Тема закрыта для комментариев

ТОРГОВЫЕ СУДА

15 Ответов
Какой-то Негр
28 июня, 2016, 14:50 UTC
С игроком в друзьях - а от него ресы чёт подзапаздывают. Что со скоростью?
UTC +3:00
0
andre
28 июня, 2016, 15:33 UTC
Ты дружбу принял, но не перезагрузил игру, вот поэтому и они у тебя тащатся медленно. 
UTC +5:00
0
DeuSex_Machina
28 июня, 2016, 15:49 UTC
Верно.

Так же, на скорость "троговых судов" - влияет здание  "торговой гильдии."

UTC +0:00
0
Какой-то Негр
29 июня, 2016, 05:08 UTC

а вот и нефига. эта сделка была после трёх дней дружбы. и такое уже с другими друзьями по игре повторяеца неоднократно.

и ещё. отправляю разведку - шарики улетают с концами. и чтобы узнать как всё прошло - приходица каждый раз перезагружать страницу. а иногда такое же приходица соверщать при грабежах. грабануть - грабанули - а отчёт только после перезагрузки страницы. думаю написать билу гейтсу, что его програмное обеспечение (в данном случае windows 7) не подходит для этой игры. и попрошу его разработать новую windows plarium ultimate - чтобы игра прям летала.
UTC +3:00
0
DeuSex_Machina
29 июня, 2016, 05:38 UTC

Насчет "отчетов"- проверьте стабильность своего интернет соединения..

Как правило, "задержки" - связаны с этим..
0
Sky
29 июня, 2016, 06:45 UTC
Данька сказал(а):

а вот и нефига. эта сделка была после трёх дней дружбы. и такое уже с другими друзьями по игре повторяеца неоднократно.

и ещё. отправляю разведку - шарики улетают с концами. и чтобы узнать как всё прошло - приходица каждый раз перезагружать страницу. а иногда такое же приходица соверщать при грабежах. грабануть - грабанули - а отчёт только после перезагрузки страницы. думаю написать билу гейтсу, что его програмное обеспечение (в данном случае windows 7) не подходит для этой игры. и попрошу его разработать новую windows plarium ultimate - чтобы игра прям летала.
Знаю ещё одну причину в разнице со временем прибытия. Напишу в л\с вопрос.
Упавший духом гибнет раньше срока.
0
Olgerd
29 июня, 2016, 07:42 UTC

Насчет отчетов, да бывают они вообще бесследно исчезают и перезагрузка не помогает. Как-то воевал с парнем. Он мне присылает вопрос, говорит все ты победил, сдаюсь, только скажи как ты сделал, что у меня отчеты о разведке не приходят :-)

Ну о по поводу разведки у меня есть дирижа б ль, который уже полгода разведывает админку. Висит сообщение - идет разведка острова, что он там разведывает не знаю, может подругу нашел?

Хельга и мне в личку напиши причину пжлст.

UTC +5:00
0
Nata Fire
29 июня, 2016, 14:29 UTC
А почему в личку то? Я думаю, что всем интересно. У меня тоже бывает, что отчеты либо не показывает. Или еще бывает, что флаг висит, а отчетов не прочитанных нет. Также и в заданиях, горит, что есть новые и выполненные задания, а найти их не могу... как то подбешивает
UTC +4:00
0
DeuSex_Machina
29 июня, 2016, 16:14 UTC
Nata Fire сказал(а):

А почему в личку то? Я думаю, что всем интересно. У меня тоже бывает, что отчеты либо не показывает. Или еще бывает, что флаг висит, а отчетов не прочитанных нет. Также и в заданиях, горит, что есть новые и выполненные задания, а найти их не могу... как то подбешивает
В этом случае - необходимо выполнить перезагрузку страницы..
0
Sky
30 июня, 2016, 07:46 UTC
Nata Fire сказал(а):

Напишите в СП, указав при этом свои координаты с подробным описанием проблемы, исправят.
0
Nata Fire
30 июня, 2016, 14:26 UTC
DeuSex_Machina сказал(а):

Nata Fire сказал(а):

Я так и делаю по несколько раз в час. Когда просто качаешь остров или ходишь по целям, то пережить можно, но когда падает плагин во время захвата острова или колонии, то это совсем не хорошо.... Я все же думаю, что передать эти проблемы разработчикам стоит
0
Nata Fire
30 июня, 2016, 14:29 UTC
Sky сказал(а):

Nata Fire сказал(а):

Напишите в СП, указав при этом свои координаты с подробным описанием проблемы, исправят.
Спасибо за совет конечно, но это не единичные проблемы и думаю, что не стоит всех отправлять в СП, тем более когда пишут в теме "Технические проблемы". Думаю вам не сложно будет передать о проблемах разработчикам?
0
DeuSex_Machina
30 июня, 2016, 14:59 UTC
Nata Fire сказал(а):

Nata Fire сказал(а):

Я так и делаю по несколько раз в час. Когда просто качаешь остров или ходишь по целям, то пережить можно, но когда падает плагин во время захвата острова или колонии, то это совсем не хорошо.... Я все же думаю, что передать эти проблемы разработчикам стоит
Вы говорили, что вашему острову несколько дней. О каких атаках колоний может идти речь?
1
Sky
30 июня, 2016, 16:16 UTC
Nata Fire сказал(а):

Sky сказал(а):

Nata Fire сказал(а):

Спасибо за совет конечно, но это не единичные проблемы и думаю, что не стоит всех отправлять в СП, тем более когда пишут в теме "Технические проблемы". Думаю вам не сложно будет передать о проблемах разработчикам?
Капитан,  давайте вы не будете меня учить, что делать. Проблема единичного характера - пишите в СП.
0
Nata Fire
1 июля, 2016, 05:15 UTC

Nata Fire сказал(а):

Nata Fire сказал(а):

Вы говорили, что вашему острову несколько дней. О каких атаках колоний может идти речь?
Я же не говорю, что я хожу на колонии, при таких проблемах плагина, предположить не трудно. Думать то тут можно?
0
DeuSex_Machina
1 июля, 2016, 07:16 UTC

Вы думайте о хорошем..
Тогда и плохого не будет..часто.
Тем более, совсем лишнее - воображать о "проблемах", которые еще не случились - в "Техническом отделе".
Как я вижу.

1
1776723 зарегистрированных пользователя; 47916 тем; 285630 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:xirub