выпавшие и после обновления - также могут дать приз только в виде ресурсов. Игра такработает, что ей что войска, что ресурсы все едино. В этом нет проблемы или претензий, просто уточните свои формулировки и люди не будут возмущаться.
Призы в виде ресурсов никто не отменял, они все так же могут изредка попадаться. Что касается формулировки — я сообщил как система выдачи призов работает сейчас. При наличии сомнений вы можете обратиться в службу поддержки с соответствующими скриншотами и подробным описанием проблемы.
Community manager
UTC +2:00
Кай Романов
7 июля, 2016, 12:26 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

Ser сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

Насчет "призов", "юнитов" и "всегда" вы совершенно правы. Каждая локация, на которую вы впервые отправили войска после обновления, должна выдать вам приз в виде войск. Если у вас есть основания полагать, что это не так, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки и приложите скриншоты,  подтверждающие ваши слова. Наши специалисты помогут вам разобраться 

Никита Вы не правы. Цели, которые были до обновления и которые вообще не трогались, могут выдавать отсутствие приза, я с этим неоднократно сталкивался. Также цели маленького уровня выпавшие и после обновления - также могут дать приз только в виде ресурсов. Игра такработает, что ей что войска, что ресурсы все едино. В этом нет проблемы или претензий, просто уточните свои формулировки и люди не будут возмущаться.
Призы в виде ресурсов никто не отменял, они все так же могут изредка попадаться. Что касается формулировки — я сообщил как система выдачи призов работает сейчас. При наличии сомнений вы можете обратиться в службу поддержки с соответствующими скриншотами и подробным описанием проблемы.
они молчат что они скажут 140 уже третья маяк накормлен 10000 рублей влито  
Smokin Aces
UTC +3:00
Кай Романов
7 июля, 2016, 12:27 UTC
ответ один покажите скрин 140 где полный приз 
Smokin Aces
Sky
Модератор
8 июля, 2016, 07:25 UTC
Кай Романов сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

Ser сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

они молчат что они скажут 140 уже третья маяк накормлен 10000 рублей влито  
А вы обращались в СП? Папку "спам" проверьте на почте, часто ответы попадают именно туда.
Упавший духом гибнет раньше срока.
UTC +0:00
andre
8 июля, 2016, 10:38 UTC
Sky сказал(а):

А вы обращались в СП? Папку "спам" проверьте на почте, часто ответы попадают именно туда.
Скай, вы же хорошая девушка. Ваши слова обратитесь в СП, -  воспринимаются как пошли на 3 буквы. Если здесь есть представитель администрации, который не может/ не хочет/ не желает обращать на поднятый СООБЩЕСТВОМ вопрос о том что есть ПРОБЛЕМА!!! с выдачей призов на 140 цели, но который понимает, что сейчас кризис с игрой, так что может служба поддержки, которая просто игнорирует игроков.
UTC +5:00
Sky
Модератор
8 июля, 2016, 20:06 UTC
andre.corshunow сказал(а):

Sky сказал(а):

Скай, вы же хорошая девушка. Ваши слова обратитесь в СП, -  воспринимаются как пошли на 3 буквы. Если здесь есть представитель администрации, который не может/ не хочет/ не желает обращать на поднятый СООБЩЕСТВОМ вопрос о том что есть ПРОБЛЕМА!!! с выдачей призов на 140 цели, но который понимает, что сейчас кризис с игрой, так что может служба поддержки, которая просто игнорирует игроков.
Капитан, всё, что я могу - это советовать именно обращение в СП с подобной проблемой. Я не знаю как и когда вы били цель, а там всё проверят и вам ответят.
Кай Романов
9 июля, 2016, 05:26 UTC
В папке спам нету ответа  его просто нету  я и задал вопрос 140 все больше не призовая  или что это глюк  баг лаг  если я не прав  покажите скрин 140 где ПОЛНЫЙ приз и на засыпку  в остров влито 10000 рублей  прямо в маяк  
Smokin Aces
Sky
Модератор
9 июля, 2016, 10:18 UTC
Кай Романов сказал(а):

В папке спам нету ответа  его просто нету  я и задал вопрос 140 все больше не призовая  или что это глюк  баг лаг  если я не прав  покажите скрин 140 где ПОЛНЫЙ приз и на засыпку  в остров влито 10000 рублей  прямо в маяк  
Давно писали в СП?
Оксана
Модератор
9 июля, 2016, 16:14 UTC
Кай Романов сказал(а):

С момента введения обновы, я не видела ни разу ни на одном сервере.
UTC +1:00
Кай Романов
11 июля, 2016, 11:29 UTC
это другой остров  НО приз не полный  что вы на это скажите  раньше было 38000 и бил и заливал я правильно как доктор вам пишу  Такой куш  вторая 140 дала
Smokin Aces
dim_gorodok
22 октября, 2016, 23:08 UTC

Выбил на цели 126 линкоров и не дождавшись, пока они дойдут в гавань выключил комп. Сегодня обнаружил, что их нет. Никаких нападений не было, никуда не сливал... Это как понимать?

Оксана
Модератор
23 октября, 2016, 12:10 UTC
dim_gorodok сказал(а):

Выбил на цели 126 линкоров и не дождавшись, пока они дойдут в гавань выключил комп. Сегодня обнаружил, что их нет. Никаких нападений не было, никуда не сливал... Это как понимать?

Первым делом посмотрите в Лазарет, есть ли там Ваши линкоры (если есть, значит они погибли в бою). И потом...разве с цели войска возвращаются прямиком в гавань? Нет, они приходят на остров.
UTC +1:00
Lada
24 октября, 2016, 04:27 UTC

Скажите, почему когда вам в рекламе по телевизору обещают белоснежную улыбку как у суперзвезды, а у вас такой не появляется - вы не возмущаетесь производителю зубной пасты. Но тут когда вам приз обещают, но его нет - начинается истерика?

UTC +5:00
NIKITA METEOR
Администратор
25 октября, 2016, 15:32 UTC
Lada сказал(а):

Скажите, почему когда вам в рекламе по телевизору обещают белоснежную улыбку как у суперзвезды, а у вас такой не появляется - вы не возмущаетесь производителю зубной пасты. Но тут когда вам приз обещают, но его нет - начинается истерика?

Полагаю, игрок, задавший последний вопрос, имел в виду совершенно другую проблему.
Community manager
1723718 зарегистрированных пользователей; 43039 тем; 270812 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Castle №1253615