Тема закрыта для комментариев

Цели не выдают обещанную награду

33 Ответа
mail.r3g
1 июля, 2016, 05:45 UTC

Поскольку обсуждение в ветке игровой механики превратили в чатик, решено было ЕЩЕ раз обратиться за возмещением недополученной выгоды: начиная с первого дня нововведения (23.06) регулярно не получаю юнитов после победы на цели:

а согласно обещаний администрации, я должен их получать всегда!!!!!!!

еще подобный наобман :

25.06 12:00   4 лвл

12:48 7 лвл

27.06  15:44 3 лвл

15:48 4 лвл

15:49 1 лвл

15:58 5 лвл

15:58 4 лвл

30.06 07:44 4 лвл

08:07  6 лвл

08:14  6 лвл

11:35  2 лвл

12:02 6 лвл

13:15 5 лвл

01.07   08:11 1 лвл

08:17 7 лвл

И история на этом не оканчивается. Исходя из изложенного выше :

1. Когда и как я получу обещанные награды?

2. Когда и как я получу компенсацию от администрации проекта за НЕДОПОЛУЧЕННУЮ ВЫГОДУ?

З.Ы. А тем временем продолжу собирать инфушечку, а то гляди количество прощелков дособирается до огромного, а там уже и шанс на нормальную бригаду придет.

UTC +2:00
DeuSex_Machina
1 июля, 2016, 07:10 UTC

Вижу, "недополученная выгода" - Ваша "идея фикс".. из разряда..."где бы мне еще недополучить..."

Что до тех целей- то "полный" приз с них настолько мал- что не представляет никакой возможности - выдать "утешительный".. Даже 1 марадер - будет превышением процента.. Поэтому, Пусто!
UTC +0:00
mail.r3g
1 июля, 2016, 07:32 UTC

DeuSex_Machina сказал(а):

Вижу, "недополученная выгода" - Ваша "идея фикс".. из разряда..."где бы мне еще недополучить..."

Что до тех целей- то "полный" приз с них настолько мал- что не представляет никакой возможности - выдать "утешительный".. Даже 1 марадер - будет превышением процента.. Поэтому, Пусто!

Ааааа т.е. приз я получил и он равняется "0 мародеров"... теперь понятно. 

Я вижу, что словоблудие и софистика это ваш принцип построения ответов на все вопросы. 

0 = ничего = отсутствие чего либо =  отсутствие ОБЕЩАННОЙ награды, которая должна быть ВСЕГДА! (не потому что я так решил)

Поэтому утешительный нулевой приз меня не интересует. Вопрос остается прежним.
DeuSex_Machina
1 июля, 2016, 08:10 UTC

Да, абсолютно согласен! "словоблудие и софистика - это ваш принцип".

И предыдущий пост, как и все созданные вами темы - тому подтверждение...

Как и требование одного марадера с цели.. Которая неизвестно когда появилась. 

Есть подтверждение Достоверное, что цель "родилась" После "Обновления"?
Если нет - вопрос рекомендую. "закрыть"...

mail.r3g
1 июля, 2016, 08:29 UTC

Есть, список выносимых целей в перечисленном списке.

С 25го числа выносились все цели до 10 лвл. Очевидно, что цели 26го числа и т.д. появлялись после обновления маяка, опустевшего после уничтожения целей 25го числа , а значит после введения обновления.

Так что вопрос к Администрации продолжается.

З.Ы. Нет никакого требования 1го мародера с цели - это уже очередная порция самотрактовки. 

З.Ы.2 Не моя вина, что разрабы решили "схитрить" и выставить награду за цель как % от чего-то там эфемерного и в результате не могут выполнить свое же "требование" к системе по выдаче наград в виде "награда всегда".

Sky
Модератор
1 июля, 2016, 08:36 UTC
mail.r3g сказал(а):

Поскольку обсуждение в ветке игровой механики превратили в чатик, решено было ЕЩЕ раз обратиться за возмещением недополученной выгоды: начиная с первого дня нововведения (23.06) регулярно не получаю юнитов после победы на цели:

а согласно обещаний администрации, я должен их получать всегда!!!!!!!

Скрины полностью показывайте ( шапку с уровнем локи и датой ) в следующий раз, если хотите точного ответа.

Упавший духом гибнет раньше срока.
mail.r3g
1 июля, 2016, 08:44 UTC

Было бы конечно замечательно, если бы кнопка "скрыть мои координаты" не убирала имя цели.

Но кто я такой чтобы обвинять разрабов, которые стараются для людей, выпуская важнейшие обновления, вместо допиливания имеющихся дырок.
Sky
Модератор
1 июля, 2016, 10:18 UTC
Ответ модератора, который ответил вам выше, вас не удовлетворяет? Тогда пишите в Службу Поддержки, они вам то же самое ответят.
Sky
Модератор
1 июля, 2016, 11:03 UTC

начиная с первого дня нововведения (23.06) РЕГУЛЯРНО не получаю юнитов после победы на цели (с)
И что значит "регулярно", если уровень цели только  первый? 

mail.r3g
1 июля, 2016, 11:51 UTC

ответят, что диапазон от "малочисленного отряда" до "целого экипажа" это от 0 до неопределенности?

Разрабы взяли бы себе в пейсатели секс_машину, он бы им порасписывал как надо.
Оксана
Модератор
1 июля, 2016, 12:13 UTC

mail.r3g, напрашивается вопрос- Вы призраками бьёте? 
Если нет, то как Вам и ответили выше, Ваши вложения в маяк так ничтожны, что не с чего выдать миниприз. Идите вверх по нарастающей и у Вас всё получится.

UTC +1:00
Ser
1 июля, 2016, 12:28 UTC
На всех малых целях автоматом идут в призе ресурсы. Стоимость этих ресурсов - больше стоимости постройки 1 мародера, так что приз есть в данных случаях. Бывает на низких целях нет совсем приза, но как говорится вероятность нуля в призах - тоже не отменена, просто она очень мала. Чем ниже уровень цели - тем больше эта вероятность, т.к. вероятность считается от стоимости цели. Ясно что отклонение до нуля от тысячи (примерная стоимость показанных целей) и отклонение от пяти миллионов (126 цель) отличаются на 3 с половиной порядка.
UTC +7:00
mail.r3g
1 июля, 2016, 12:44 UTC

Люди, вы хоть читаете, что пишут в обновлении?

Там нет никакой ахинеи о ресурсах, нулевых вероятностях, вате, космических кораблях и прочем.

Там есть 3 слова "приз + юниты + всегда".  Все. Не нужно нелепых фантазий. Никаких междустрочий, и "я думаю", "я считаю", "а раньше было..."

А то игру превращают в помет, да еще и обещаний не выполняют.

И для тех, кто не понимает о чем идет речь, не знает механики игры и рыночных курсов...

Награда в ресах 100з + 100д+100р. Стоимость мародера = 90з+150д+60р

МАКСИМАЛЬНЫЙ обменный курс 1к2 . 

Не рассматриваем мутки с 100золота ->200д->400з

получаем, что за 10з я могу купить 20д  (хотя реальный курс 1:1,2)

и за оставшиеся 40рома я могу купить 20д (НИКТО НЕ ПРОДАСТ!) 

в итоге мне все равно не хватает!!! + время на постройку.

Все!? вопросы с наградой в виде ресов закрыли?

Olgerd
1 июля, 2016, 13:49 UTC
Ну, во первых,  на маяке ресы равны, не хочешь в марах - считай в бесках. 70, 35, 15 -т.е. у тебя еще останется. В формулировке сообщения - было очень много неточностей в формулировках, по идее администрации бы выпустить уточнение, но они что-то не хотят.
UTC +5:00
NIKITA METEOR
Администратор
4 июля, 2016, 10:51 UTC
mail.r3g сказал(а):

Люди, вы хоть читаете, что пишут в обновлении?

Там нет никакой ахинеи о ресурсах, нулевых вероятностях, вате, космических кораблях и прочем.

Там есть 3 слова "приз + юниты + всегда".  Все. Не нужно нелепых фантазий. Никаких междустрочий, и "я думаю", "я считаю", "а раньше было..."

А то игру превращают в помет, да еще и обещаний не выполняют.

И для тех, кто не понимает о чем идет речь, не знает механики игры и рыночных курсов...

Награда в ресах 100з + 100д+100р. Стоимость мародера = 90з+150д+60р

МАКСИМАЛЬНЫЙ обменный курс 1к2 . 

Не рассматриваем мутки с 100золота ->200д->400з

получаем, что за 10з я могу купить 20д  (хотя реальный курс 1:1,2)

и за оставшиеся 40рома я могу купить 20д (НИКТО НЕ ПРОДАСТ!) 

в итоге мне все равно не хватает!!! + время на постройку.

Все!? вопросы с наградой в виде ресов закрыли?

Насчет "призов", "юнитов" и "всегда" вы совершенно правы. Каждая локация, на которую вы впервые отправили войска после обновления, должна выдать вам приз в виде войск. Если у вас есть основания полагать, что это не так, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки и приложите скриншоты, подтверждающие ваши слова. Наши специалисты помогут вам разобраться 
Community manager
Ser
4 июля, 2016, 15:55 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

Насчет "призов", "юнитов" и "всегда" вы совершенно правы. Каждая локация, на которую вы впервые отправили войска после обновления, должна выдать вам приз в виде войск. Если у вас есть основания полагать, что это не так, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки и приложите скриншоты,  подтверждающие ваши слова. Наши специалисты помогут вам разобраться 

Никита Вы не правы. Цели, которые были до обновления и которые вообще не трогались, могут выдавать отсутствие приза, я с этим неоднократно сталкивался. Также цели маленького уровня выпавшие и после обновления - также могут дать приз только в виде ресурсов. Игра такработает, что ей что войска, что ресурсы все едино. В этом нет проблемы или претензий, просто уточните свои формулировки и люди не будут возмущаться.
Кай Романов
4 июля, 2016, 20:45 UTC
Smokin Aces
UTC +3:00
Кай Романов
4 июля, 2016, 20:46 UTC
это не первая 140 что за глюк 
Smokin Aces
UTC +3:00
Maxim12
5 июля, 2016, 08:23 UTC
Что самое интересное я такое встречал неоднократно и раньше То есть вместо приза до обновления могло выдать вот такое. А теперь даже уже и удивляться не стоит все нормально а если нет велком в службу поддержки и не ломайте себе мозг все равно мы правы а выпросто не хотите думать)) Но все нормально бес паники))
Jedem das Seine
Ser
5 июля, 2016, 13:15 UTC
У меня тоже со 140 цели 1671 линкор :-(
1666694 зарегистрированных пользователя; 33968 тем; 253743 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:The Tmoney